Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Seconda divisione Femminile Girone A   

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 16-10-2023/22-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
365 22-10-2023 19:30
22-10 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
2-3 20-25 25-21 21-25 25-20 10-15 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
366 19-10-2023 21:15
19-10 21:15
GIO

A.P. SPES

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-11 25-19 25-23 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
367 16-10-2023 21:00
16-10 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-0 25-20 25-18 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
368 16-10-2023 21:00
16-10 21:00
LUN

VOGELSANG PANDINO

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
1-3 23-25 25-23 23-25 18-25 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
369 22-10-2023 18:30
22-10 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

VBC BAGNOLO
3-0 25-17 25-12 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
370 22-10-2023 18:00
22-10 18:00
DOM

SMILE PAULLO

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
0-3 11-25 22-25 12-25 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 23-10-2023/01-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
371 26-10-2023 21:15
26-10 21:15
GIO

A.P. SPES

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
1-3 25-23 22-25 17-25 23-25 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
372 25-10-2023 20:30
25-10 20:30
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

SMILE PAULLO
3-0 25-13 25-22 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
373 25-10-2023 21:15
25-10 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
3-0 25-23 28-26 25-19 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
374 23-10-2023 21:15
23-10 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

SEGI SPINO 2
3-2 25-19 18-25 25-13 22-25 17-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
375 01-11-2023 21:15
01-11 21:15
MER

USD-GSO PIANENGHESE

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
2-3 23-25 25-12 23-25 25-14 11-15 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
376 26-10-2023 21:00
26-10 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-2 25-22 23-25 14-25 25-21 16-14 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 30-10-2023/09-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
377 30-10-2023 21:30
30-10 21:30
LUN

VOGELSANG PANDINO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
2-3 25-13 23-25 25-20 15-25 10-15 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
378 02-11-2023 21:15
02-11 21:15
GIO

A.P. SPES

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
0-3 20-25 19-25 14-25 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
379 05-11-2023 18:30
05-11 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-0 25-10 25-15 25-10 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
380 05-11-2023 18:00
05-11 18:00
DOM

SMILE PAULLO

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
0-3 19-25 19-25 22-25 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
381 05-11-2023 19:30
05-11 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

VBC BAGNOLO
3-0 25-16 25-19 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
382 09-11-2023 20:45
09-11 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
0-3 16-25 16-25 17-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 06-11-2023/10-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
383 09-11-2023 21:15
09-11 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

SEGI SPINO 2
3-0 25-14 25-18 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
384 10-11-2023 21:15
10-11 21:15
VEN

VOGELSANG PANDINO

USD-GSO PIANENGHESE
0-3 21-25 24-26 19-25 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
385 08-11-2023 21:15
08-11 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

SMILE PAULLO
3-1 19-25 25-17 25-12 25-16 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
386 08-11-2023 21:15
08-11 21:15
MER

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
3-0 25-19 25-19 25-23 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
387 06-11-2023 21:15
06-11 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
2-3 25-19 16-25 19-25 25-20 6-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
388 09-11-2023 21:00
09-11 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

A.P. SPES
1-3 25-17 15-25 23-25 16-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 13-11-2023/19-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
389 13-11-2023 21:00
13-11 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

VOGELSANG PANDINO
1-3 22-25 22-25 25-23 19-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
390 14-11-2023 21:15
14-11 21:15
MAR

USD-GSO PIANENGHESE

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
3-0 25-14 25-16 28-26 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
391 19-11-2023 19:30
19-11 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-1 25-22 25-22 22-25 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
392 16-11-2023 20:45
16-11 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
0-3 17-25 21-25 15-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
393 16-11-2023 21:15
16-11 21:15
GIO

A.P. SPES

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
1-3 25-19 15-25 23-25 19-25 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
394 15-11-2023 20:30
15-11 20:30
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

VBC BAGNOLO
3-0 25-8 25-18 25-9 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 20-11-2023/27-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
395 20-11-2023 21:00
20-11 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

USD-GSO PIANENGHESE
1-3 25-18 16-25 16-25 15-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
396 23-11-2023 21:15
23-11 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

SMILE PAULLO
3-0 25-12 25-15 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
397 22-11-2023 21:15
22-11 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-19 25-23 25-19 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
398 27-11-2023 21:15
27-11 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
1-3 27-25 24-26 13-25 10-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
399 20-11-2023 21:30
20-11 21:30
LUN

VOGELSANG PANDINO

VBC BAGNOLO
3-0 25-18 25-13 25-15 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
400 22-11-2023 21:15
22-11 21:15
MER

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

A.P. SPES
3-0 25-14 25-20 26-24 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 29-11-2023/03-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
401 03-12-2023 18:00
03-12 18:00
DOM

SMILE PAULLO

SEGI SPINO 2
2-3 25-16 20-25 25-17 19-25 9-15 SCUOLA ELEMENTARE 'RODARI', VIA VIGORELLI 3 - Paullo (MI)
402 30-11-2023 20:45
30-11 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
1-3 6-25 15-25 27-25 8-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
403 03-12-2023 19:30
03-12 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

VOGELSANG PANDINO
3-0 25-16 25-14 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
404 30-11-2023 21:00
30-11 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
1-3 26-24 13-25 13-25 16-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
405 30-11-2023 21:15
30-11 21:15
GIO

A.P. SPES

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-1 25-21 27-25 22-25 25-22 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
406 29-11-2023 20:30
29-11 20:30
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
3-1 25-23 25-22 20-25 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 06-12-2023/11-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
407 10-12-2023 18:30
10-12 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

SMILE PAULLO
3-0 25-16 25-12 25-15 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
408 06-12-2023 21:00
06-12 21:00
MER

SEGI SPINO 2

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-13 25-15 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
409 07-12-2023 21:15
07-12 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
3-1 25-20 25-23 21-25 26-24 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
410 11-12-2023 21:30
11-12 21:30
LUN

VOGELSANG PANDINO

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
2-3 21-25 25-20 20-25 25-14 8-15 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
411 06-12-2023 21:15
06-12 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
3-2 23-25 25-23 25-22 18-25 15-10 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
412 10-12-2023 18:00
10-12 18:00
DOM

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

VBC BAGNOLO
3-0 25-13 25-18 25-17 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 11-12-2023/20-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
413 17-12-2023 18:00
17-12 18:00
DOM

SMILE PAULLO

VOGELSANG PANDINO
0-3 19-25 19-25 14-25 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
414 14-12-2023 20:45
14-12 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

USD-GSO PIANENGHESE
0-3 8-25 7-25 18-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
415 17-12-2023 19:30
17-12 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

SEGI SPINO 2
3-2 28-30 22-25 25-18 25-21 15-11 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
416 14-12-2023 21:15
14-12 21:15
GIO

A.P. SPES

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
3-0 25-19 25-20 27-25 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
417 11-12-2023 21:15
11-12 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
1-3 17-25 18-25 25-21 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
418 20-12-2023 20:30
20-12 20:30
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-0 25-14 25-13 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 08-01-2024/14-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
419 14-01-2024 18:00
14-01 18:00
DOM

SMILE PAULLO

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-18 25-23 25-15 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
420 14-01-2024 18:30
14-01 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
3-0 25-20 25-14 25-22 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
421 08-01-2024 21:00
08-01 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
0-3 17-25 20-25 19-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
422 08-01-2024 21:30
08-01 21:30
LUN

VOGELSANG PANDINO

A.P. SPES
3-1 26-24 24-26 25-23 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
423 10-01-2024 21:15
10-01 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
1-3 23-25 19-25 25-22 11-25 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
424 11-01-2024 21:15
11-01 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

VBC BAGNOLO
3-0 25-14 25-21 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 15-01-2024/21-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
425 21-01-2024 19:30
21-01 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

SMILE PAULLO
3-0 25-22 25-15 25-9 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
426 17-01-2024 20:30
17-01 20:30
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

USD-GSO PIANENGHESE
3-0 25-16 25-20 25-14 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
427 18-01-2024 21:15
18-01 21:15
GIO

A.P. SPES

SEGI SPINO 2
1-3 17-25 25-20 18-25 21-25 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
428 18-01-2024 20:45
18-01 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

VOGELSANG PANDINO
0-3 21-25 12-25 16-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
429 15-01-2024 21:15
15-01 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
0-3 18-25 19-25 17-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
430 18-01-2024 21:00
18-01 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
1-3 21-25 17-25 25-20 15-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
Giornata 12 Andata (Giornata 12) 22-01-2024/28-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
431 25-01-2024 20:45
25-01 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
0-3 8-25 15-25 17-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
432 22-01-2024 21:00
22-01 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

VBC BAGNOLO
3-0 25-16 25-18 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
433 22-01-2024 21:30
22-01 21:30
LUN

VOGELSANG PANDINO

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-0 25-10 25-11 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
434 28-01-2024 18:30
28-01 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
3-0 25-22 25-11 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
435 28-01-2024 18:00
28-01 18:00
DOM

SMILE PAULLO

A.P. SPES
0-3 22-25 21-25 19-25 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
436 25-01-2024 21:15
25-01 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
0-3 22-25 22-25 17-25 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
Giornata 13 Andata (Giornata 13) 29-01-2024/04-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
437 04-02-2024 19:30
04-02 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-9 25-7 25-4 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
438 31-01-2024 20:30
31-01 20:30
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
3-0 25-14 25-10 28-26 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
439 01-02-2024 21:15
01-02 21:15
GIO

A.P. SPES

USD-GSO PIANENGHESE
2-3 13-25 33-31 13-25 25-15 13-15 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
440 29-01-2024 21:15
29-01 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

VOGELSANG PANDINO
3-1 25-15 24-26 25-13 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
441 31-01-2024 21:15
31-01 21:15
MER

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

SEGI SPINO 2
3-0 25-21 26-24 25-11 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
442 01-02-2024 21:00
01-02 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

SMILE PAULLO
3-0 25-16 25-14 28-26 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 14) 05-02-2024/08-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
443 07-02-2024 20:30
07-02 20:30
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
3-0 25-19 25-21 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
444 08-02-2024 20:45
08-02 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

A.P. SPES
0-3 18-25 18-25 22-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
445 07-02-2024 21:15
07-02 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

SEGI SPINO 2
3-1 25-21 22-25 29-27 25-17 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
446 07-02-2024 21:15
07-02 21:15
MER

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

VOGELSANG PANDINO
2-3 25-10 25-22 22-25 17-25 14-16 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
447 08-02-2024 21:00
08-02 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

USD-GSO PIANENGHESE
0-3 13-25 12-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
448 05-02-2024 21:15
05-02 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

SMILE PAULLO
3-0 25-13 25-14 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
Giornata 2 Ritorno (Giornata 15) 12-02-2024/18-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
449 18-02-2024 19:30
18-02 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

A.P. SPES
3-1 20-25 25-19 25-17 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
450 18-02-2024 19:30
18-02 19:30
DOM

SMILE PAULLO

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
0-3 16-25 8-25 12-25 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
451 15-02-2024 21:15
15-02 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-1 25-16 19-25 27-25 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
452 12-02-2024 21:00
12-02 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
3-0 25-20 25-12 25-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
453 18-02-2024 20:00
18-02 20:00
DOM

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

USD-GSO PIANENGHESE
0-3 15-25 15-25 18-25 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
454 15-02-2024 20:45
15-02 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

VBC BAGNOLO
2-3 25-20 25-19 10-25 21-25 11-15 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
Giornata 3 Ritorno (Giornata 16) 19-02-2024/23-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
455 22-02-2024 21:15
22-02 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

VOGELSANG PANDINO
3-1 24-26 25-20 25-21 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
456 21-02-2024 20:30
21-02 20:30
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

A.P. SPES
3-0 25-12 25-14 25-14 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
457 23-02-2024 21:15
23-02 21:15
VEN

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

USD-GSO PIANENGHESE
0-3 19-25 14-25 12-25 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
458 21-02-2024 21:15
21-02 21:15
MER

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

SMILE PAULLO
3-0 25-10 25-23 25-13 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
459 22-02-2024 21:00
22-02 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
1-3 16-25 20-25 26-24 10-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
460 19-02-2024 21:15
19-02 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-19 25-18 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
Giornata 4 Ritorno (Giornata 17) 26-02-2024/20-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
461 26-02-2024 21:00
26-02 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
3-1 25-18 19-25 25-17 25-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
462 03-03-2024 18:30
03-03 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

VOGELSANG PANDINO
3-0 25-16 25-12 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
463 03-03-2024 19:00
03-03 19:00
DOM

SMILE PAULLO

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-1 25-17 25-17 23-25 25-20 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
464 20-03-2024 21:00
20-03 21:00
MER

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
3-1 29-27 20-25 25-10 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
465 28-02-2024 20:30
28-02 20:30
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
3-0 25-22 25-13 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
466 29-02-2024 21:15
29-02 21:15
GIO

A.P. SPES

VBC BAGNOLO
3-0 25-16 25-8 25-13 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 18) 03-03-2024/14-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
467 04-03-2024 21:30
04-03 21:30
LUN

VOGELSANG PANDINO

SEGI SPINO 2
0-3 17-25 19-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
468 07-03-2024 21:15
07-03 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

USD-GSO PIANENGHESE
0-3 22-25 14-25 14-25 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
469 06-03-2024 21:15
06-03 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
1-3 25-22 21-25 19-25 24-26 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
470 03-03-2024 20:30
03-03 20:30
DOM

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-14 25-18 25-22 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
471 04-03-2024 21:15
04-03 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

A.P. SPES
2-3 25-27 25-23 25-23 21-25 13-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
472 14-03-2024 21:15
14-03 21:15
GIO

VBC BAGNOLO

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
1-3 17-25 25-23 7-25 16-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 19) 14-03-2024/28-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
473 17-03-2024 18:30
17-03 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

SEGI SPINO 2
3-0 25-15 25-15 25-11 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
474 17-03-2024 18:00
17-03 18:00
DOM

SMILE PAULLO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
0-3 15-25 23-25 15-25 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
475 14-03-2024 20:45
14-03 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
1-3 19-25 25-22 19-25 17-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
476 17-03-2024 19:30
17-03 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
3-0 25-18 25-20 25-23 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
477 28-03-2024 21:00
28-03 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

VOGELSANG PANDINO
0-3 23-25 18-25 12-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
478 14-03-2024 21:15
14-03 21:15
GIO

A.P. SPES

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
3-1 17-25 25-18 25-23 25-18 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
Giornata 7 Ritorno (Giornata 20) 18-03-2024/21-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
479 24-03-2024 18:00
24-03 18:00
DOM

SEGI SPINO 2

SMILE PAULLO
3-0 25-21 25-14 25-10 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
480 21-03-2024 21:15
21-03 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 32-30 25-22 25-5 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
481 24-03-2024 19:00
24-03 19:00
DOM

VOGELSANG PANDINO

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
3-0 25-16 25-23 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
482 18-03-2024 21:15
18-03 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

VBC BAGNOLO
3-0 25-20 25-15 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
483 26-03-2024 21:15
26-03 21:15
MAR

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

A.P. SPES
1-3 14-25 15-25 25-12 16-25 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
484 21-04-2024 19:30
21-04 19:30
DOM

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
2-3 14-25 13-25 25-19 25-21 8-15 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
Giornata 8 Ritorno (Giornata 21) 25-03-2024/07-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
485 07-04-2024 18:00
07-04 18:00
DOM

SMILE PAULLO

USD-GSO PIANENGHESE
0-3 13-25 9-25 18-25 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
486 04-04-2024 20:45
04-04 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

SEGI SPINO 2
0-3 13-25 15-25 14-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
487 07-04-2024 19:30
07-04 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
3-1 25-20 29-27 23-25 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
488 03-04-2024 21:00
03-04 21:00
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

VOGELSANG PANDINO
3-0 25-16 25-14 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
489 25-03-2024 21:15
25-03 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-0 25-14 25-13 25-14 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
490 04-04-2024 21:00
04-04 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
0-3 17-25 18-25 25-27 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 22) 08-04-2024/14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
491 08-04-2024 21:30
08-04 21:30
LUN

VOGELSANG PANDINO

SMILE PAULLO
3-0 25-16 25-22 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
492 14-04-2024 18:30
14-04 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-5 25-17 25-10 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
493 08-04-2024 21:00
08-04 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
2-3 25-21 23-25 25-17 22-25 12-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
494 11-04-2024 21:15
11-04 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

A.P. SPES
3-1 25-14 23-25 25-16 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
495 10-04-2024 21:15
10-04 21:15
MER

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
3-0 25-23 25-16 25-21 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
496 10-04-2024 21:15
10-04 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
0-3 8-25 18-25 18-25 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
Giornata 10 Ritorno (Giornata 23) 27-03-2024/18-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
497 18-04-2024 20:45
18-04 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

SMILE PAULLO
1-3 13-25 17-25 25-19 22-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
498 15-04-2024 21:15
15-04 21:15
LUN

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE

USD-GSO PIANENGHESE
0-3 14-25 19-25 22-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MAZZINI, 190 - Sordio (LO)
499 27-03-2024 20:45
27-03 20:45
MER

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

SEGI SPINO 2
3-0 25-11 25-16 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
500 18-04-2024 21:15
18-04 21:15
GIO

A.P. SPES

VOGELSANG PANDINO
0-3 17-25 21-25 11-25 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
501 17-04-2024 21:15
17-04 21:15
MER

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)
3-0 25-11 25-19 26-24 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
502 18-04-2024 21:00
18-04 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
0-3 28-30 11-25 19-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
Giornata 11 Ritorno (Giornata 24) 22-04-2024/28-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
503 28-04-2024 18:00
28-04 18:00
DOM

SMILE PAULLO

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
0-3 19-25 18-25 20-25 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)
504 28-04-2024 18:30
28-04 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
3-0 25-18 25-23 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
505 22-04-2024 21:00
22-04 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

A.P. SPES
3-0 25-12 25-17 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
506 22-04-2024 21:30
22-04 21:30
LUN

VOGELSANG PANDINO

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-14 25-15 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
507 25-04-2024 21:15
25-04 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
3-1 25-20 18-25 25-21 31-29 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
508 24-04-2024 21:15
24-04 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

VBC BAGNOLO
0-3 23-25 19-25 21-25 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
Giornata 12 Ritorno (Giornata 25) 01-05-2024/05-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
509 03-05-2024 20:30
03-05 20:30
VEN

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.

ASD VOLLEY 2000 2DF
3-0 25-9 25-5 25-10 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)
510 02-05-2024 21:00
02-05 21:00
GIO

VBC BAGNOLO

SEGI SPINO 2
1-3 14-25 25-22 26-28 17-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)
511 01-05-2024 21:15
01-05 21:15
MER

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT (SU)

VOGELSANG PANDINO
1-3 18-25 28-26 19-25 25-27 PALESTRA, VIA VERDI 3 - Vizzolo predabissi (MI)
512 05-05-2024 19:30
05-05 19:30
DOM

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO

USD-GSO PIANENGHESE
0-3 20-25 17-25 18-25 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
513 02-05-2024 21:15
02-05 21:15
GIO

A.P. SPES

SMILE PAULLO
3-2 22-25 25-21 25-13 9-25 15-8 PAL. COMUNALE, VIA GARIBALDI, 90 - Borghetto lodigiano (LO)
514 01-05-2024 21:15
01-05 21:15
MER

VOLLEY RIOZZO SU (SU)

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF
1-3 25-23 22-25 21-25 21-25 PALAZZETTO D. SPORT U. GUAZZELLI - CERRO AL LAMBRO, VIA 4 NOVEMBRE - Cerro al lambro (MI)
Giornata 13 Ritorno (Giornata 26) 06-05-2024/12-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
515 09-05-2024 20:45
09-05 20:45
GIO

ASD VOLLEY 2000 2DF

ASD S.BERNARDO PALLAVOLO
0-3 12-25 11-25 15-25 F. COSTA, VIA GRAMSCI - Montanaso lombardo (LO)
516 09-05-2024 21:15
09-05 21:15
GIO

ACCADEMIA VOLLEY LODI A.S.D. 2DF

TOMOLPACK VOLLEY MARUDO 2DIV.
0-3 13-25 17-25 12-25 PALESTRA COMUNALE, VIA SPEZZAFERRI - Lodi (LO)
517 12-05-2024 18:30
12-05 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

A.P. SPES
3-0 25-21 25-5 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
518 06-05-2024 21:30
06-05 21:30
LUN

VOGELSANG PANDINO

OIDROS VOLLEY NUOVA SORDIESE
3-2 25-12 25-18 16-25 19-25 15-12 PALESTRA COMUNALE, VIA BOVIS,3, 200 - Pandino (CR)
519 06-05-2024 21:00
06-05 21:00
LUN

SEGI SPINO 2

VOLLEY RIOZZO SU (SU)
3-2 25-21 9-25 25-17 6-25 15-12 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO 3 - Spino d'adda (CR)
520 12-05-2024 18:00
12-05 18:00
DOM

SMILE PAULLO

VBC BAGNOLO
3-0 25-11 25-6 25-23 ISTITUTO COMPRENSIVO CURIEL, VIA FLEMING, 15 - Paullo (MI)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: