Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Serie C Femminile   

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 29-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
75 29-10-2022 20:00
29-10 20:00
SAB

SOPRAMONTE

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-3 15-25 16-25 13-25
76 29-10-2022 18:00
29-10 18:00
SAB

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

NEUGRIES VOLLEY
2-3 22-25 19-25 25-20 25-23 18-20
77 29-10-2022 18:00
29-10 18:00
SAB

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

SSV BOZEN SPARKASSE
1-3 22-25 20-25 25-20 13-25
78 29-10-2022 20:30
29-10 20:30
SAB

DAO CONAD TORREFRANCA

US LAVIS CASSA DI TRENTO
3-2 25-21 14-25 24-26 25-19 15-11
79 29-10-2022 18:00
29-10 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-1 22-25 25-22 25-23 25-21
80 29-10-2022 18:00
29-10 18:00
SAB

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

VLM TECH AUSUGUM
3-0 25-21 26-24 25-10
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 05-11-2022/10-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
81 05-11-2022 18:00
05-11 18:00
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-0 25-18 25-20 25-19
82 05-11-2022 20:30
05-11 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

SOPRAMONTE
2-3 20-25 25-20 21-25 25-16 8-15 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
83 05-11-2022 20:00
05-11 20:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
3-0 25-19 25-15 25-15 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
84 05-11-2022 20:00
05-11 20:00
SAB

US LAVIS CASSA DI TRENTO

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-0 25-16 25-15 25-14
85 10-11-2022 21:00
10-11 21:00
GIO

DAO CONAD TORREFRANCA

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-1 25-22 23-25 25-11 25-15
86 05-11-2022 21:00
05-11 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

LAGARIS VOLLEY
2-3 25-23 18-25 23-25 25-21 10-15
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 12-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
87 12-11-2022 20:30
12-11 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

NEUGRIES VOLLEY
0-3 16-25 19-25 17-25
88 12-11-2022 20:00
12-11 20:00
SAB

SOPRAMONTE

SSV BOZEN SPARKASSE
0-3 23-25 23-25 22-25
89 12-11-2022 18:00
12-11 18:00
SAB

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

US LAVIS CASSA DI TRENTO
0-3 19-25 11-25 21-25
90 12-11-2022 18:00
12-11 18:00
SAB

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
1-3 25-19 21-25 22-25 21-25
91 12-11-2022 21:00
12-11 21:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-0 25-13 25-14 25-14
92 12-11-2022 20:30
12-11 20:30
SAB

DAO CONAD TORREFRANCA

VLM TECH AUSUGUM
3-2 25-19 26-28 25-23 24-26 15-9
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 17-11-2022/01-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
93 01-12-2022 21:00
01-12 21:00
GIO

NEUGRIES VOLLEY

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-1 22-25 25-18 25-13 25-17 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
94 22-11-2022 21:00
22-11 21:00
MAR

SSV BOZEN SPARKASSE

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-3 19-25 19-25 23-25 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
95 19-11-2022 20:00
19-11 20:00
SAB

US LAVIS CASSA DI TRENTO

SOPRAMONTE
3-0 25-19 25-18 25-23
96 28-11-2022 21:00
28-11 21:00
LUN

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
3-0 25-17 28-26 26-24 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
97 19-11-2022 20:00
19-11 20:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

DAO CONAD TORREFRANCA
0-3 18-25 18-25 19-25
98 17-11-2022 20:00
17-11 20:00
GIO

VLM TECH AUSUGUM

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-0 25-15 25-18 25-13
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 24-11-2022/01-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
99 24-11-2022 20:30
24-11 20:30
GIO

NEUGRIES VOLLEY

SSV BOZEN SPARKASSE
3-0 25-23 25-16 25-16 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
100 26-11-2022 18:00
26-11 18:00
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

US LAVIS CASSA DI TRENTO
0-3 19-25 15-25 25-27
101 26-11-2022 20:00
26-11 20:00
SAB

SOPRAMONTE

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-0 26-24 25-19 25-21
102 01-12-2022 20:30
01-12 20:30
GIO

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

LAGARIS VOLLEY
3-2 20-25 25-14 19-25 25-21 15-12
103 26-11-2022 18:00
26-11 18:00
SAB

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

DAO CONAD TORREFRANCA
0-3 11-25 12-25 20-25
104 26-11-2022 21:00
26-11 21:00
SAB

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

VLM TECH AUSUGUM
3-0 25-15 25-22 33-31
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 03-12-2022/13-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
105 13-12-2022 21:00
13-12 21:00
MAR

SSV BOZEN SPARKASSE

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-1 20-25 25-13 25-17 25-17 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
106 03-12-2022 20:00
03-12 20:00
SAB

US LAVIS CASSA DI TRENTO

NEUGRIES VOLLEY
3-0 25-15 25-17 25-15
107 03-12-2022 18:00
03-12 18:00
SAB

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

BASILISCO ROTALVOLLEY
3-0 25-23 25-21 26-24 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
108 03-12-2022 18:00
03-12 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
3-1 25-12 25-21 17-25 25-10
109 03-12-2022 20:30
03-12 20:30
SAB

DAO CONAD TORREFRANCA

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-0 25-15 25-19 25-18
110 03-12-2022 20:00
03-12 20:00
SAB

SOPRAMONTE

VLM TECH AUSUGUM
0-3 25-27 15-25 20-25
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 05-12-2022/08-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
111 06-12-2022 21:00
06-12 21:00
MAR

SSV BOZEN SPARKASSE

US LAVIS CASSA DI TRENTO
0-3 13-25 13-25 13-25 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
112 08-12-2022 20:30
08-12 20:30
GIO

NEUGRIES VOLLEY

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-1 25-18 25-15 23-25 25-13 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
113 05-12-2022 20:30
05-12 20:30
LUN

SOPRAMONTE

LAGARIS VOLLEY
1-3 25-23 15-25 23-25 18-25
114 07-12-2022 21:00
07-12 21:00
MER

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

DAO CONAD TORREFRANCA
2-3 25-22 19-25 25-14 19-25 13-15
115 07-12-2022 21:00
07-12 21:00
MER

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-1 25-27 25-19 25-19 25-17
116 08-12-2022 20:30
08-12 20:30
GIO

BASILISCO ROTALVOLLEY

VLM TECH AUSUGUM
0-3 14-25 24-26 21-25
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 10-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
117 10-12-2022 20:00
10-12 20:00
SAB

US LAVIS CASSA DI TRENTO

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-0 25-12 25-13 25-18
118 10-12-2022 18:00
10-12 18:00
SAB

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

SSV BOZEN SPARKASSE
0-3 19-25 14-25 23-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
119 10-12-2022 18:00
10-12 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

BASILISCO ROTALVOLLEY
1-3 17-25 25-21 23-25 16-25
120 10-12-2022 20:30
10-12 20:30
SAB

DAO CONAD TORREFRANCA

SOPRAMONTE
3-1 23-25 25-17 25-18 25-22
121 10-12-2022 18:00
10-12 18:00
SAB

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
1-3 19-25 25-19 17-25 12-25
122 10-12-2022 21:00
10-12 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

NEUGRIES VOLLEY
3-2 25-22 21-25 28-26 23-25 15-8
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 14-12-2022/18-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
123 14-12-2022 20:30
14-12 20:30
MER

US LAVIS CASSA DI TRENTO

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-0 25-21 25-20 25-20
124 17-12-2022 18:00
17-12 18:00
SAB

NEUGRIES VOLLEY

LAGARIS VOLLEY
1-3 18-25 25-18 17-25 18-25 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
125 17-12-2022 18:00
17-12 18:00
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

DAO CONAD TORREFRANCA
0-3 18-25 19-25 16-25
126 17-12-2022 20:00
17-12 20:00
SAB

SOPRAMONTE

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-0 26-24 27-25 25-21
127 17-12-2022 18:00
17-12 18:00
SAB

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
2-3 25-22 22-25 25-19 24-26 8-15
128 18-12-2022 18:00
18-12 18:00
DOM

SSV BOZEN SPARKASSE

VLM TECH AUSUGUM
3-1 23-25 25-20 25-14 25-20 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 07-01-2023/19-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
129 07-01-2023 18:00
07-01 18:00
SAB

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
1-3 14-25 13-25 25-20 27-29 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
130 07-01-2023 18:00
07-01 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

SSV BOZEN SPARKASSE
2-3 16-25 25-20 28-26 20-25 12-15
131 07-01-2023 20:30
07-01 20:30
SAB

DAO CONAD TORREFRANCA

NEUGRIES VOLLEY
3-1 18-25 25-18 25-17 25-16
132 19-01-2023 21:00
19-01 21:00
GIO

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-3 23-25 21-25 25-27
133 07-01-2023 18:00
07-01 18:00
SAB

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

SOPRAMONTE
2-3 25-27 25-18 22-25 38-36 7-15
134 07-01-2023 21:00
07-01 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

US LAVIS CASSA DI TRENTO
3-1 13-25 25-21 25-19 25-19
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 12-01-2023/15-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
135 14-01-2023 20:00
14-01 20:00
SAB

US LAVIS CASSA DI TRENTO

LAGARIS VOLLEY
3-0 25-14 25-22 25-12
136 15-01-2023 18:00
15-01 18:00
DOM

SSV BOZEN SPARKASSE

DAO CONAD TORREFRANCA
1-3 18-25 25-11 19-25 23-25 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
137 12-01-2023 20:00
12-01 20:00
GIO

NEUGRIES VOLLEY

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-0 25-12 25-22 25-11 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
138 14-01-2023 20:30
14-01 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
3-0 25-17 25-15 25-15
139 14-01-2023 18:00
14-01 18:00
SAB

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

SOPRAMONTE
3-0 25-23 25-21 25-20
140 14-01-2023 18:00
14-01 18:00
SAB

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

VLM TECH AUSUGUM
1-3 22-25 25-15 18-25 20-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 12) 21-01-2023/12-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
141 21-01-2023 20:30
21-01 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

SOPRAMONTE
3-1 25-22 25-16 21-25 25-8
142 21-01-2023 20:30
21-01 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
3-0 25-23 25-15 25-15 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
143 12-02-2023 18:00
12-02 18:00
DOM

SSV BOZEN SPARKASSE

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-1 25-23 25-14 19-25 25-16 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
144 03-02-2023 21:00
03-02 21:00
VEN

US LAVIS CASSA DI TRENTO

DAO CONAD TORREFRANCA
3-0 25-19 25-19 25-22
145 21-01-2023 18:00
21-01 18:00
SAB

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

LAGARIS VOLLEY
3-1 23-25 25-21 25-18 25-18 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
146 21-01-2023 21:00
21-01 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-0 25-18 25-15 25-20
Giornata 2 Ritorno (Giornata 13) 04-02-2023/05-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
147 04-02-2023 20:30
04-02 20:30
SAB

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-3 25-27 18-25 19-25
148 04-02-2023 20:00
04-02 20:00
SAB

SOPRAMONTE

NEUGRIES VOLLEY
1-3 26-24 21-25 19-25 19-25
149 04-02-2023 18:00
04-02 18:00
SAB

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

SSV BOZEN SPARKASSE
2-3 25-20 24-26 25-22 21-25 6-15
150 05-02-2023 18:00
05-02 18:00
DOM

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

US LAVIS CASSA DI TRENTO
0-3 7-25 19-25 17-25
151 04-02-2023 18:00
04-02 18:00
SAB

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

DAO CONAD TORREFRANCA
1-3 25-12 17-25 17-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
152 04-02-2023 18:00
04-02 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

VLM TECH AUSUGUM
3-1 19-25 25-23 25-13 26-24
Giornata 3 Ritorno (Giornata 14) 11-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
153 11-02-2023 20:30
11-02 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

BASILISCO ROTALVOLLEY
3-0 25-17 25-21 25-21 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
154 11-02-2023 20:00
11-02 20:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

SOPRAMONTE
3-0 27-25 25-14 25-14 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
155 11-02-2023 20:00
11-02 20:00
SAB

US LAVIS CASSA DI TRENTO

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
0-3 22-25 23-25 24-26
156 11-02-2023 18:00
11-02 18:00
SAB

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-0 25-16 25-16 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
157 11-02-2023 18:00
11-02 18:00
SAB

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

LAGARIS VOLLEY
1-3 25-21 22-25 23-25 21-25
158 11-02-2023 21:00
11-02 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

DAO CONAD TORREFRANCA
3-1 25-19 25-17 10-25 25-19
Giornata 4 Ritorno (Giornata 15) 18-02-2023/02-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
159 18-02-2023 21:00
18-02 21:00
SAB

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

NEUGRIES VOLLEY
1-3 25-16 17-25 17-25 12-25
160 02-03-2023 21:00
02-03 21:00
GIO

BASILISCO ROTALVOLLEY

SSV BOZEN SPARKASSE
2-3 25-14 25-20 17-25 19-25 13-15
161 18-02-2023 20:00
18-02 20:00
SAB

SOPRAMONTE

US LAVIS CASSA DI TRENTO
0-3 13-25 18-25 16-25
162 18-02-2023 18:00
18-02 18:00
SAB

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-0 25-18 26-24 25-18
163 20-02-2023 21:00
20-02 21:00
LUN

DAO CONAD TORREFRANCA

LAGARIS VOLLEY
3-0 25-18 25-18 25-14
164 18-02-2023 18:00
18-02 18:00
SAB

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

VLM TECH AUSUGUM
2-3 23-25 25-22 25-23 19-25 11-15
Giornata 5 Ritorno (Giornata 16) 22-02-2023/25-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
165 25-02-2023 20:00
25-02 20:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

NEUGRIES VOLLEY
1-3 23-25 20-25 25-23 15-25 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
166 25-02-2023 20:00
25-02 20:00
SAB

US LAVIS CASSA DI TRENTO

BASILISCO ROTALVOLLEY
3-0 25-13 25-13 25-15
167 22-02-2023 21:00
22-02 21:00
MER

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

SOPRAMONTE
3-1 23-25 25-17 25-12 25-22 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
168 25-02-2023 18:00
25-02 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-0 25-21 25-23 25-23
169 25-02-2023 20:30
25-02 20:30
SAB

DAO CONAD TORREFRANCA

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-0 25-19 25-18 25-21
170 23-02-2023 21:00
23-02 21:00
GIO

VLM TECH AUSUGUM

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
3-1 25-19 15-25 25-11 25-18
Giornata 6 Ritorno (Giornata 17) 04-03-2023/19-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
171 19-03-2023 18:00
19-03 18:00
DOM

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

SSV BOZEN SPARKASSE
1-3 24-26 25-23 19-25 21-25
172 04-03-2023 20:30
04-03 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

US LAVIS CASSA DI TRENTO
0-3 18-25 15-25 18-25 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
173 04-03-2023 20:30
04-03 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-2 23-25 23-25 25-16 28-26 15-12
174 04-03-2023 18:00
04-03 18:00
SAB

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

LAGARIS VOLLEY
3-0 25-18 25-20 27-25
175 04-03-2023 18:00
04-03 18:00
SAB

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

DAO CONAD TORREFRANCA
0-3 16-25 16-25 20-25
176 04-03-2023 21:00
04-03 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

SOPRAMONTE
0-3 18-25 19-25 19-25
Giornata 7 Ritorno (Giornata 18) 11-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
177 11-03-2023 20:00
11-03 20:00
SAB

US LAVIS CASSA DI TRENTO

SSV BOZEN SPARKASSE
3-0 25-16 25-21 25-22
178 11-03-2023 18:00
11-03 18:00
SAB

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

NEUGRIES VOLLEY
0-3 16-25 19-25 16-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
179 11-03-2023 18:00
11-03 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

SOPRAMONTE
2-3 25-12 25-20 18-25 21-25 12-15
180 11-03-2023 20:30
11-03 20:30
SAB

DAO CONAD TORREFRANCA

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
3-2 25-14 15-25 25-16 21-25 15-12
181 11-03-2023 18:00
11-03 18:00
SAB

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-2 13-25 25-23 27-25 25-27 20-18
182 11-03-2023 21:00
11-03 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

BASILISCO ROTALVOLLEY
1-3 22-25 23-25 27-25 23-25
Giornata 8 Ritorno (Giornata 19) 16-03-2023/18-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
183 17-03-2023 21:00
17-03 21:00
VEN

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

US LAVIS CASSA DI TRENTO
0-3 18-25 15-25 10-25
184 18-03-2023 20:00
18-03 20:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-0 25-16 25-14 27-25 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
185 18-03-2023 20:30
18-03 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

LAGARIS VOLLEY
3-2 25-23 14-25 19-25 25-14 15-12
186 18-03-2023 20:00
18-03 20:00
SAB

SOPRAMONTE

DAO CONAD TORREFRANCA
3-0 25-20 25-17 26-24
187 18-03-2023 18:00
18-03 18:00
SAB

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-0 25-17 25-22 25-22
188 16-03-2023 20:30
16-03 20:30
GIO

NEUGRIES VOLLEY

VLM TECH AUSUGUM
3-2 25-19 25-19 21-25 22-25 15-9 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 20) 25-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
189 25-03-2023 18:00
25-03 18:00
SAB

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

US LAVIS CASSA DI TRENTO
0-3 19-25 19-25 8-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
190 25-03-2023 18:00
25-03 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

NEUGRIES VOLLEY
1-3 24-26 25-17 19-25 17-25
191 25-03-2023 21:00
25-03 21:00
SAB

DAO CONAD TORREFRANCA

BASILISCO ROTALVOLLEY
3-0 25-13 25-16 25-17
192 25-03-2023 18:00
25-03 18:00
SAB

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

SOPRAMONTE
0-3 19-25 19-25 21-25
193 25-03-2023 21:00
25-03 21:00
SAB

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-0 25-21 25-21 25-16
194 25-03-2023 21:00
25-03 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

SSV BOZEN SPARKASSE
1-3 18-25 13-25 26-24 20-25
Giornata 10 Ritorno (Giornata 21) 01-04-2023/02-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
195 01-04-2023 18:00
01-04 18:00
SAB

LAKES LEVICO-CALDONAZZO

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
1-3 20-25 25-20 14-25 22-25
196 02-04-2023 18:00
02-04 18:00
DOM

SSV BOZEN SPARKASSE

LAGARIS VOLLEY
3-1 25-21 23-25 25-23 25-14 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
197 02-04-2023 18:00
02-04 18:00
DOM

NEUGRIES VOLLEY

DAO CONAD TORREFRANCA
3-2 16-25 25-21 21-25 25-14 15-13 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
198 01-04-2023 20:30
01-04 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

BASSA VALLAGARINA VOLLEY
3-0 25-18 25-11 25-15
199 01-04-2023 20:00
01-04 20:00
SAB

SOPRAMONTE

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI
2-3 25-19 25-21 15-25 15-25 11-15
200 01-04-2023 20:00
01-04 20:00
SAB

US LAVIS CASSA DI TRENTO

VLM TECH AUSUGUM
3-0 25-14 25-21 25-14
Giornata 11 Ritorno (Giornata 22) 03-04-2023/06-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
201 04-04-2023 21:00
04-04 21:00
MAR

LAGARIS VOLLEY

US LAVIS CASSA DI TRENTO
0-3 17-25 22-25 14-25
202 06-04-2023 20:30
06-04 20:30
GIO

DAO CONAD TORREFRANCA

SSV BOZEN SPARKASSE
3-0 25-19 25-11 25-11
203 04-04-2023 20:30
04-04 20:30
MAR

BASSA VALLAGARINA VOLLEY

NEUGRIES VOLLEY
1-3 25-16 16-25 16-25 21-25
204 05-04-2023 21:00
05-04 21:00
MER

ARGENTARIO PALL. P.VOLLEI

BASILISCO ROTALVOLLEY
3-0 30-28 25-23 25-19
205 03-04-2023 20:30
03-04 20:30
LUN

SOPRAMONTE

LAKES LEVICO-CALDONAZZO
3-2 26-28 26-24 24-26 25-15 15-8
206 06-04-2023 21:00
06-04 21:00
GIO

VLM TECH AUSUGUM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-0 25-22 25-10 25-22

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: