Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Serie C Femminile Girone C   

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 07-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1453 07-10-2023 21:15
07-10 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
0-3 20-25 15-25 14-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1454 07-10-2023 20:30
07-10 20:30
SAB

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

VIRTUS CERMENATE
0-3 21-25 18-25 25-27 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1455 07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

VTB LDM SU (SU)
3-0 25-15 25-20 25-16 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1456 07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

POLISPORTIVA BESANESE
1-3 16-25 25-21 17-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1457 07-10-2023 20:30
07-10 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-0 25-10 25-18 25-23 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1458 07-10-2023 17:30
07-10 17:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

ELDOR BRIACOM
0-3 17-25 17-25 23-25 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 11-10-2023/14-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1459 14-10-2023 21:00
14-10 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

UNION VOLLEY MARIANO
3-0 25-9 25-18 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1460 14-10-2023 21:15
14-10 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-0 25-16 25-16 25-19 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
1461 14-10-2023 19:30
14-10 19:30
SAB

VTB LDM SU (SU)

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
2-3 19-25 25-6 20-25 26-24 13-15 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1462 14-10-2023 20:30
14-10 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

PQS VOLLEY COLICO
2-3 20-25 28-26 25-17 19-25 13-15 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1463 14-10-2023 21:00
14-10 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

POL.VALMADRERA
3-2 16-25 17-25 25-21 25-17 15-9 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
1464 11-10-2023 21:15
11-10 21:15
MER

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
3-0 25-21 25-19 25-22 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 19-10-2023/21-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1465 21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-0 25-9 25-12 25-15 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1466 21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
2-3 25-16 23-25 25-11 21-25 13-15 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1467 21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB

POL.VALMADRERA

VTB LDM SU (SU)
3-1 25-19 26-28 25-20 25-23 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1468 21-10-2023 17:30
21-10 17:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

POLISPORTIVA BESANESE
0-3 17-25 15-25 23-25 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
1469 21-10-2023 21:15
21-10 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
2-3 25-21 25-19 17-25 21-25 20-22 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1470 19-10-2023 21:00
19-10 21:00
GIO

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

ELDOR BRIACOM
1-3 25-23 21-25 22-25 17-25 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 28-10-2023/02-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1471 28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

PQS VOLLEY COLICO
0-3 17-25 19-25 15-25 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1472 28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

POL.VALMADRERA
0-3 22-25 21-25 21-25 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1473 02-11-2023 21:00
02-11 21:00
GIO

ITALTEX CABIATE SU (SU)

VTB LDM SU (SU)
0-3 8-25 16-25 22-25 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
1474 28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

UNION VOLLEY MARIANO
3-0 25-17 25-16 25-14 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
1475 28-10-2023 20:30
28-10 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
1-3 23-25 27-25 13-25 9-25 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1476 28-10-2023 20:30
28-10 20:30
SAB

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

VIRTUS CERMENATE
0-3 19-25 22-25 19-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 04-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1477 04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

DINKLE GALBIATE
0-3 24-26 15-25 22-25 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1478 04-11-2023 20:30
04-11 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-0 25-13 25-15 25-13 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1479 04-11-2023 21:15
04-11 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

VTB LDM SU (SU)
3-2 21-25 22-25 25-11 25-11 15-13 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1480 04-11-2023 20:30
04-11 20:30
SAB

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

POLISPORTIVA BESANESE
1-3 25-23 13-25 21-25 22-25 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1481 04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

ELDOR BRIACOM
3-1 26-24 13-25 25-18 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1482 04-11-2023 21:15
04-11 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-0 25-18 25-18 25-21 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 11-11-2023/29-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1483 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

POL.VALMADRERA
1-3 11-25 25-21 21-25 25-27 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1484 11-11-2023 18:30
11-11 18:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-1 25-18 20-25 25-17 26-24 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
1485 11-11-2023 19:00
11-11 19:00
SAB

VTB LDM SU (SU)

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
1-3 25-14 22-25 17-25 23-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1486 11-11-2023 20:30
11-11 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

UNION VOLLEY MARIANO
3-1 15-25 25-18 25-20 25-11 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1487 29-11-2023 21:00
29-11 21:00
MER

DINKLE GALBIATE

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-2 21-25 23-25 25-19 25-15 15-10 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1488 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

VIRTUS CERMENATE
2-3 25-19 12-25 25-21 23-25 5-15 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 18-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1489 18-11-2023 17:30
18-11 17:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

PQS VOLLEY COLICO
0-3 14-25 19-25 25-27 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
1490 18-11-2023 20:30
18-11 20:30
SAB

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
2-3 25-16 18-25 20-25 25-20 11-15 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1491 18-11-2023 21:15
18-11 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

DINKLE GALBIATE
2-3 23-25 25-22 25-22 23-25 10-15 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1492 18-11-2023 20:30
18-11 20:30
SAB

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

ELDOR BRIACOM
1-3 14-25 25-22 19-25 15-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
1493 18-11-2023 21:00
18-11 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

VTB LDM SU (SU)
3-0 27-25 26-24 25-23 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1494 18-11-2023 21:15
18-11 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

POLISPORTIVA BESANESE
3-1 24-26 25-21 25-21 25-13 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 25-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1495 25-11-2023 20:30
25-11 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-0 25-15 25-22 25-19 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1496 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
3-1 22-25 25-15 25-19 25-15 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1497 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

UNION VOLLEY MARIANO
2-3 22-25 19-25 25-21 25-18 9-15 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1498 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
2-3 25-20 22-25 22-25 25-18 13-15 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1499 25-11-2023 19:30
25-11 19:30
SAB

VTB LDM SU (SU)

ELDOR BRIACOM
1-3 24-26 18-25 25-19 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1500 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-1 25-13 24-26 25-10 25-20 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 02-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1501 02-12-2023 18:30
02-12 18:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

DINKLE GALBIATE
0-3 24-26 25-27 15-25 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
1502 02-12-2023 20:30
02-12 20:30
SAB

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

POL.VALMADRERA
0-3 14-25 16-25 11-25 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1503 02-12-2023 21:15
02-12 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

PQS VOLLEY COLICO
2-3 25-16 19-25 25-18 22-25 9-15 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1504 02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-0 25-7 25-11 25-14 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1505 02-12-2023 20:30
02-12 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

POLISPORTIVA BESANESE
3-1 23-25 25-15 25-20 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1506 02-12-2023 21:15
02-12 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

VTB LDM SU (SU)
3-0 25-15 25-10 25-14 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 09-12-2023/03-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1507 09-12-2023 17:30
09-12 17:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
3-0 25-20 25-16 25-23 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
1508 09-12-2023 20:30
09-12 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

ELDOR BRIACOM
3-1 25-19 25-13 21-25 25-16 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1509 09-12-2023 21:00
09-12 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
3-0 25-22 25-14 25-16 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1510 09-12-2023 21:00
09-12 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

VIRTUS CERMENATE
2-3 22-25 25-22 25-23 22-25 7-15 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1511 03-02-2024 19:30
03-02 19:30
SAB

VTB LDM SU (SU)

POLISPORTIVA BESANESE
1-3 25-21 22-25 13-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1512 09-12-2023 18:30
09-12 18:30
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
2-3 15-25 25-21 25-23 17-25 11-15 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 16-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1513 16-12-2023 21:15
16-12 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-0 25-10 25-17 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1514 16-12-2023 21:15
16-12 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

POL.VALMADRERA
3-1 16-25 25-21 25-22 25-12 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
1515 16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

PQS VOLLEY COLICO
3-1 25-21 21-25 25-23 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1516 16-12-2023 20:30
16-12 20:30
SAB

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

DINKLE GALBIATE
1-3 27-29 22-25 25-22 18-25 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1517 16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

ELDOR BRIACOM
0-3 22-25 11-25 20-25 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1518 16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB

VTB LDM SU (SU)

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-1 25-11 25-10 25-27 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
Giornata 12 Andata (Giornata 12) 13-01-2024/17-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1519 17-01-2024 21:00
17-01 21:00
MER

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
1-3 16-25 20-25 25-20 19-25 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1520 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-0 25-13 25-13 25-19 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1521 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

VTB LDM SU (SU)
3-0 25-23 25-13 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1522 13-01-2024 20:30
13-01 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

UNION VOLLEY MARIANO
0-3 17-25 19-25 24-26 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1523 13-01-2024 17:30
13-01 17:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

VIRTUS CERMENATE
0-3 16-25 22-25 17-25 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
1524 13-01-2024 18:00
13-01 18:00
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

POLISPORTIVA BESANESE
0-3 13-25 9-25 10-25 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
Giornata 13 Andata (Giornata 13) 20-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1525 20-01-2024 21:15
20-01 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
1-3 21-25 23-25 25-18 18-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1526 20-01-2024 21:15
20-01 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-0 25-22 25-15 25-23 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
1527 20-01-2024 21:00
20-01 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

POL.VALMADRERA
3-0 25-19 25-20 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1528 20-01-2024 20:30
20-01 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

DINKLE GALBIATE
3-1 26-24 25-21 17-25 25-14 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1529 20-01-2024 21:00
20-01 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

PQS VOLLEY COLICO
3-0 25-16 25-17 25-22 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
1530 20-01-2024 17:30
20-01 17:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-2 23-25 16-25 25-21 25-17 16-14 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 14) 03-02-2024/03-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1531 03-02-2024 21:15
03-02 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

UNION VOLLEY MARIANO
3-0 25-18 25-16 25-17 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
1532 03-04-2024 21:00
03-04 21:00
MER

VIRTUS CERMENATE

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
3-0 25-21 25-17 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1533 10-02-2024 19:30
10-02 19:30
SAB

VTB LDM SU (SU)

PQS VOLLEY COLICO
0-3 16-25 13-25 16-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1534 10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

DINKLE GALBIATE
3-0 25-17 25-21 25-18 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
1535 10-02-2024 20:30
10-02 20:30
SAB

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

POL.VALMADRERA
1-3 11-25 12-25 25-16 13-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
1536 10-02-2024 20:30
10-02 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-0 25-16 25-12 25-11 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
Giornata 2 Ritorno (Giornata 15) 17-02-2024/24-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1537 17-02-2024 21:15
17-02 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

VIRTUS CERMENATE
0-3 21-25 23-25 10-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1538 17-02-2024 17:30
17-02 17:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
0-3 18-25 19-25 18-25 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
1539 17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

VTB LDM SU (SU)
1-3 25-10 17-25 18-25 19-25 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1540 17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

ELDOR BRIACOM
3-0 25-21 25-18 25-18 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1541 17-02-2024 20:30
17-02 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

POLISPORTIVA BESANESE
1-3 25-23 20-25 25-27 25-27 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1542 24-04-2024 21:00
24-04 21:00
MER

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-1 20-25 27-25 25-23 25-21 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
Giornata 3 Ritorno (Giornata 16) 24-02-2024/17-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1543 24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

DINKLE GALBIATE
0-3 15-25 18-25 21-25 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1544 24-02-2024 21:15
24-02 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

VIRTUS CERMENATE
2-3 16-25 23-25 25-23 25-19 11-15 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
1545 24-02-2024 19:30
24-02 19:30
SAB

VTB LDM SU (SU)

POL.VALMADRERA
1-3 20-25 25-19 19-25 14-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1546 24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-0 25-12 25-16 25-18 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
1547 17-04-2024 21:00
17-04 21:00
MER

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

UNION VOLLEY MARIANO
0-3 9-25 16-25 18-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
1548 24-02-2024 20:30
24-02 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
3-1 17-25 25-15 26-24 25-14 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
Giornata 4 Ritorno (Giornata 17) 02-03-2024/14-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1549 02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-0 25-19 25-17 25-16 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1550 02-03-2024 20:30
02-03 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

DINKLE GALBIATE
0-3 20-25 12-25 18-25 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1551 14-03-2024 21:00
14-03 21:00
GIO

VTB LDM SU (SU)

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-1 23-25 25-17 25-2 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1552 02-03-2024 21:15
02-03 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

POLISPORTIVA BESANESE
1-3 18-25 25-22 20-25 15-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1553 02-03-2024 21:15
02-03 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

ELDOR BRIACOM
3-0 25-18 25-20 25-15 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
1554 02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-1 25-17 25-15 25-27 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 18) 06-03-2024/09-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1555 09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

PQS VOLLEY COLICO
3-0 25-19 25-11 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1556 09-03-2024 18:30
09-03 18:30
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

POL.VALMADRERA
0-3 14-25 18-25 10-25 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1557 09-03-2024 19:30
09-03 19:30
SAB

VTB LDM SU (SU)

UNION VOLLEY MARIANO
3-2 21-25 25-20 25-16 15-25 15-13 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1558 09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
3-0 25-22 25-13 25-19 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
1559 09-03-2024 20:30
09-03 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

VIRTUS CERMENATE
2-3 26-24 25-22 17-25 18-25 10-15 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1560 06-03-2024 21:15
06-03 21:15
MER

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
0-3 20-25 14-25 13-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 19) 14-03-2024/24-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1561 16-03-2024 20:30
16-03 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

PQS VOLLEY COLICO
3-1 24-26 25-21 25-20 25-19 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1562 24-04-2024 20:45
24-04 20:45
MER

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-2 16-25 13-25 27-25 25-18 15-7 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1563 28-03-2024 21:00
28-03 21:00
GIO

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

VTB LDM SU (SU)
0-3 19-25 13-25 24-26 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1564 16-03-2024 21:15
16-03 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

ELDOR BRIACOM
0-3 19-25 15-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1565 16-03-2024 20:30
16-03 20:30
SAB

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

DINKLE GALBIATE
1-3 17-25 20-25 27-25 19-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
1566 14-03-2024 21:00
14-03 21:00
GIO

VIRTUS CERMENATE

POLISPORTIVA BESANESE
1-3 17-25 21-25 25-21 17-25 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
Giornata 7 Ritorno (Giornata 20) 23-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1567 23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-0 26-24 25-11 25-22 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1568 23-03-2024 18:00
23-03 18:00
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
2-3 22-25 25-15 21-25 25-20 7-15 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1569 23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

UNION VOLLEY MARIANO
3-0 25-20 25-21 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1570 23-03-2024 20:30
23-03 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)
3-0 25-19 25-21 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1571 23-03-2024 19:30
23-03 19:30
SAB

VTB LDM SU (SU)

VIRTUS CERMENATE
3-2 20-25 25-22 25-18 13-25 15-13 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1572 23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
0-3 22-25 20-25 20-25 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
Giornata 8 Ritorno (Giornata 21) 27-03-2024/01-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1573 09-04-2024 21:00
09-04 21:00
MAR

ITALTEX CABIATE SU (SU)

POL.VALMADRERA
0-3 22-25 14-25 21-25 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
1574 06-04-2024 20:30
06-04 20:30
SAB

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

PQS VOLLEY COLICO
0-3 9-25 28-30 22-25 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1575 01-05-2024 20:30
01-05 20:30
MER

UNION VOLLEY MARIANO

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-0 25-15 25-15 25-21 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1576 06-04-2024 21:15
06-04 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

DINKLE GALBIATE
3-0 25-23 25-13 25-16 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
1577 06-04-2024 20:30
06-04 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

VTB LDM SU (SU)
3-1 25-20 25-23 16-25 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1578 27-03-2024 21:15
27-03 21:15
MER

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

POLISPORTIVA BESANESE
1-3 15-25 20-25 25-22 14-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 22) 13-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1579 13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-0 25-19 25-21 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1580 13-04-2024 20:30
13-04 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
3-1 25-16 23-25 25-13 25-19 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1581 13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

UNION VOLLEY MARIANO
3-0 25-18 25-15 25-21 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1582 13-04-2024 18:00
13-04 18:00
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

VIRTUS CERMENATE
0-3 15-25 18-25 16-25 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1583 13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

ELDOR BRIACOM
3-1 25-19 25-18 23-25 26-24 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
1584 13-04-2024 19:30
13-04 19:30
SAB

VTB LDM SU (SU)

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
0-3 16-25 22-25 19-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
Giornata 10 Ritorno (Giornata 23) 20-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1585 20-04-2024 20:30
20-04 20:30
SAB

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

ITALTEX CABIATE SU (SU)
1-3 19-25 32-30 23-25 21-25 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1586 20-04-2024 20:30
20-04 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

POL.VALMADRERA
3-2 16-25 26-24 25-18 21-25 15-12 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1587 20-04-2024 21:15
20-04 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

PQS VOLLEY COLICO
3-2 8-25 25-15 23-25 25-16 15-12 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
1588 20-04-2024 21:00
20-04 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

DINKLE GALBIATE
2-3 21-25 25-12 25-19 18-25 9-15 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1589 20-04-2024 21:00
20-04 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

VTB LDM SU (SU)
3-0 25-15 25-18 25-20 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
1590 20-04-2024 20:30
20-04 20:30
SAB

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-0 29-27 25-16 25-23 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
Giornata 11 Ritorno (Giornata 24) 27-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1591 27-04-2024 17:30
27-04 17:30
SAB

ITALTEX CABIATE SU (SU)

UNION VOLLEY MARIANO
2-3 25-21 17-25 24-26 25-22 9-15 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
1592 27-04-2024 20:30
27-04 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
3-1 22-25 25-23 25-17 25-21 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1593 27-04-2024 21:00
27-04 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

VIRTUS CERMENATE
3-2 23-25 13-25 25-21 25-17 15-12 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1594 27-04-2024 21:00
27-04 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
3-0 25-20 25-13 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1595 27-04-2024 20:30
27-04 20:30
SAB

ELDOR BRIACOM

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-0 25-15 25-19 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
1596 27-04-2024 21:15
27-04 21:15
SAB

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

VTB LDM SU (SU)
3-2 20-25 25-16 26-24 18-25 15-13 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
Giornata 12 Ritorno (Giornata 25) 03-02-2024/04-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1597 04-05-2024 21:15
04-05 21:15
SAB

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)
3-1 23-25 25-14 25-19 25-8 PALESTRA COMUNALE C. LORENZINI, VIA MOGNANO - COMO (CO)
1598 03-02-2024 20:30
03-02 20:30
SAB

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

PQS VOLLEY COLICO
0-3 21-25 16-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)
1599 04-05-2024 19:30
04-05 19:30
SAB

VTB LDM SU (SU)

DINKLE GALBIATE
0-3 13-25 18-25 16-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
1600 04-05-2024 21:15
04-05 21:15
SAB

UNION VOLLEY MARIANO

POL.VALMADRERA
0-3 22-25 24-26 12-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
1601 04-05-2024 21:00
04-05 21:00
SAB

VIRTUS CERMENATE

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-0 25-21 25-14 25-15 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
1602 04-05-2024 21:00
04-05 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)
3-0 25-16 25-15 25-14 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
Giornata 13 Ritorno (Giornata 26) 11-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1603 11-05-2024 20:30
11-05 20:30
SAB

TECNOTEAM ALBESE SU (SU)

UNION VOLLEY MARIANO
1-3 26-24 20-25 14-25 23-25 PALESTRA PAOLO PEDRETTI, VIA DON STURZO 1 - ALBESE CON CASSANO (CO)
1604 11-05-2024 18:00
11-05 18:00
SAB

VOLLEY ACADEMY VALTELLINA & VALCHIAVENNA (SU)

LOCANDA DEI GIURATI COMO VOLLEY
0-3 18-25 17-25 18-25 PALAZZETTO MALOGGIA, VIALE MALOGGIA - CHIAVENNA (SO)
1605 11-05-2024 20:30
11-05 20:30
SAB

POL.VALMADRERA

VIRTUS CERMENATE
3-2 25-18 25-21 18-25 21-25 15-12 PALAZZETTO PIETRO SCOLA, VIA GAGGIO - MALGRATE (LC)
1606 11-05-2024 21:00
11-05 21:00
SAB

DINKLE GALBIATE

ELDOR BRIACOM
3-1 25-17 25-18 24-26 25-11 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
1607 11-05-2024 21:00
11-05 21:00
SAB

PQS VOLLEY COLICO

POLISPORTIVA BESANESE
3-1 25-14 23-25 25-19 25-23 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
1608 11-05-2024 20:30
11-05 20:30
SAB

P.V.I. NOVAVISION AROSIO SU (SU)

ITALTEX CABIATE SU (SU)
3-2 18-25 21-25 25-15 25-22 15-12 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 6 - AROSIO (CO)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: