Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Serie D Maschile Girone B   

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 07-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1947 07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

COLORFREE COSIOVOLLEY
3-2 20-25 25-23 15-25 25-20 15-8 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
1948 07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-14 25-15 25-11 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
1949 07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
3-0 25-22 26-24 25-23 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
1950 07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

POLISPORTIVA BESANESE
3-0 25-10 25-12 25-20 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
1951 07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB

EDILCOMING

DESIO VOLLEY BRIANZA
3-0 25-22 25-23 25-23 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA CÀ DE VOLPI 2 - CISANO BERGAMASCO (BG)
1952 07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB

SERIATE

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
0-3 12-25 14-25 13-25 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
1953 07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
3-1 25-21 25-22 21-25 25-23 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 14-10-2023/22-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1954 22-12-2023 21:15
22-12 21:15
VEN

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

COLORFREE COSIOVOLLEY
3-0 25-14 27-25 25-15 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
1955 14-10-2023 20:30
14-10 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

EDILCOMING
0-3 17-25 12-25 19-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
1956 14-10-2023 21:00
14-10 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

VERO VOLLEY MONZA (SU)
0-3 17-25 20-25 18-25 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
1957 14-10-2023 21:00
14-10 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
0-3 21-25 20-25 19-25 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
1958 14-10-2023 21:00
14-10 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

PALLAVOLO GORLAGO
2-3 26-24 25-22 7-25 17-25 8-15 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
1959 14-10-2023 21:15
14-10 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

SERIATE
3-0 25-16 26-24 25-18 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
1960 14-10-2023 20:45
14-10 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

PALLAVOLO GSA
3-0 25-19 28-26 25-16 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 21-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1961 21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB

EDILCOMING

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
1-3 25-23 27-29 27-29 20-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA CÀ DE VOLPI 2 - CISANO BERGAMASCO (BG)
1962 21-10-2023 21:15
21-10 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

CORREZZANA TS TRASLOCHI
3-0 25-15 25-23 25-20 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
1963 21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-7 25-20 25-12 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
1964 21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB

SERIATE

POLISPORTIVA BESANESE
3-2 25-14 25-20 18-25 28-30 15-13 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
1965 21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

DESIO VOLLEY BRIANZA
3-2 25-23 20-25 25-19 20-25 15-11 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
1966 21-10-2023 20:00
21-10 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
0-3 21-25 14-25 29-31 SCUOLA ELEMENTARE BRUNO CASTAGNA, VIA PONTE GANDA 11 - TRAONA (SO)
1967 21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
0-3 18-25 23-25 24-26 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 28-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1968 28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

PALLAVOLO GORLAGO
0-3 21-25 23-25 22-25 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
1969 28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB

EDILCOMING

SERIATE
2-3 19-25 25-20 25-18 19-25 14-16 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA CÀ DE VOLPI 2 - CISANO BERGAMASCO (BG)
1970 28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

VERO VOLLEY MONZA (SU)
0-3 22-25 25-27 21-25 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
1971 28-10-2023 20:30
28-10 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

PALLAVOLO GSA
0-3 15-25 19-25 19-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
1972 28-10-2023 21:15
28-10 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

COLORFREE COSIOVOLLEY
3-1 25-14 25-14 18-25 25-18 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
1973 28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

CORREZZANA TS TRASLOCHI
0-3 16-25 25-27 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
1974 28-10-2023 20:45
28-10 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
3-1 25-21 25-18 23-25 25-9 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 04-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1975 04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

EDILCOMING
3-0 25-14 25-17 25-15 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
1976 04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB

SERIATE

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
0-3 20-25 22-25 12-25 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
1977 04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-16 25-14 25-16 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
1978 04-11-2023 20:00
04-11 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

POLISPORTIVA BESANESE
0-3 27-29 25-27 15-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
1979 04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

DESIO VOLLEY BRIANZA
3-1 25-21 21-25 25-16 25-20 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
1980 04-11-2023 21:15
04-11 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
3-2 25-11 25-18 23-25 24-26 15-5 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
1981 04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
1-3 19-25 23-25 26-24 16-25 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 11-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1982 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

SERIATE
3-0 25-21 25-16 25-11 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
1983 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

VERO VOLLEY MONZA (SU)
3-1 25-15 15-25 25-17 26-24 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
1984 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

PALLAVOLO GSA
3-0 25-20 25-14 25-23 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
1985 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

COLORFREE COSIOVOLLEY
2-3 23-25 24-26 25-23 25-19 15-17 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
1986 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

EDILCOMING

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
1-3 17-25 27-25 20-25 16-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA CÀ DE VOLPI 2 - CISANO BERGAMASCO (BG)
1987 11-11-2023 21:15
11-11 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
1-3 25-18 22-25 17-25 18-25 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
1988 11-11-2023 20:30
11-11 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

CORREZZANA TS TRASLOCHI
0-3 17-25 16-25 17-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 18-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1989 18-11-2023 21:00
18-11 21:00
SAB

SERIATE

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-11 26-24 25-17 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
1990 18-11-2023 21:00
18-11 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

PALLAVOLO GORLAGO
2-3 25-18 25-23 12-25 18-25 19-21 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
1991 18-11-2023 21:00
18-11 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
1-3 22-25 25-23 18-25 17-25 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
1992 18-11-2023 20:00
18-11 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

EDILCOMING
1-3 18-25 25-13 18-25 22-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
1993 18-11-2023 20:45
18-11 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
3-0 25-18 30-28 25-19 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
1994 18-11-2023 21:15
18-11 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

POLISPORTIVA BESANESE
3-0 25-13 25-11 25-21 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
1995 18-11-2023 21:00
18-11 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

DESIO VOLLEY BRIANZA
2-3 20-25 17-25 26-24 25-20 13-15 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 25-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
1996 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

SERIATE

VERO VOLLEY MONZA (SU)
3-2 26-24 18-25 25-19 24-26 15-9 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
1997 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

PALLAVOLO GSA
3-0 25-19 25-11 25-11 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
1998 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

COLORFREE COSIOVOLLEY
3-0 26-24 25-13 25-16 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
1999 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

EDILCOMING

CORREZZANA TS TRASLOCHI
1-3 17-25 17-25 26-24 19-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA CÀ DE VOLPI 2 - CISANO BERGAMASCO (BG)
2000 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
0-3 19-25 16-25 13-25 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
2001 25-11-2023 21:15
25-11 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
0-3 19-25 22-25 22-25 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
2002 25-11-2023 20:30
25-11 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
1-3 21-25 12-25 25-21 16-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 29-11-2023/02-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2003 02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

EDILCOMING
3-0 25-21 25-22 25-23 ITC ACHILLE MAPELLI, VIA PARMENIDE 18 - MONZA (MB)
2004 02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

SERIATE
3-0 25-19 31-29 25-17 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
2005 02-12-2023 20:00
02-12 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

PALLAVOLO GORLAGO
0-3 9-25 14-25 16-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
2006 02-12-2023 21:15
02-12 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
3-0 25-16 26-24 25-20 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
2007 02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

DESIO VOLLEY BRIANZA
3-2 21-25 17-25 25-16 25-22 16-14 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
2008 02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

POLISPORTIVA BESANESE
1-3 21-25 25-21 23-25 19-25 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
2009 29-11-2023 20:45
29-11 20:45
MER

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-18 25-16 25-19 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA DON ISENI - ALMÈ (BG)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 09-12-2023/27-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2010 09-12-2023 18:00
09-12 18:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

PALLAVOLO GSA
3-0 25-14 25-12 25-12 ITC ACHILLE MAPELLI, VIA PARMENIDE 18 - MONZA (MB)
2011 25-01-2024 21:00
25-01 21:00
GIO

SERIATE

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
2-3 25-23 18-25 25-22 20-25 7-15 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
2012 09-12-2023 21:00
09-12 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

CORREZZANA TS TRASLOCHI
3-0 25-13 25-14 25-17 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
2013 27-01-2024 21:00
27-01 21:00
SAB

EDILCOMING

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
3-1 19-25 25-18 28-26 25-21 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA CÀ DE VOLPI 2 - CISANO BERGAMASCO (BG)
2014 09-12-2023 21:00
09-12 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

DESIO VOLLEY BRIANZA
0-3 22-25 24-26 21-25 PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI, VIA GARIBALDI - BESANA IN BRIANZA (MB)
2015 09-12-2023 21:00
09-12 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
0-3 16-25 22-25 25-27 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
2016 27-01-2024 20:30
27-01 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

COLORFREE COSIOVOLLEY
0-3 25-27 18-25 24-26 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 16-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2017 16-12-2023 20:00
16-12 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

VERO VOLLEY MONZA (SU)
0-3 22-25 17-25 19-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
2018 16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

SERIATE
2-3 24-26 29-27 23-25 25-18 13-15 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
2019 16-12-2023 21:15
16-12 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

PALLAVOLO GORLAGO
0-3 18-25 23-25 21-25 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
2020 16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

EDILCOMING
3-0 25-19 25-18 25-20 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
2021 16-12-2023 21:15
16-12 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-17 25-16 25-12 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
2022 16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
0-3 21-25 16-25 19-25 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
2023 16-12-2023 20:45
16-12 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

POLISPORTIVA BESANESE
3-0 25-14 25-12 25-18 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
Giornata 12 Andata (Giornata 12) 13-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2024 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

CORREZZANA TS TRASLOCHI
0-3 20-25 21-25 23-25 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
2025 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
3-2 18-25 28-26 26-24 15-25 17-15 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
2026 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

EDILCOMING

POLISPORTIVA BESANESE
3-0 25-22 25-22 25-21 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA CÀ DE VOLPI 2 - CISANO BERGAMASCO (BG)
2027 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

SERIATE

COLORFREE COSIOVOLLEY
0-3 19-25 21-25 18-25 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
2028 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
3-1 21-25 25-23 25-19 25-18 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
2029 13-01-2024 20:30
13-01 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
1-3 9-25 26-24 21-25 15-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
2030 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

DESIO VOLLEY BRIANZA
0-3 23-25 20-25 20-25 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
Giornata 13 Andata (Giornata 13) 20-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2031 20-01-2024 20:00
20-01 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

PALLAVOLO GSA
3-2 25-20 25-23 16-25 20-25 15-8 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
2032 20-01-2024 21:00
20-01 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
3-2 19-25 25-23 25-22 21-25 15-13 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
2033 20-01-2024 21:00
20-01 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-19 25-20 25-18 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
2034 20-01-2024 21:15
20-01 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

SERIATE
3-0 25-22 25-21 25-21 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
2035 20-01-2024 21:00
20-01 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

EDILCOMING
0-3 14-25 14-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
2036 20-01-2024 21:15
20-01 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

PALLAVOLO GORLAGO
0-3 23-25 21-25 22-25 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
2037 20-01-2024 20:45
20-01 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

VERO VOLLEY MONZA (SU)
1-3 23-25 25-23 22-25 22-25 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 14) 10-02-2024/18-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2038 10-02-2024 20:00
10-02 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

CORREZZANA TS TRASLOCHI
3-0 25-23 25-17 25-22 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
2039 18-03-2024 21:00
18-03 21:00
LUN

G.S. ODB82 VOLLEY

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
0-3 0-25 0-25 0-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
2040 10-02-2024 21:15
10-02 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

PALLAVOLO GSA
3-0 25-23 28-26 25-18 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
2041 10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

PALLAVOLO GORLAGO
0-3 19-25 17-25 13-25 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
2042 10-02-2024 21:15
10-02 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

EDILCOMING
3-0 25-22 25-18 25-14 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
2043 10-02-2024 20:45
10-02 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

SERIATE
3-0 25-10 25-19 25-20 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
2044 10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

VERO VOLLEY MONZA (SU)
1-3 21-25 24-26 25-18 17-25 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
Giornata 2 Ritorno (Giornata 15) 17-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2045 17-02-2024 20:00
17-02 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
2-3 26-24 14-25 25-21 20-25 12-15 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
2046 17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB

EDILCOMING

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-20 25-13 25-20 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA CÀ DE VOLPI 2 - CISANO BERGAMASCO (BG)
2047 17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

CORREZZANA TS TRASLOCHI
3-1 22-25 25-23 25-23 25-15 ITC ACHILLE MAPELLI, VIA PARMENIDE 18 - MONZA (MB)
2048 17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

POLISPORTIVA BESANESE
3-2 25-27 23-25 25-19 25-21 15-13 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
2049 17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
3-0 25-18 25-23 25-11 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
2050 17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB

SERIATE

DESIO VOLLEY BRIANZA
1-3 18-25 18-25 26-24 21-25 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
2051 17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
0-3 17-25 21-25 20-25 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
Giornata 3 Ritorno (Giornata 16) 24-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2052 24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

EDILCOMING
3-0 25-14 25-23 25-19 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
2053 24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
1-3 25-27 25-17 24-26 24-26 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
2054 24-02-2024 20:30
24-02 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

PALLAVOLO GORLAGO
0-3 22-25 15-25 8-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
2055 24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

SERIATE
2-3 21-25 23-25 25-16 25-16 13-15 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
2056 24-02-2024 21:15
24-02 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

VERO VOLLEY MONZA (SU)
3-0 25-18 25-18 25-23 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
2057 24-02-2024 20:45
24-02 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

COLORFREE COSIOVOLLEY
3-0 25-20 25-18 25-18 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
2058 24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

PALLAVOLO GSA
0-3 23-25 18-25 16-25 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
Giornata 4 Ritorno (Giornata 17) 02-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2059 02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
3-0 25-19 25-23 25-15 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
2060 02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB

SERIATE

EDILCOMING
1-3 22-25 25-23 23-25 18-25 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
2061 02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

POLISPORTIVA BESANESE
3-0 25-18 28-26 25-21 ITC ACHILLE MAPELLI, VIA PARMENIDE 18 - MONZA (MB)
2062 02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-16 25-13 25-17 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
2063 02-03-2024 20:00
02-03 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

DESIO VOLLEY BRIANZA
3-2 25-21 19-25 25-23 19-25 15-10 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
2064 02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
3-2 22-25 22-25 25-19 25-21 16-14 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
2065 02-03-2024 21:15
02-03 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
3-2 25-14 11-25 23-25 25-17 15-9 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 18) 09-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2066 09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB

EDILCOMING

PALLAVOLO GORLAGO
0-3 18-25 13-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA ALDO MORO - CARVICO (BG)
2067 09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

SERIATE
1-3 24-26 21-25 25-14 12-25 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
2068 09-03-2024 20:30
09-03 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

VERO VOLLEY MONZA (SU)
0-3 20-25 23-25 17-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
2069 09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

COLORFREE COSIOVOLLEY
1-3 16-25 20-25 25-23 19-25 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
2070 09-03-2024 21:15
09-03 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

PALLAVOLO GSA
2-3 17-25 25-21 23-25 25-20 9-15 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
2071 09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
3-1 25-27 25-21 25-19 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
2072 09-03-2024 20:45
09-03 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

CORREZZANA TS TRASLOCHI
3-0 25-20 25-18 25-17 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 19) 16-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2073 16-03-2024 21:00
16-03 21:00
SAB

SERIATE

PALLAVOLO GORLAGO
0-3 17-25 17-25 14-25 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
2074 16-03-2024 21:00
16-03 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
3-1 25-11 21-25 25-20 25-17 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
2075 16-03-2024 21:00
16-03 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

POLISPORTIVA BESANESE
3-1 21-25 25-21 25-19 25-23 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
2076 16-03-2024 20:00
16-03 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
1-3 19-25 22-25 25-21 16-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
2077 16-03-2024 20:45
16-03 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

EDILCOMING
3-0 25-22 25-17 25-20 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
2078 16-03-2024 21:15
16-03 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

DESIO VOLLEY BRIANZA
3-1 21-25 25-23 25-17 25-20 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
2079 16-03-2024 21:00
16-03 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-18 25-15 25-14 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
Giornata 7 Ritorno (Giornata 20) 23-03-2024/08-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2080 23-03-2024 20:30
23-03 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

SERIATE
0-3 19-25 10-25 22-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
2081 23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

VERO VOLLEY MONZA (SU)
3-0 25-23 25-20 25-16 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
2082 28-03-2024 21:15
28-03 21:15
GIO

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

PALLAVOLO GSA
1-3 25-19 20-25 17-25 22-25 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
2083 28-03-2024 21:00
28-03 21:00
GIO

EDILCOMING

COLORFREE COSIOVOLLEY
3-0 25-23 25-14 25-22 PALESTRA COMUNALE, VIA ALDO MORO - CARVICO (BG)
2084 23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
2-3 28-26 18-25 25-19 16-25 8-15 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
2085 23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
3-2 25-16 21-25 18-25 25-22 15-13 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
2086 08-05-2024 21:15
08-05 21:15
MER

DESIO VOLLEY BRIANZA

CORREZZANA TS TRASLOCHI
3-0 25-16 25-14 25-16 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
Giornata 8 Ritorno (Giornata 21) 06-04-2024/07-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2087 06-04-2024 21:00
06-04 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

SERIATE
3-1 25-17 25-18 23-25 25-20 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
2088 07-05-2024 21:15
07-05 21:15
MAR

PALLAVOLO GSA

PALLAVOLO GORLAGO
1-3 19-25 25-21 15-25 13-25 PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO, VIA DI VITTORIO - CARATE BRIANZA (MB)
2089 06-04-2024 20:00
06-04 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
3-2 25-18 24-26 24-26 25-21 15-6 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
2090 06-04-2024 21:00
06-04 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

EDILCOMING
2-3 25-21 23-25 25-16 22-25 13-15 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
2091 06-04-2024 21:00
06-04 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

POLISPORTIVA BESANESE
3-0 25-15 25-21 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
2092 06-04-2024 20:45
06-04 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

DESIO VOLLEY BRIANZA
3-1 25-20 22-25 25-21 25-19 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
2093 06-04-2024 21:15
06-04 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

G.S. ODB82 VOLLEY
3-1 25-13 25-11 19-25 25-20 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 22) 13-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2094 13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB

EDILCOMING

VERO VOLLEY MONZA (SU)
1-3 25-21 23-25 17-25 21-25 PALESTRA COMUNALE, VIA ALDO MORO - CARVICO (BG)
2095 13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB

SERIATE

PALLAVOLO GSA
0-3 14-25 15-25 20-25 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
2096 13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

COLORFREE COSIOVOLLEY
3-0 25-10 25-14 25-16 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
2097 13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
2-3 26-28 25-19 23-25 25-13 7-15 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
2098 13-04-2024 21:15
13-04 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
3-1 25-21 25-11 14-25 25-23 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
2099 13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

CORREZZANA TS TRASLOCHI
1-3 17-25 25-21 23-25 14-25 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
2100 13-04-2024 20:30
13-04 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
0-3 12-25 21-25 15-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
Giornata 10 Ritorno (Giornata 23) 17-04-2024/20-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2101 20-04-2024 21:00
20-04 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

VERO VOLLEY MONZA (SU)
2-3 19-25 20-25 25-20 26-24 9-15 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
2102 20-04-2024 21:00
20-04 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

SERIATE
3-0 25-16 25-20 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
2103 20-04-2024 21:00
20-04 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

PALLAVOLO GORLAGO
1-3 25-23 21-25 10-25 16-25 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
2104 20-04-2024 21:15
20-04 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

EDILCOMING
3-1 14-25 28-26 25-17 25-18 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
2105 20-04-2024 21:15
20-04 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

POLISPORTIVA BESANESE
3-0 25-21 26-24 25-19 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
2106 17-04-2024 20:45
17-04 20:45
MER

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
3-0 25-22 25-15 25-21 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA DON ISENI - ALMÈ (BG)
2107 20-04-2024 20:00
20-04 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-16 25-21 25-11 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
Giornata 11 Ritorno (Giornata 24) 23-04-2024/08-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2108 08-05-2024 20:45
08-05 20:45
MER

VERO VOLLEY MONZA (SU)

COLORFREE COSIOVOLLEY
3-1 25-19 25-21 24-26 25-16 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
2109 27-04-2024 21:00
27-04 21:00
SAB

SERIATE

CORREZZANA TS TRASLOCHI
2-3 25-20 10-25 28-30 25-21 15-17 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
2110 27-04-2024 21:00
27-04 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
1-3 22-25 25-20 17-25 23-25 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
2111 23-04-2024 21:00
23-04 21:00
MAR

EDILCOMING

PALLAVOLO GSA
0-3 29-31 19-25 18-25 PALESTRA COMUNALE, VIA ALDO MORO - CARVICO (BG)
2112 27-04-2024 20:30
27-04 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

DESIO VOLLEY BRIANZA
0-3 13-25 14-25 24-26 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
2113 24-04-2024 21:15
24-04 21:15
MER

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
3-2 23-25 25-17 25-13 20-25 17-15 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
2114 24-04-2024 21:00
24-04 21:00
MER

POLISPORTIVA BESANESE

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
0-3 23-25 19-25 21-25 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
Giornata 12 Ritorno (Giornata 25) 04-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2115 04-05-2024 21:00
04-05 21:00
SAB

CORREZZANA TS TRASLOCHI

PALLAVOLO GSA
1-3 16-25 25-18 14-25 21-25 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE, VIA A. DE GASPERI - CORREZZANA (MB)
2116 04-05-2024 20:45
04-05 20:45
SAB

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA

PALLAVOLO GORLAGO
3-2 25-19 25-19 17-25 23-25 20-18 SCUOLA ELEMENTARE 'ALBERTO MANZI', VIA MONTE BASTIA 10 - VILLA D'ALMÈ (BG)
2117 04-05-2024 21:00
04-05 21:00
SAB

POLISPORTIVA BESANESE

EDILCOMING
0-3 15-25 16-25 22-25 PALESTRA PEREGO, VIA DE GASPERI 89 - BESANA IN BRIANZA (MB)
2118 04-05-2024 20:00
04-05 20:00
SAB

COLORFREE COSIOVOLLEY

SERIATE
3-0 25-14 25-18 25-21 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON GUANELLA - COSIO VALTELLINO (SO)
2119 04-05-2024 21:15
04-05 21:15
SAB

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI

VERO VOLLEY MONZA (SU)
1-3 19-25 27-29 25-19 25-27 PALAZZETTO PIERMARINI, VIA BERNINI - LISSONE (MB)
2120 04-05-2024 21:00
04-05 21:00
SAB

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO

G.S. ODB82 VOLLEY
3-0 25-17 25-17 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA INDIPENDENZA - FINO MORNASCO (CO)
2121 04-05-2024 21:15
04-05 21:15
SAB

DESIO VOLLEY BRIANZA

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO
3-0 30-28 25-19 25-22 PALESTRA SCOLASTICA PERTINI, VIA MILANO 345 - DESIO (MB)
Giornata 13 Ritorno (Giornata 26) 03-02-2024/11-05-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
2122 11-05-2024 21:00
11-05 21:00
SAB

PALLAVOLO GSA

COLORFREE COSIOVOLLEY
0-3 17-25 18-25 21-25 ITIS LEONARDO DA VINCI, VIA DE GASPERI 2 - CARATE BRIANZA (MB)
2123 03-02-2024 21:00
03-02 21:00
SAB

FILATI ROTTIGNI VALGANDINO

CORREZZANA TS TRASLOCHI
0-3 23-25 21-25 20-25 PALESTRA CONSORTILE, VIA ANGELO TACCHINI - CAZZANO SANT'ANDREA (BG)
2124 11-05-2024 20:30
11-05 20:30
SAB

G.S. ODB82 VOLLEY

POLISPORTIVA BESANESE
0-3 25-27 21-25 15-25 SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI, VIA SAN MICHELE DEL CARSO 29 - PADERNO DUGNANO (MI)
2125 11-05-2024 21:00
11-05 21:00
SAB

SERIATE

GAFFEO ORTOFRUTTICOLI
1-3 20-25 25-23 17-25 20-25 PALESTRA ITIS MAJORANA, VIA FOSCOLO - SERIATE (BG)
2126 11-05-2024 21:00
11-05 21:00
SAB

EDILCOMING

G.S. JUNIOR FINO MORNASCO
2-3 21-25 21-25 25-22 25-19 11-15 PALESTRA COMUNALE, VIA ALDO MORO - CARVICO (BG)
2127 11-05-2024 21:00
11-05 21:00
SAB

PALLAVOLO GORLAGO

DESIO VOLLEY BRIANZA
3-0 25-14 25-12 25-15 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA EUROPA - GORLAGO (BG)
2128 11-05-2024 21:00
11-05 21:00
SAB

VERO VOLLEY MONZA (SU)

RULMECA VOLLEY ALMEVILLA
0-3 20-25 19-25 20-25 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: