569 |
07-10-2023 21:15
07-10 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
CUS PAVIA
|
3-0 |
25-19 25-19 25-23 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
570 |
07-10-2023 19:00
07-10 19:00
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
3-1 |
25-23 25-21 22-25 25-22 |
PALASPORT PALESTRA C, VIA BRELLA 15 - CAGNO (CO) |
|
571 |
12-10-2023 21:00
12-10 21:00
GIO
|
AG MILANO
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
2-3 |
26-24 25-20 16-25 19-25 21-23 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
572 |
07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
3-1 |
25-20 25-23 21-25 25-21 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
573 |
07-10-2023 21:00
07-10 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
3-2 |
25-18 32-34 25-20 17-25 17-15 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
574 |
07-10-2023 20:00
07-10 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
2-3 |
20-25 22-25 25-23 25-18 11-15 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
575 |
07-10-2023 19:30
07-10 19:30
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-0 |
25-17 25-17 25-16 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
576 |
14-10-2023 17:00
14-10 17:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
PALLAVOLO SARONNO
|
3-0 |
25-22 26-24 25-20 |
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
577 |
14-10-2023 18:00
14-10 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
ADOLESCERE
|
2-3 |
20-25 25-23 25-17 23-25 8-15 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA MAMOLI 7 - SAN ZENONE AL LAMBRO (MI) |
|
578 |
14-10-2023 21:00
14-10 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-1 |
25-20 25-17 22-25 25-16 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
579 |
14-10-2023 20:30
14-10 20:30
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
3-2 |
25-20 25-20 21-25 19-25 15-10 |
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
580 |
14-10-2023 21:00
14-10 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
1-3 |
25-20 22-25 22-25 14-25 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
581 |
14-10-2023 21:00
14-10 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
2-3 |
19-25 17-25 25-21 25-23 14-16 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
582 |
14-10-2023 19:00
14-10 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
AG MILANO
|
3-2 |
29-31 20-25 25-20 25-15 15-11 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
583 |
21-10-2023 20:30
21-10 20:30
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
ADOLESCERE
|
0-3 |
18-25 14-25 15-25 |
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
584 |
21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
CUS PAVIA
|
3-0 |
25-15 25-21 25-23 |
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
585 |
21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
3-1 |
25-23 23-25 26-24 25-19 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
586 |
21-10-2023 20:00
21-10 20:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
0-3 |
21-25 18-25 24-26 |
CENTRO SPORTIVO BLU, VIA TOLSTOJ 84 - LIMBIATE (MB) |
|
587 |
21-10-2023 19:30
21-10 19:30
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
0-3 |
20-25 22-25 20-25 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
588 |
21-10-2023 21:15
21-10 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
0-3 |
21-25 23-25 20-25 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
589 |
21-10-2023 21:00
21-10 21:00
SAB
|
AG MILANO
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-1 |
25-21 25-22 21-25 25-15 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
590 |
28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
3-0 |
25-21 26-24 25-17 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
591 |
28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
0-3 |
24-26 22-25 22-25 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
592 |
28-10-2023 19:30
28-10 19:30
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
0-3 |
24-26 18-25 18-25 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
593 |
28-10-2023 18:00
28-10 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
AG MILANO
|
1-3 |
18-25 25-17 18-25 19-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA MAMOLI 7 - SAN ZENONE AL LAMBRO (MI) |
|
594 |
28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
PALLAVOLO SARONNO
|
1-3 |
25-23 23-25 21-25 20-25 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
595 |
28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
CUS PAVIA
|
3-2 |
22-25 16-25 25-18 25-18 15-13 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
596 |
28-10-2023 18:30
28-10 18:30
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
0-3 |
20-25 14-25 24-26 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
597 |
04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
ADOLESCERE
|
0-3 |
19-25 24-26 22-25 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
598 |
04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
2-3 |
25-19 21-25 25-18 16-25 12-15 |
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
599 |
04-11-2023 19:30
04-11 19:30
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
0-3 |
17-25 16-25 14-25 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
600 |
04-11-2023 21:15
04-11 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
2-3 |
30-32 23-25 25-21 25-19 20-22 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
601 |
04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB
|
AG MILANO
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
2-3 |
25-21 22-25 26-24 23-25 7-15 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
602 |
04-11-2023 21:00
04-11 21:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-0 |
25-20 25-22 25-15 |
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
603 |
04-11-2023 19:00
04-11 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
CUS PAVIA
|
1-3 |
22-25 25-18 21-25 17-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
604 |
11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
3-0 |
25-21 25-23 25-19 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
605 |
11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
3-0 |
27-25 25-22 25-18 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
606 |
11-11-2023 20:00
11-11 20:00
SAB
|
AG MILANO
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
3-0 |
25-22 25-22 25-10 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
607 |
11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
PALLAVOLO SARONNO
|
1-3 |
18-25 18-25 25-21 23-25 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
608 |
11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
3-0 |
25-15 25-18 25-23 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
609 |
11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
1-3 |
27-29 25-23 14-25 21-25 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
610 |
11-11-2023 18:00
11-11 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
CUS PAVIA
|
2-3 |
30-32 25-22 25-27 25-20 13-15 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA MAMOLI 7 - SAN ZENONE AL LAMBRO (MI) |
|
611 |
18-11-2023 20:00
18-11 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
3-0 |
25-20 28-26 25-17 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
612 |
18-11-2023 21:00
18-11 21:00
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
3-2 |
25-22 20-25 25-20 16-25 16-14 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
613 |
18-11-2023 20:30
18-11 20:30
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
AG MILANO
|
0-3 |
19-25 23-25 22-25 |
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
614 |
18-11-2023 21:15
18-11 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
ADOLESCERE
|
3-2 |
18-25 25-27 25-23 28-26 15-7 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
615 |
18-11-2023 19:00
18-11 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-0 |
25-19 25-20 26-24 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
616 |
18-11-2023 17:00
18-11 17:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
1-3 |
19-25 25-22 21-25 23-25 |
CENTRO SPORTIVO BLU, VIA TOLSTOJ 84 - LIMBIATE (MB) |
|
617 |
18-11-2023 21:00
18-11 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
2-3 |
25-23 18-25 24-26 27-25 12-15 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
618 |
25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-1 |
21-25 25-11 25-20 25-15 |
CENTRO CREMONESI EX PALESTRA PARINI, VIA XXV APRILE - Brugherio (MB) |
|
619 |
25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
AG MILANO
|
0-3 |
20-25 20-25 18-25 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
620 |
25-11-2023 17:00
25-11 17:00
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
PALLAVOLO SARONNO
|
0-3 |
18-25 14-25 19-25 |
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
621 |
03-02-2024 21:00
03-02 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
CUS PAVIA
|
3-0 |
25-19 25-22 25-20 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
622 |
25-11-2023 20:30
25-11 20:30
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
0-3 |
23-25 20-25 19-25 |
S.M.A. GRAMSCI, VIA PUCCINI - LIMBIATE (MB) |
|
623 |
25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
3-0 |
25-15 25-22 25-17 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
624 |
25-11-2023 17:00
25-11 17:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
0-3 |
19-25 25-27 20-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA MAMOLI 7 - SAN ZENONE AL LAMBRO (MI) |
|
625 |
02-12-2023 19:30
02-12 19:30
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
ADOLESCERE
|
0-3 |
11-25 19-25 20-25 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
626 |
02-12-2023 20:00
02-12 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
AG MILANO
|
0-3 |
17-25 24-26 17-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
627 |
02-12-2023 21:15
02-12 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
3-0 |
25-20 25-12 25-18 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
628 |
02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
3-1 |
25-18 25-17 20-25 25-17 |
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
629 |
02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
1-3 |
25-21 11-25 15-25 12-25 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
630 |
02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
3-2 |
22-25 25-14 19-25 25-13 19-17 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
631 |
02-12-2023 19:00
02-12 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
2-3 |
25-21 25-14 26-28 17-25 13-15 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
632 |
19-12-2023 21:00
19-12 21:00
MAR
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
AG MILANO
|
1-3 |
14-25 25-18 15-25 20-25 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
633 |
27-01-2024 20:00
27-01 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-0 |
25-16 27-25 25-11 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
634 |
09-12-2023 21:00
09-12 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
CUS PAVIA
|
2-3 |
25-20 25-27 25-19 18-25 13-15 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
635 |
13-12-2023 21:00
13-12 21:00
MER
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
ADOLESCERE
|
3-1 |
25-19 25-22 17-25 25-15 |
CENTRO CREMONESI EX PALESTRA PARINI, VIA XXV APRILE - Brugherio (MB) |
|
636 |
09-12-2023 20:30
09-12 20:30
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
0-3 |
23-25 12-25 18-25 |
S.M.A. GRAMSCI, VIA PUCCINI - LIMBIATE (MB) |
|
637 |
10-12-2023 18:00
10-12 18:00
DOM
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
3-0 |
25-17 25-15 25-22 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
638 |
09-12-2023 18:00
09-12 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
PALLAVOLO SARONNO
|
3-0 |
25-20 30-28 25-19 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA MAMOLI 7 - SAN ZENONE AL LAMBRO (MI) |
|
639 |
16-12-2023 21:15
16-12 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-0 |
25-22 25-13 25-18 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
640 |
16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
3-2 |
20-25 23-25 25-23 25-21 15-13 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
641 |
15-01-2024 21:15
15-01 21:15
LUN
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
3-1 |
25-18 23-25 25-19 25-16 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
642 |
16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
AG MILANO
|
0-3 |
28-30 22-25 17-25 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
643 |
16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
3-0 |
25-21 25-15 25-21 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
644 |
16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
1-3 |
20-25 24-26 25-23 20-25 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
645 |
16-12-2023 20:00
16-12 20:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
0-3 |
13-25 22-25 21-25 |
CENTRO SPORTIVO BLU, VIA TOLSTOJ 84 - LIMBIATE (MB) |
|
646 |
13-01-2024 20:00
13-01 20:00
SAB
|
AG MILANO
|
CUS PAVIA
|
3-0 |
25-17 25-20 25-17 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
647 |
13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
3-2 |
25-23 21-25 23-25 28-26 15-9 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
648 |
13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
ADOLESCERE
|
0-3 |
22-25 25-27 22-25 |
CENTRO SPORTIVO BLU, VIA TOLSTOJ 84 - LIMBIATE (MB) |
|
649 |
13-01-2024 20:00
13-01 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
PALLAVOLO SARONNO
|
1-3 |
16-25 30-28 13-25 20-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
650 |
13-01-2024 17:00
13-01 17:00
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
0-3 |
16-25 18-25 20-25 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
651 |
13-01-2024 18:00
13-01 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-0 |
26-24 25-15 25-23 |
PALESTRA COMUNALE, VIA PER CASSINO 18 - MULAZZANO (LO) |
|
652 |
13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
3-1 |
25-22 25-8 24-26 25-19 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
653 |
20-01-2024 21:15
20-01 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
AG MILANO
|
1-3 |
21-25 22-25 25-23 19-25 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
654 |
20-01-2024 21:00
20-01 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
3-2 |
25-21 23-25 25-15 25-27 15-9 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
655 |
20-01-2024 17:00
20-01 17:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
0-3 |
17-25 20-25 17-25 |
S.M.A. GRAMSCI, VIA PUCCINI - LIMBIATE (MB) |
|
656 |
22-01-2024 21:00
22-01 21:00
LUN
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
3-1 |
25-21 25-13 27-29 25-16 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
657 |
20-01-2024 21:00
20-01 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
ADOLESCERE
|
2-3 |
25-23 15-25 25-19 18-25 11-15 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
658 |
20-01-2024 21:00
20-01 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
3-0 |
25-11 25-13 25-19 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
659 |
20-01-2024 19:00
20-01 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-2 |
25-16 25-22 28-30 26-28 15-12 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
660 |
10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
PALLAVOLO SARONNO
|
1-3 |
21-25 19-25 26-24 24-26 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
661 |
10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
2-3 |
25-12 25-18 21-25 23-25 7-15 |
PALESTRA COMUNALE, VIA PER CASSINO 18 - MULAZZANO (LO) |
|
662 |
10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
AG MILANO
|
3-1 |
25-22 25-11 20-25 25-20 |
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
663 |
10-02-2024 17:00
10-02 17:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
1-3 |
16-25 25-21 21-25 23-25 |
S.M.A. GRAMSCI, VIA PUCCINI - LIMBIATE (MB) |
|
664 |
10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
ADOLESCERE
|
3-1 |
25-19 20-25 25-19 25-20 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
665 |
10-02-2024 19:00
10-02 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
3-1 |
17-25 25-16 25-11 25-18 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
666 |
10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-0 |
25-19 25-16 25-18 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
667 |
17-02-2024 21:15
17-02 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
0-3 |
19-25 22-25 26-28 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
668 |
17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
3-1 |
25-15 25-22 16-25 25-18 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
669 |
17-02-2024 19:30
17-02 19:30
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
CUS PAVIA
|
1-3 |
19-25 22-25 25-18 30-32 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
670 |
17-02-2024 20:00
17-02 20:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
1-3 |
25-20 19-25 23-25 17-25 |
CENTRO SPORTIVO BLU, VIA TOLSTOJ 84 - LIMBIATE (MB) |
|
671 |
17-02-2024 21:00
17-02 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-1 |
25-21 25-21 23-25 25-14 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
672 |
17-02-2024 20:00
17-02 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
1-3 |
25-14 20-25 14-25 23-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
673 |
17-02-2024 20:00
17-02 20:00
SAB
|
AG MILANO
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
3-2 |
24-26 25-12 25-17 26-28 15-10 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
674 |
24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
3-0 |
25-20 25-23 25-17 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
675 |
24-02-2024 17:00
24-02 17:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
3-0 |
25-22 25-20 25-15 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
676 |
24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
3-0 |
25-23 25-17 27-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA PER CASSINO 18 - MULAZZANO (LO) |
|
677 |
24-02-2024 20:00
24-02 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
2-3 |
25-21 22-25 25-22 21-25 15-17 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
678 |
24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-0 |
25-17 25-22 26-24 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
679 |
24-02-2024 19:00
24-02 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
PALLAVOLO SARONNO
|
1-3 |
26-24 19-25 17-25 16-25 |
PALESTRA SCUOLE COMUNALI, VIA MADONNA IN CAMPAGNA - GALLARATE (VA) |
|
680 |
24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
AG MILANO
|
3-2 |
26-24 25-23 23-25 16-25 15-13 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
681 |
02-03-2024 20:30
02-03 20:30
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
3-1 |
24-26 25-23 25-23 25-23 |
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
682 |
02-03-2024 20:00
02-03 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
ADOLESCERE
|
3-0 |
25-18 25-17 26-24 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
683 |
02-03-2024 20:00
02-03 20:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-0 |
25-21 25-23 25-18 |
CENTRO SPORTIVO BLU, VIA TOLSTOJ 84 - LIMBIATE (MB) |
|
684 |
02-03-2024 20:00
02-03 20:00
SAB
|
AG MILANO
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
3-1 |
25-27 25-19 25-23 27-25 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
685 |
02-03-2024 21:15
02-03 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
1-3 |
26-24 18-25 20-25 16-25 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
686 |
02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-0 |
25-19 25-20 25-17 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
687 |
02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
3-0 |
25-18 25-13 25-16 |
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
688 |
09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
1-3 |
21-25 19-25 25-20 21-25 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
689 |
09-03-2024 20:00
09-03 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
3-1 |
25-22 25-20 23-25 25-16 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
690 |
09-03-2024 18:00
09-03 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-0 |
25-18 25-19 25-20 |
PALESTRA COMUNALE, VIA PER CASSINO 18 - MULAZZANO (LO) |
|
691 |
09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
PALLAVOLO SARONNO
|
0-3 |
21-25 23-25 25-27 |
CENTRO SPORTIVO BLU, VIA TOLSTOJ 84 - LIMBIATE (MB) |
|
692 |
09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
AG MILANO
|
3-1 |
25-20 23-25 25-18 25-19 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
693 |
09-03-2024 21:15
09-03 21:15
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
1-3 |
23-25 22-25 25-21 18-25 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
694 |
09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
2-3 |
23-25 25-19 22-25 25-21 15-17 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
695 |
16-03-2024 20:00
16-03 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
0-3 |
26-28 18-25 21-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
696 |
16-03-2024 20:30
16-03 20:30
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-2 |
22-25 22-25 25-20 25-21 15-5 |
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
697 |
16-03-2024 20:00
16-03 20:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
AG MILANO
|
0-3 |
17-25 11-25 21-25 |
CENTRO SPORTIVO BLU, VIA TOLSTOJ 84 - LIMBIATE (MB) |
|
698 |
16-03-2024 21:15
16-03 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-0 |
25-18 25-18 25-19 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
699 |
16-03-2024 19:00
16-03 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
ADOLESCERE
|
3-0 |
25-18 25-15 25-20 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
700 |
16-03-2024 21:00
16-03 21:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
1-3 |
26-24 23-25 22-25 20-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
701 |
16-03-2024 21:00
16-03 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
1-3 |
21-25 25-17 23-25 19-25 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
702 |
23-03-2024 18:00
23-03 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
3-1 |
25-16 25-15 27-29 25-21 |
PALESTRA COMUNALE, VIA PER CASSINO 18 - MULAZZANO (LO) |
|
703 |
23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-0 |
25-17 25-20 25-18 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
704 |
23-03-2024 20:00
23-03 20:00
SAB
|
AG MILANO
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
2-3 |
23-25 25-18 23-25 25-20 13-15 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
705 |
23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
PALLAVOLO SARONNO
|
3-2 |
22-25 27-25 25-20 22-25 15-12 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
706 |
23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
1-3 |
25-22 14-25 19-25 23-25 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
707 |
23-03-2024 17:00
23-03 17:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
3-0 |
25-14 25-21 25-22 |
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
708 |
23-03-2024 21:00
23-03 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
CUS PAVIA
|
3-0 |
25-12 25-17 25-22 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
709 |
06-04-2024 20:00
06-04 20:00
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
0-3 |
19-25 23-25 33-35 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
710 |
06-04-2024 20:00
06-04 20:00
SAB
|
AG MILANO
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
3-0 |
25-23 25-21 25-16 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
711 |
06-04-2024 21:15
06-04 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
2-3 |
25-17 19-25 25-19 20-25 12-15 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
712 |
06-04-2024 21:00
06-04 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
ADOLESCERE
|
3-0 |
25-22 25-23 25-13 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
713 |
06-04-2024 21:00
06-04 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
3-0 |
25-18 25-8 25-23 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
714 |
06-04-2024 19:00
06-04 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
1-3 |
25-16 21-25 21-25 18-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
715 |
06-04-2024 21:00
06-04 21:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
3-1 |
25-21 23-25 28-26 25-15 |
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
716 |
13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-1 |
22-25 26-24 25-22 25-22 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
717 |
13-04-2024 20:00
13-04 20:00
SAB
|
AG MILANO
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
3-1 |
25-18 25-22 17-25 25-20 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
718 |
13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
PALLAVOLO SARONNO
|
3-1 |
25-22 25-21 23-25 25-16 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
719 |
07-05-2024 21:15
07-05 21:15
MAR
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
0-0 |
|
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
720 |
13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-0 |
25-11 25-15 25-18 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
721 |
13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
CUS PAVIA
|
0-3 |
22-25 21-25 22-25 |
CENTRO SPORTIVO BLU, VIA TOLSTOJ 84 - LIMBIATE (MB) |
|
722 |
13-04-2024 18:00
13-04 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
3-2 |
18-25 26-24 23-25 26-24 15-13 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA MAMOLI 7 - SAN ZENONE AL LAMBRO (MI) |
|
723 |
20-04-2024 20:00
20-04 20:00
SAB
|
AG MILANO
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
3-0 |
27-25 25-20 25-21 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
724 |
20-04-2024 21:00
20-04 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
0-3 |
22-25 23-25 19-25 |
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
725 |
20-04-2024 21:00
20-04 21:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
1-3 |
16-25 25-20 23-25 14-25 |
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
726 |
20-04-2024 17:00
20-04 17:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
0-3 |
22-25 22-25 18-25 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
727 |
20-04-2024 21:00
20-04 21:00
SAB
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
3-0 |
25-18 25-13 25-20 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
728 |
20-04-2024 20:30
20-04 20:30
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
3-2 |
27-25 17-25 21-25 25-19 15-13 |
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
729 |
20-04-2024 21:15
20-04 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
1-3 |
25-15 18-25 23-25 20-25 |
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
730 |
27-04-2024 21:00
27-04 21:00
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
PALLAVOLO SARONNO
|
0-3 |
23-25 19-25 19-25 |
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|
731 |
27-04-2024 20:00
27-04 20:00
SAB
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
CUS PAVIA
|
3-2 |
15-25 25-16 12-25 25-16 15-11 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA XXV APRILE - SEGRATE (MI) |
|
732 |
27-04-2024 21:00
27-04 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
1-3 |
20-25 16-25 25-21 21-25 |
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
733 |
27-04-2024 21:00
27-04 21:00
SAB
|
AG MILANO
|
ADOLESCERE
|
3-2 |
17-25 18-25 25-17 25-23 15-10 |
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
734 |
27-04-2024 18:00
27-04 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
3-1 |
25-22 23-25 25-23 25-17 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA MAMOLI 7 - SAN ZENONE AL LAMBRO (MI) |
|
735 |
27-04-2024 20:00
27-04 20:00
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
3-2 |
22-25 25-14 25-23 20-25 16-14 |
PALASPORT INTERCOMUNALE, VIA BRELLA 15 - CAGNO (CO) |
|
736 |
27-04-2024 19:00
27-04 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
3-0 |
25-15 25-19 25-16 |
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
737 |
04-05-2024 20:00
04-05 20:00
SAB
|
CUS PAVIA
|
AG MILANO
|
0-0 |
|
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV) |
|
738 |
04-05-2024 19:00
04-05 19:00
SAB
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
0-0 |
|
PALESTRA COMUNALE, VIA V. VENETO 18 - BESNATE (VA) |
|
739 |
04-05-2024 21:00
04-05 21:00
SAB
|
ADOLESCERE
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
0-0 |
|
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
740 |
04-05-2024 21:15
04-05 21:15
SAB
|
PALLAVOLO SARONNO
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
0-0 |
|
PALASPORT FELICE DOZIO, VIA BIFFI 5 - SARONNO (VA) |
|
741 |
04-05-2024 21:00
04-05 21:00
SAB
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
0-0 |
|
PALAZZETTO DELLO SPORT KENNEDY, VIA KENNEDY - BRUGHERIO (MB) |
|
742 |
04-05-2024 21:00
04-05 21:00
SAB
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
0-0 |
|
SCUOLE ELEMENTARI DON MILANI, VIA BISSOLATI - LEGNANO (MI) |
|
743 |
04-05-2024 20:30
04-05 20:30
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
0-0 |
|
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
744 |
11-05-2024 20:00
11-05 20:00
SAB
|
AG MILANO
|
PALLAVOLO SARONNO
|
0-0 |
|
CENTRO SCOLASTICO OMNICOMPRENSIVO, VIA F.LLI ZOIA 130 - MILANO (MI) |
|
745 |
11-05-2024 20:30
11-05 20:30
SAB
|
YAKA VOLLEY (SU)
|
CUS PAVIA
|
0-0 |
|
PALAZZETTO CENTRO POLIVALENTE, VIA GASPAROTTO 10 - MALNATE (VA) |
|
746 |
11-05-2024 18:00
11-05 18:00
SAB
|
ELISIR NEW VOLLEY PROJECT VIZZOLO
|
ZEROQUATTRO VOLLEY
|
0-0 |
|
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA MAMOLI 7 - SAN ZENONE AL LAMBRO (MI) |
|
747 |
09-05-2024 21:00
09-05 21:00
GIO
|
POWERVOLLEY DIAVOLI (SU)
|
DIAVOLI POWERVOLLEY (SU)
|
0-0 |
|
CENTRO CREMONESI EX PALESTRA PARINI, VIA XXV APRILE - Brugherio (MB) |
|
748 |
16-04-2024 21:00
16-04 21:00
MAR
|
ADOLESCERE
|
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
|
2-3 |
21-25 21-25 25-17 25-19 11-15 |
PALESTRA S.VITTORE, VIA SAN VITTORE - VOGHERA (PV) |
|
749 |
11-05-2024 21:00
11-05 21:00
SAB
|
GALSTAFF IVM MORNAGO
|
VITTORIO VENETO MILANO
|
0-0 |
|
PALESTRA SCOLASTICA, VIA VERDI - MORNAGO (VA) |
|
750 |
11-05-2024 21:00
11-05 21:00
SAB
|
PROVOLLEY ABBIATEGRASSO
|
ORAGOGROUP GALLARATE
|
0-0 |
|
PALESTRA OMNICOMPRENSIVO, Strada Chiappana, 9 - Abbiategrasso (MI) |
|