Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Serie C Femminile Girone D   

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 12-10-2023/14-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
796 13-10-2023 21:30
13-10 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

LIVERANI INVOLLEY RA
1-3 25-17 13-25 21-25 18-25 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
797 13-10-2023 21:15
13-10 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
3-0 25-16 25-17 25-19 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
798 12-10-2023 21:15
12-10 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
3-1 19-25 25-22 25-16 25-22 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
799 14-10-2023 20:00
14-10 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

PROJET SYSTEM RIMINI RN
0-3 16-25 16-25 22-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
800 14-10-2023 21:00
14-10 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
3-1 25-15 18-25 25-20 25-15 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
801 13-10-2023 21:15
13-10 21:15
VEN

FENIX ENERGIA FAENZA RA

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
3-0 25-18 25-21 25-18 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 19-10-2023/21-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
802 19-10-2023 21:15
19-10 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
3-0 25-9 25-23 26-24 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
803 21-10-2023 17:00
21-10 17:00
SAB

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

RUSSI VOLLEY RA (SU)
3-0 25-18 25-23 25-20 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
804 21-10-2023 17:30
21-10 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
3-2 25-19 17-25 25-22 17-25 15-9 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
805 21-10-2023 17:30
21-10 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

FENIX ENERGIA FAENZA RA
1-3 26-24 17-25 24-26 17-25 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
806 21-10-2023 19:00
21-10 19:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

FSE PROGETTI RAINBOW FC
2-3 25-12 22-25 20-25 25-12 4-15 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
807 19-10-2023 21:15
19-10 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
2-3 16-25 28-26 12-25 25-22 8-15 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 27-10-2023/31-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
808 31-10-2023 21:15
31-10 21:15
MAR

RUSSI VOLLEY RA (SU)

FSE PROGETTI RAINBOW FC
1-3 17-25 16-25 25-17 22-25 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
809 28-10-2023 17:30
28-10 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
0-3 24-26 19-25 24-26 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
810 27-10-2023 21:30
27-10 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
3-0 25-23 25-16 25-15 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
811 28-10-2023 20:00
28-10 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
1-3 25-17 23-25 20-25 25-27 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
812 28-10-2023 17:00
28-10 17:00
SAB

FENIX ENERGIA FAENZA RA

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
3-1 16-25 25-18 25-21 25-10 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
813 28-10-2023 21:00
28-10 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

PROJET SYSTEM RIMINI RN
1-3 25-19 20-25 18-25 21-25 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 02-11-2023/04-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
814 02-11-2023 21:15
02-11 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
3-1 25-12 15-25 25-20 25-22 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
815 04-11-2023 17:30
04-11 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
1-3 25-21 18-25 17-25 16-25 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
816 02-11-2023 21:15
02-11 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
3-2 26-28 25-19 18-25 25-17 15-9 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
817 04-11-2023 17:00
04-11 17:00
SAB

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
0-3 20-25 13-25 14-25 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
818 03-11-2023 21:15
03-11 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

FENIX ENERGIA FAENZA RA
3-1 25-13 25-14 19-25 25-21 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
819 04-11-2023 19:00
04-11 19:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

LIVERANI INVOLLEY RA
3-0 25-13 25-18 25-20 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 09-11-2023/11-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
820 11-11-2023 20:00
11-11 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

FSE PROGETTI RAINBOW FC
1-3 26-28 25-19 18-25 17-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
821 11-11-2023 17:30
11-11 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
2-3 22-25 25-21 25-18 17-25 13-15 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
822 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

RUSSI VOLLEY RA (SU)
3-0 25-19 25-19 25-20 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
823 09-11-2023 21:15
09-11 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
3-1 25-22 25-18 24-26 25-22 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
824 10-11-2023 21:30
10-11 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

PROJET SYSTEM RIMINI RN
0-3 19-25 9-25 22-25 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
825 11-11-2023 17:00
11-11 17:00
SAB

FENIX ENERGIA FAENZA RA

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
3-0 25-19 25-17 25-22 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 16-11-2023/18-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
826 17-11-2023 21:15
17-11 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
3-1 25-27 25-22 25-19 25-23 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
827 16-11-2023 21:15
16-11 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

LIVERANI INVOLLEY RA
2-3 16-25 25-18 25-22 17-25 11-15 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
828 18-11-2023 20:00
18-11 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

FENIX ENERGIA FAENZA RA
1-3 21-25 10-25 25-17 18-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
829 18-11-2023 19:00
18-11 19:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
3-0 25-12 25-12 25-19 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
830 18-11-2023 17:00
18-11 17:00
SAB

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
3-1 24-26 25-9 25-23 25-20 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
831 16-11-2023 21:15
16-11 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
1-3 22-25 25-22 26-28 19-25 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 23-11-2023/25-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
832 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
3-0 25-19 25-11 25-20 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
833 25-11-2023 17:30
25-11 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
1-3 25-19 15-25 14-25 23-25 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
834 24-11-2023 21:30
24-11 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

FSE PROGETTI RAINBOW FC
0-3 27-29 23-25 15-25 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
835 25-11-2023 17:30
25-11 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
1-3 26-24 23-25 21-25 23-25 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
836 25-11-2023 17:00
25-11 17:00
SAB

FENIX ENERGIA FAENZA RA

RUSSI VOLLEY RA (SU)
3-1 25-15 25-22 24-26 25-19 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
837 23-11-2023 21:15
23-11 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

PROJET SYSTEM RIMINI RN
3-1 29-27 14-25 25-21 27-25 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 30-11-2023/02-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
838 02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

FENIX ENERGIA FAENZA RA
3-1 25-13 25-18 26-28 25-21 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
839 02-12-2023 19:00
02-12 19:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
3-0 25-15 25-22 25-16 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
840 30-11-2023 21:15
30-11 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
3-1 22-25 25-15 25-22 25-15 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
841 02-12-2023 17:00
02-12 17:00
SAB

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
2-3 15-25 25-23 23-25 25-21 12-15 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
842 01-12-2023 21:15
01-12 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

LIVERANI INVOLLEY RA
3-0 25-17 30-28 25-21 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
843 02-12-2023 20:00
02-12 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
3-2 17-25 25-16 13-25 26-24 15-11 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 07-12-2023/09-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
844 08-12-2023 21:30
08-12 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
2-3 18-25 25-21 25-12 19-25 12-15 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
845 09-12-2023 17:30
09-12 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
1-3 23-25 25-23 20-25 16-25 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
846 09-12-2023 17:00
09-12 17:00
SAB

FENIX ENERGIA FAENZA RA

PROJET SYSTEM RIMINI RN
3-0 25-21 25-16 25-9 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
847 07-12-2023 21:15
07-12 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
0-3 20-25 19-25 17-25 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
848 07-12-2023 21:15
07-12 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

FSE PROGETTI RAINBOW FC
3-1 21-25 25-19 25-23 26-24 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
849 09-12-2023 17:30
09-12 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

RUSSI VOLLEY RA (SU)
3-0 25-22 25-22 25-15 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 14-12-2023/16-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
850 16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
3-0 25-17 25-15 25-15 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
851 16-12-2023 17:00
16-12 17:00
SAB

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
1-3 24-26 22-25 27-25 26-28 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
852 15-12-2023 21:15
15-12 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
3-2 23-25 25-18 25-23 22-25 15-13 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
853 14-12-2023 21:15
14-12 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

PROJET SYSTEM RIMINI RN
1-3 27-29 25-12 21-25 23-25 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
854 16-12-2023 20:00
16-12 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
3-2 16-25 21-25 25-23 25-17 15-11 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
855 16-12-2023 17:00
16-12 17:00
SAB

FENIX ENERGIA FAENZA RA

LIVERANI INVOLLEY RA
3-1 25-23 24-26 25-21 25-19 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 11-01-2024/13-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
856 12-01-2024 21:30
12-01 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

FENIX ENERGIA FAENZA RA
0-3 21-25 24-26 15-25 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
857 13-01-2024 19:00
13-01 19:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
3-0 25-18 25-14 25-20 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
858 13-01-2024 17:30
13-01 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

RUSSI VOLLEY RA (SU)
0-3 21-25 25-27 19-25 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
859 11-01-2024 21:15
11-01 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
3-1 25-23 23-25 26-24 25-12 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
860 13-01-2024 17:30
13-01 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
3-2 24-26 20-25 25-17 25-20 15-13 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
861 11-01-2024 21:15
11-01 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

FSE PROGETTI RAINBOW FC
3-2 19-25 25-17 25-12 14-25 16-14 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 12) 18-01-2024/20-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
862 20-01-2024 17:30
20-01 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
3-0 25-17 25-14 25-13 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
863 20-01-2024 17:00
20-01 17:00
SAB

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

FSE PROGETTI RAINBOW FC
1-3 23-25 25-17 16-25 27-29 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
864 18-01-2024 21:15
18-01 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

RUSSI VOLLEY RA (SU)
1-3 14-25 29-27 20-25 20-25 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
865 20-01-2024 21:00
20-01 21:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
3-0 25-23 25-13 25-21 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
866 20-01-2024 17:30
20-01 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
0-3 14-25 17-25 20-25 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
867 18-01-2024 21:15
18-01 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

FENIX ENERGIA FAENZA RA
2-3 25-22 25-19 19-25 18-25 8-15 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
Giornata 2 Ritorno (Giornata 13) 08-02-2024/10-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
868 09-02-2024 21:30
09-02 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
0-3 17-25 25-27 13-25 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
869 08-02-2024 21:15
08-02 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
0-3 21-25 19-25 22-25 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
870 10-02-2024 20:00
10-02 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

LIVERANI INVOLLEY RA
2-3 19-25 25-19 24-26 25-17 13-15 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
871 10-02-2024 17:00
10-02 17:00
SAB

FENIX ENERGIA FAENZA RA

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
3-1 21-25 25-21 25-16 25-21 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
872 09-02-2024 21:15
09-02 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

PROJET SYSTEM RIMINI RN
3-0 25-13 25-17 25-15 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
873 10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
3-0 25-11 25-15 25-11 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
Giornata 3 Ritorno (Giornata 14) 15-02-2024/17-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
874 16-02-2024 21:15
16-02 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

RUSSI VOLLEY RA (SU)
3-0 25-18 25-13 26-24 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
875 15-02-2024 21:15
15-02 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

LIVERANI INVOLLEY RA
1-3 19-25 25-20 31-33 16-25 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
876 17-02-2024 17:30
17-02 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
3-0 25-19 25-22 25-11 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
877 17-02-2024 17:00
17-02 17:00
SAB

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
3-1 25-16 27-25 20-25 25-17 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
878 15-02-2024 21:15
15-02 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

FENIX ENERGIA FAENZA RA
0-3 19-25 21-25 15-25 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
879 17-02-2024 17:00
17-02 17:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
2-3 25-14 21-25 17-25 25-22 13-15 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
Giornata 4 Ritorno (Giornata 15) 22-02-2024/24-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
880 24-02-2024 20:00
24-02 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

RUSSI VOLLEY RA (SU)
2-3 22-25 14-25 25-20 25-22 16-18 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
881 22-02-2024 21:15
22-02 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
3-0 25-14 25-14 25-14 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
882 23-02-2024 21:30
23-02 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
0-3 8-25 13-25 21-25 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
883 24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
3-1 22-25 25-23 25-11 26-24 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
884 24-02-2024 17:00
24-02 17:00
SAB

FENIX ENERGIA FAENZA RA

FSE PROGETTI RAINBOW FC
2-3 22-25 18-25 25-17 26-24 12-15 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
885 24-02-2024 17:30
24-02 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

PROJET SYSTEM RIMINI RN
3-2 21-25 25-23 11-25 25-18 16-14 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 16) 27-02-2024/02-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
886 01-03-2024 21:15
01-03 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
0-0 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
887 02-03-2024 17:30
02-03 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

LIVERANI INVOLLEY RA
0-0 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
888 29-02-2024 21:15
29-02 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
0-0 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
889 29-02-2024 21:15
29-02 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
0-0 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
890 02-03-2024 19:00
02-03 19:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
0-0 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
891 27-02-2024 21:00
27-02 21:00
MAR

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

FENIX ENERGIA FAENZA RA
0-0 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 17) 07-03-2024/09-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
892 09-03-2024 21:00
09-03 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

FSE PROGETTI RAINBOW FC
0-0 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
893 09-03-2024 17:30
09-03 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
0-0 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
894 09-03-2024 17:00
09-03 17:00
SAB

FENIX ENERGIA FAENZA RA

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
0-0 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
895 09-03-2024 17:30
09-03 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

PROJET SYSTEM RIMINI RN
0-0 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
896 08-03-2024 21:30
08-03 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
0-0 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
897 07-03-2024 21:15
07-03 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

RUSSI VOLLEY RA (SU)
0-0 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
Giornata 7 Ritorno (Giornata 18) 14-03-2024/16-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
898 16-03-2024 20:00
16-03 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
899 14-03-2024 21:15
14-03 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
0-0 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
900 15-03-2024 21:15
15-03 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
0-0 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
901 16-03-2024 17:00
16-03 17:00
SAB

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

LIVERANI INVOLLEY RA
0-0 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
902 14-03-2024 21:15
14-03 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

FENIX ENERGIA FAENZA RA
0-0 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
903 16-03-2024 19:00
16-03 19:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
0-0 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
Giornata 8 Ritorno (Giornata 19) 20-03-2024/23-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
904 20-03-2024 21:15
20-03 21:15
MER

FENIX ENERGIA FAENZA RA

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
0-0 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
905 21-03-2024 21:15
21-03 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

PROJET SYSTEM RIMINI RN
0-0 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
906 22-03-2024 21:30
22-03 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

RUSSI VOLLEY RA (SU)
0-0 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
907 21-03-2024 21:15
21-03 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
0-0 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
908 23-03-2024 17:30
23-03 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

FSE PROGETTI RAINBOW FC
0-0 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
909 23-03-2024 17:30
23-03 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
0-0 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 20) 04-04-2024/06-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
910 06-04-2024 20:00
06-04 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
911 06-04-2024 17:00
06-04 17:00
SAB

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
0-0 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
912 06-04-2024 19:00
06-04 19:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

FENIX ENERGIA FAENZA RA
0-0 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
913 06-04-2024 21:00
06-04 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
0-0 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
914 05-04-2024 21:15
05-04 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
0-0 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)
915 04-04-2024 21:15
04-04 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

LIVERANI INVOLLEY RA
0-0 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
Giornata 10 Ritorno (Giornata 21) 11-04-2024/13-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
916 12-04-2024 21:30
12-04 21:30
VEN

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN
0-0 PALESTRA F.LLI RUSCELLO, VIA VOLTA 11 - Imola (BO)
917 11-04-2024 21:15
11-04 21:15
GIO

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA
0-0 GINNASIO SPORTIVO, VIALE DELLA LIBERTA' 46 - Forlì (FC)
918 13-04-2024 17:30
13-04 17:30
SAB

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC

FSE PROGETTI RAINBOW FC
0-0 PALESTRA ISTITUTO MARIE CURIE, VIA DELLA RESISTENZA 33-35 - Savignano sul rubicone (FC)
919 13-04-2024 21:00
13-04 21:00
SAB

PROJET SYSTEM RIMINI RN

RUSSI VOLLEY RA (SU)
0-0 PALESTRA CASA DEL VOLLEY, VIA BIDENTE 41 - Rimini (RN)
920 11-04-2024 21:15
11-04 21:15
GIO

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN
0-0 SCUOLA RICCI MURATORI-PAL. A.CAVEZZALI-CAMPO B, VIA DOBERDO' - Ravenna (RA)
921 13-04-2024 17:30
13-04 17:30
SAB

LIVERANI INVOLLEY RA

FENIX ENERGIA FAENZA RA
0-0 PALASPORT, VIA LUMAGNI 34 - Lugo (RA)
Giornata 11 Ritorno (Giornata 22) 18-04-2024/20-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
922 20-04-2024 17:00
20-04 17:00
SAB

FENIX ENERGIA FAENZA RA

BBUILDING INFISSI SOLOVOLLEY IMOLA BO
0-0 PALASPORT BUBANI, PIAZZALE PANCRAZI 1 - Faenza (RA)
923 19-04-2024 21:00
19-04 21:00
VEN

VOLLEY ACADEMY MANU BENELLI RA

PROJET SYSTEM RIMINI RN
0-0 PALESTRA SCOLASTICA MORETTI DI PUNTA MARINA, PIAZZA SAN MASSIMIANO - Ravenna (RA)
924 18-04-2024 21:15
18-04 21:15
GIO

RUSSI VOLLEY RA (SU)

RUBICONE IN VOLLEY - RIV FC
0-0 PALASPORT, VIA CALDERANA 5 - Russi (RA)
925 20-04-2024 20:00
20-04 20:00
SAB

RETINA CATTOLICA VOLLEY RN

LIBERTAS CLAUS VOLLEY FORLÌ FC
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA D'ACQUISTO 2 - Cattolica (RN)
926 20-04-2024 21:00
20-04 21:00
SAB

GUT CHEMICAL BELLARIA IGEA M. RN

LIVERANI INVOLLEY RA
0-0 PALASPORT CENTRALE, Via Quinto Ennio 1 - Bellaria-Igea Marina (RN)
927 19-04-2024 21:15
19-04 21:15
VEN

FSE PROGETTI RAINBOW FC

CSRC PORTUALI PALLAVOLO RA
0-0 PALASPORT PICCI, VIA DEL TULIPANO 4 - Forlimpopoli (FC)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: