Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Under 13 Femminile Girone B   

Giornata 1 08-11-2023/25-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4268 19-11-2023 15:00
19-11 15:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U13]

SSV BRIXEN U13
3-0 25-21 25-8 25-19 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4269 08-11-2023 19:00
08-11 19:00
MER

STS ROSA U13N

VT EPPAN RAIFFEISEN
0-3 8-25 8-25 4-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4270 25-11-2023 11:00
25-11 11:00
SAB

SV LANA RAIKA U13B

NEUGRIES VOLLEY
1-3 25-27 20-25 25-23 13-25 PAL. SC. ELEM. ZOLLSCHULE, Via Zoll, 15 - Lana/Lana (BZ)
4271 23-11-2023 18:00
23-11 18:00
GIO

SSV BOZEN U13E

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U13
3-0 25-19 25-15 25-19 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 2 15-11-2023/24-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4272 18-11-2023 15:00
18-11 15:00
SAB

VT EPPAN RAIFFEISEN

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U13]
0-3 18-25 15-25 19-25 PAL. SC. MEDIA APPIANO, VIA CAPPUCCINI 21 - Appiano sulla strada del vino/Eppan an der Weinstraße (BZ)
4273 24-11-2023 19:00
24-11 19:00
VEN

SSV BRIXEN U13

SSV BOZEN U13E
3-0 25-15 25-17 25-18 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
4274 18-11-2023 10:00
18-11 10:00
SAB

NEUGRIES VOLLEY

STS ROSA U13N
3-1 25-16 25-20 18-25 25-15 PAL. SC. MEDIA 'ALBERT SCHWEITZER', VIALE EUROPA 15 - Bolzano/Bozen (BZ)
4275 15-11-2023 18:30
15-11 18:30
MER

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U13

SV LANA RAIKA U13B
3-1 25-13 10-25 25-21 25-19 PAL. 'DREIFACHTURNHALLE', VIA MINDELHEIM 12 - Termeno sulla strada del vino/Tramin an der Weinstraße (BZ)
Giornata 3 25-11-2023/29-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4276 26-11-2023 09:00
26-11 09:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U13]

NEUGRIES VOLLEY
3-0 25-9 25-6 25-15 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4277 25-11-2023 10:00
25-11 10:00
SAB

SSV BRIXEN U13

VT EPPAN RAIFFEISEN
3-0 25-14 25-5 25-20 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
4278 29-11-2023 19:00
29-11 19:00
MER

STS ROSA U13N

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U13
1-3 19-25 16-25 25-15 22-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4279 26-11-2023 11:00
26-11 11:00
DOM

SSV BOZEN U13E

SV LANA RAIKA U13B
3-0 25-7 25-21 25-10 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER' - CAMPO B, VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 4 21-11-2023/06-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4280 06-12-2023 18:30
06-12 18:30
MER

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U13

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U13]
0-3 13-25 13-25 17-25 PAL. 'DREIFACHTURNHALLE', VIA MINDELHEIM 12 - Termeno sulla strada del vino/Tramin an der Weinstraße (BZ)
4281 02-12-2023 10:00
02-12 10:00
SAB

NEUGRIES VOLLEY

SSV BRIXEN U13
0-3 8-25 6-25 13-25 PAL. SC. MEDIA 'ALBERT SCHWEITZER', VIALE EUROPA 15 - Bolzano/Bozen (BZ)
4282 02-12-2023 15:00
02-12 15:00
SAB

VT EPPAN RAIFFEISEN

SSV BOZEN U13E
1-3 21-25 16-25 25-23 19-25 PAL. SC. MEDIA APPIANO, VIA CAPPUCCINI 21 - Appiano sulla strada del vino/Eppan an der Weinstraße (BZ)
4283 21-11-2023 18:30
21-11 18:30
MAR

SV LANA RAIKA U13B

STS ROSA U13N
3-1 25-18 25-23 21-25 25-15 PAL. SC. MEDIA 'FRANZ HOEFLER' - CAMPO A, VIA F. HOFLER 1 - Lana/Lana (BZ)
Giornata 5 26-11-2023/16-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4284 10-12-2023 09:00
10-12 09:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U13]

SV LANA RAIKA U13B
3-0 25-4 25-3 25-15 PAL. COM. BRONZOLO, VIA AQUILA NERA 18 - Bronzolo/Branzoll (BZ)
4285 09-12-2023 15:30
09-12 15:30
SAB

SSV BRIXEN U13

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U13
3-0 25-16 25-8 25-7 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
4286 16-12-2023 15:00
16-12 15:00
SAB

VT EPPAN RAIFFEISEN

NEUGRIES VOLLEY
3-0 25-12 25-17 25-21 PAL. SC. MEDIA APPIANO, VIA CAPPUCCINI 21 - Appiano sulla strada del vino/Eppan an der Weinstraße (BZ)
4287 26-11-2023 15:00
26-11 15:00
DOM

STS ROSA U13N

SSV BOZEN U13E
0-3 10-25 14-25 16-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 6 30-11-2023/16-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4288 13-12-2023 19:00
13-12 19:00
MER

STS ROSA U13N

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U13]
0-3 6-25 10-25 18-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4289 16-12-2023 11:00
16-12 11:00
SAB

SV LANA RAIKA U13B

SSV BRIXEN U13
0-3 14-25 13-25 20-25 PAL. SC. ELEM. ZOLLSCHULE, Via Zoll, 15 - Lana/Lana (BZ)
4290 13-12-2023 18:00
13-12 18:00
MER

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U13

VT EPPAN RAIFFEISEN
0-3 16-25 19-25 22-25 PAL. 'DREIFACHTURNHALLE', VIA MINDELHEIM 12 - Termeno sulla strada del vino/Tramin an der Weinstraße (BZ)
4291 30-11-2023 18:00
30-11 18:00
GIO

SSV BOZEN U13E

NEUGRIES VOLLEY
3-1 25-12 25-11 22-25 25-18 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 7 09-12-2023/22-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4292 18-12-2023 19:00
18-12 19:00
LUN

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U13]

SSV BOZEN U13E
2-3 22-25 25-9 20-25 25-15 15-17 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO - CAMPO B, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4293 22-12-2023 19:00
22-12 19:00
VEN

SSV BRIXEN U13

STS ROSA U13N
3-0 25-15 25-16 25-19 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
4294 09-12-2023 16:00
09-12 16:00
SAB

VT EPPAN RAIFFEISEN

SV LANA RAIKA U13B
3-0 25-7 25-15 25-11 PAL. SC. MEDIA APPIANO, VIA CAPPUCCINI 21 - Appiano sulla strada del vino/Eppan an der Weinstraße (BZ)
4295 19-12-2023 18:00
19-12 18:00
MAR

NEUGRIES VOLLEY

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U13
3-0 25-12 25-18 25-9 PAL. SC. MEDIA 'ALBERT SCHWEITZER', VIALE EUROPA 15 - Bolzano/Bozen (BZ)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: