Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Under 14 Femminile Girone B   

Giornata 1 28-10-2023/17-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4211 28-10-2023 15:00
28-10 15:00
SAB

NEUMARKT VOLLEY (SU)

SV LANA RAIKA U14 (SU)
1-3 25-15 19-25 23-25 12-25 PAL. SC. MEDIA 'DR. JOSEF NOLDIN', VIA BOLZANO 19 - Egna/Neumarkt (BZ)
4212 30-10-2023 19:00
30-10 19:00
LUN

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 GREEN] (SU)

SSV BOZEN U14E (SU)
1-3 13-25 25-22 14-25 8-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO - CAMPO A, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4213 17-11-2023 19:00
17-11 19:00
VEN

PIU VOLLEY BZ

SSV BRIXEN U14
0-3 8-25 7-25 7-25 PAL. SC. ELEM. 'ANTONIO TAMBOSI', VIA CLAUDIA AUGUSTA 42 - Bolzano/Bozen (BZ)
4214 28-10-2023 09:00
28-10 09:00
SAB

STS ROSA U14 N

ADP LAIVES U14 BLUE (SU)
0-3 9-25 25-27 14-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 2 27-10-2023/15-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4215 15-11-2023 18:00
15-11 18:00
MER

SSV BOZEN U14E (SU)

NEUMARKT VOLLEY (SU)
0-3 16-25 17-25 14-25 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4216 27-10-2023 19:00
27-10 19:00
VEN

SSV BRIXEN U14

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 GREEN] (SU)
3-0 25-7 25-15 25-9 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
4217 11-11-2023 09:00
11-11 09:00
SAB

ADP LAIVES U14 BLUE (SU)

PIU VOLLEY BZ
3-1 25-9 23-25 25-13 25-15 PALAZZETTO DELLO SPORT DI LAIVES - CAMPO A, PASSAGGIO SCOLASTICO MARIA DAMIAN 2 - Laives/Leifers (BZ)
4218 11-11-2023 10:30
11-11 10:30
SAB

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U14 (SU)

STS ROSA U14 N
3-0 25-14 25-21 25-21 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SILANDRO, VIA LIDO 13 - Silandro/Schlanders (BZ)
Giornata 3 18-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4219 18-11-2023 15:00
18-11 15:00
SAB

NEUMARKT VOLLEY (SU)

SSV BRIXEN U14
3-2 24-26 25-19 27-25 15-25 15-7 PAL. SC. MEDIA 'DR. JOSEF NOLDIN', VIA BOLZANO 19 - Egna/Neumarkt (BZ)
4220 18-11-2023 11:00
18-11 11:00
SAB

SV LANA RAIKA U14 (SU)

SSV BOZEN U14E (SU)
3-0 25-15 25-6 25-10 PAL. SC. ELEM. ZOLLSCHULE, Via Zoll, 15 - Lana/Lana (BZ)
4221 18-11-2023 15:00
18-11 15:00
SAB

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 GREEN] (SU)

ADP LAIVES U14 BLUE (SU)
0-3 18-25 14-25 18-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO - CAMPO B, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4222 18-11-2023 15:30
18-11 15:30
SAB

PIU VOLLEY BZ

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U14 (SU)
0-3 8-25 17-25 15-25 PAL. SC. ELEM. 'ANTONIO TAMBOSI', VIA CLAUDIA AUGUSTA 42 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 4 23-11-2023/02-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4223 23-11-2023 18:00
23-11 18:00
GIO

ADP LAIVES U14 BLUE (SU)

NEUMARKT VOLLEY (SU)
0-3 17-25 17-25 13-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI LAIVES - CAMPO A, PASSAGGIO SCOLASTICO MARIA DAMIAN 2 - Laives/Leifers (BZ)
4224 01-12-2023 19:00
01-12 19:00
VEN

SSV BRIXEN U14

SV LANA RAIKA U14 (SU)
2-3 25-22 21-25 23-25 25-11 14-16 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
4225 02-12-2023 10:30
02-12 10:30
SAB

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U14 (SU)

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 GREEN] (SU)
3-0 25-13 25-14 25-12 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SILANDRO, VIA LIDO 13 - Silandro/Schlanders (BZ)
4226 25-11-2023 09:00
25-11 09:00
SAB

STS ROSA U14 N

PIU VOLLEY BZ
3-1 25-22 19-25 25-14 25-18 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 5 11-11-2023/26-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4227 20-11-2023 19:30
20-11 19:30
LUN

NEUMARKT VOLLEY (SU)

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U14 (SU)
3-0 25-20 25-13 25-15 PAL. SC. MEDIA 'DR. JOSEF NOLDIN', VIA BOLZANO 19 - Egna/Neumarkt (BZ)
4228 26-11-2023 11:00
26-11 11:00
DOM

SV LANA RAIKA U14 (SU)

ADP LAIVES U14 BLUE (SU)
3-1 23-25 25-12 25-20 25-11 PAL. SC. ELEM. ZOLLSCHULE, Via Zoll, 15 - Lana/Lana (BZ)
4229 11-11-2023 10:00
11-11 10:00
SAB

SSV BOZEN U14E (SU)

SSV BRIXEN U14
0-3 15-25 17-25 16-25 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER' - CAMPO A, VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
4230 13-11-2023 19:00
13-11 19:00
LUN

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 GREEN] (SU)

STS ROSA U14 N
1-3 7-25 25-17 16-25 16-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO - CAMPO A, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
Giornata 6 29-11-2023/05-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4231 02-12-2023 09:00
02-12 09:00
SAB

STS ROSA U14 N

NEUMARKT VOLLEY (SU)
0-3 8-25 15-25 9-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4232 29-11-2023 18:30
29-11 18:30
MER

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U14 (SU)

SV LANA RAIKA U14 (SU)
0-3 19-25 26-28 16-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SILANDRO, VIA LIDO 13 - Silandro/Schlanders (BZ)
4233 05-12-2023 18:00
05-12 18:00
MAR

ADP LAIVES U14 BLUE (SU)

SSV BOZEN U14E (SU)
3-1 25-18 25-20 24-26 25-21 PALAZZETTO DELLO SPORT DI LAIVES - CAMPO A, PASSAGGIO SCOLASTICO MARIA DAMIAN 2 - Laives/Leifers (BZ)
4234 01-12-2023 19:00
01-12 19:00
VEN

PIU VOLLEY BZ

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 GREEN] (SU)
2-3 21-25 25-16 25-27 25-23 6-15 PAL. SC. ELEM. 'ANTONIO TAMBOSI', VIA CLAUDIA AUGUSTA 42 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 7 06-12-2023/10-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4235 09-12-2023 15:00
09-12 15:00
SAB

NEUMARKT VOLLEY (SU)

PIU VOLLEY BZ
3-0 25-14 25-12 25-14 PAL. SC. MEDIA 'DR. JOSEF NOLDIN', VIA BOLZANO 19 - Egna/Neumarkt (BZ)
4236 06-12-2023 18:30
06-12 18:30
MER

SV LANA RAIKA U14 (SU)

STS ROSA U14 N
3-0 25-17 25-13 25-11 PAL. SC. ELEM. ZOLLSCHULE, Via Zoll, 15 - Lana/Lana (BZ)
4237 10-12-2023 11:00
10-12 11:00
DOM

SSV BOZEN U14E (SU)

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U14 (SU)
3-2 21-25 25-19 15-25 27-25 15-8 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER' - CAMPO C, VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
4238 06-12-2023 19:00
06-12 19:00
MER

SSV BRIXEN U14

ADP LAIVES U14 BLUE (SU)
3-0 25-17 25-11 25-11 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
Giornata 8 13-12-2023/18-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4239 18-12-2023 19:00
18-12 19:00
LUN

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 GREEN] (SU)

NEUMARKT VOLLEY (SU)
0-3 9-25 7-25 10-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO - CAMPO A, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4240 16-12-2023 15:30
16-12 15:30
SAB

PIU VOLLEY BZ

SV LANA RAIKA U14 (SU)
0-3 8-25 17-25 14-25 PAL. SC. ELEM. 'ANTONIO TAMBOSI', VIA CLAUDIA AUGUSTA 42 - Bolzano/Bozen (BZ)
4241 17-12-2023 15:00
17-12 15:00
DOM

STS ROSA U14 N

SSV BOZEN U14E (SU)
0-3 9-25 11-25 12-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4242 13-12-2023 18:30
13-12 18:30
MER

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U14 (SU)

SSV BRIXEN U14
0-3 14-25 9-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SILANDRO, VIA LIDO 13 - Silandro/Schlanders (BZ)
Giornata 9 16-12-2023/23-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4243 23-12-2023 15:00
23-12 15:00
SAB

SV LANA RAIKA U14 (SU)

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 GREEN] (SU)
3-0 25-17 25-14 25-16 PAL. SC. ELEM. ZOLLSCHULE, Via Zoll, 15 - Lana/Lana (BZ)
4244 20-12-2023 18:00
20-12 18:00
MER

SSV BOZEN U14E (SU)

PIU VOLLEY BZ
3-0 25-18 25-16 25-9 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4245 20-12-2023 19:00
20-12 19:00
MER

SSV BRIXEN U14

STS ROSA U14 N
3-0 25-15 25-16 25-5 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
4246 16-12-2023 10:00
16-12 10:00
SAB

ADP LAIVES U14 BLUE (SU)

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U14 (SU)
3-2 26-24 26-24 21-25 16-25 15-7 PALAZZETTO DELLO SPORT DI LAIVES - CAMPO B, PASSAGGIO SCOLASTICO MARIA DAMIAN 2 - Laives/Leifers (BZ)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: