Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Under 14 Femminile Girone A   

Giornata 1 24-10-2023/11-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4183 24-10-2023 18:00
24-10 18:00
MAR

SSV BOZEN U14L (SU)

KSV WOERNDLE INTERSERVICE (SU)
3-0 25-22 25-10 25-19 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4184 11-11-2023 11:00
11-11 11:00
SAB

STS ROSA U14 SA

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 BLACK] (SU)
0-3 10-25 19-25 16-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4185 27-10-2023 18:30
27-10 18:30
VEN

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U14

NEUGRIES VOLLEY
3-0 25-23 25-20 25-16 PAL. 'DREIFACHTURNHALLE', VIA MINDELHEIM 12 - Termeno sulla strada del vino/Tramin an der Weinstraße (BZ)
4186 28-10-2023 15:00
28-10 15:00
SAB

ASC PASSEIER U14

ADP LAIVES U14 (SU)
0-3 21-25 11-25 9-25 PAL. SC. MEDIA 'JOHANN JAKOB STAFFLER', VIA CHIESA 32 - SAN MARTINOLEONARDO IN PASSIRIA - San Leonardo in Passiria/St. Leonhard in Passeier (BZ)
Giornata 2 11-11-2023/16-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4187 12-11-2023 15:00
12-11 15:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 BLACK] (SU)

SSV BOZEN U14L (SU)
1-3 16-25 25-22 4-25 13-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4188 11-11-2023 18:00
11-11 18:00
SAB

KSV WOERNDLE INTERSERVICE (SU)

ASC PASSEIER U14
3-0 25-13 25-12 25-12 PAL. SC. MEDIA APPIANO, VIA CAPPUCCINI 21 - Appiano sulla strada del vino/Eppan an der Weinstraße (BZ)
4189 16-11-2023 18:30
16-11 18:30
GIO

NEUGRIES VOLLEY

STS ROSA U14 SA
3-0 25-12 25-11 25-7 PAL. SC. MEDIA 'ALBERT SCHWEITZER', VIALE EUROPA 15 - Bolzano/Bozen (BZ)
4190 11-11-2023 11:00
11-11 11:00
SAB

ADP LAIVES U14 (SU)

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U14
3-2 13-25 25-20 19-25 25-22 15-13 PALAZZETTO DELLO SPORT DI LAIVES - CAMPO B, PASSAGGIO SCOLASTICO MARIA DAMIAN 2 - Laives/Leifers (BZ)
Giornata 3 14-11-2023/19-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4191 14-11-2023 18:00
14-11 18:00
MAR

SSV BOZEN U14L (SU)

NEUGRIES VOLLEY
3-0 25-5 25-16 25-17 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4192 18-11-2023 18:00
18-11 18:00
SAB

KSV WOERNDLE INTERSERVICE (SU)

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 BLACK] (SU)
3-1 25-15 25-23 19-25 25-22 PAL. SC. MEDIA APPIANO, VIA CAPPUCCINI 21 - Appiano sulla strada del vino/Eppan an der Weinstraße (BZ)
4193 19-11-2023 15:00
19-11 15:00
DOM

STS ROSA U14 SA

ADP LAIVES U14 (SU)
0-3 11-25 17-25 8-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4194 18-11-2023 15:00
18-11 15:00
SAB

ASC PASSEIER U14

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U14
0-3 9-25 13-25 23-25 PAL. SC. MEDIA 'JOHANN JAKOB STAFFLER', VIA CHIESA 32 - SAN MARTINOLEONARDO IN PASSIRIA - San Leonardo in Passiria/St. Leonhard in Passeier (BZ)
Giornata 4 25-11-2023/30-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4195 30-11-2023 19:00
30-11 19:00
GIO

ADP LAIVES U14 (SU)

SSV BOZEN U14L (SU)
1-3 14-25 25-23 11-25 14-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI LAIVES - CAMPO B, PASSAGGIO SCOLASTICO MARIA DAMIAN 2 - Laives/Leifers (BZ)
4196 25-11-2023 15:00
25-11 15:00
SAB

NEUGRIES VOLLEY

KSV WOERNDLE INTERSERVICE (SU)
0-3 7-25 15-25 10-25 PAL. SC. MEDIA 'ALBERT SCHWEITZER', VIALE EUROPA 15 - Bolzano/Bozen (BZ)
4197 26-11-2023 15:00
26-11 15:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 BLACK] (SU)

ASC PASSEIER U14
3-0 25-9 25-15 25-12 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4198 25-11-2023 11:00
25-11 11:00
SAB

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U14

STS ROSA U14 SA
3-0 25-12 25-12 25-11 75-35 PAL. 'DREIFACHTURNHALLE', VIA MINDELHEIM 12 - Termeno sulla strada del vino/Tramin an der Weinstraße (BZ)
Giornata 5 28-11-2023/03-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4199 28-11-2023 18:00
28-11 18:00
MAR

SSV BOZEN U14L (SU)

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U14
3-0 25-5 25-16 26-24 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4200 02-12-2023 18:00
02-12 18:00
SAB

KSV WOERNDLE INTERSERVICE (SU)

ADP LAIVES U14 (SU)
3-0 25-16 25-19 25-17 PAL. SC. MEDIA APPIANO, VIA CAPPUCCINI 21 - Appiano sulla strada del vino/Eppan an der Weinstraße (BZ)
4201 03-12-2023 15:00
03-12 15:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 BLACK] (SU)

NEUGRIES VOLLEY
3-0 25-14 29-27 25-19 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4202 03-12-2023 15:00
03-12 15:00
DOM

STS ROSA U14 SA

ASC PASSEIER U14
0-3 22-25 21-25 18-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 6 07-12-2023/10-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4203 10-12-2023 15:00
10-12 15:00
DOM

STS ROSA U14 SA

SSV BOZEN U14L (SU)
0-3 14-25 8-25 12-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4204 09-12-2023 11:00
09-12 11:00
SAB

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U14

KSV WOERNDLE INTERSERVICE (SU)
0-3 14-25 20-25 20-25 PAL. 'DREIFACHTURNHALLE', VIA MINDELHEIM 12 - Termeno sulla strada del vino/Tramin an der Weinstraße (BZ)
4205 07-12-2023 18:00
07-12 18:00
GIO

ADP LAIVES U14 (SU)

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 BLACK] (SU)
0-3 12-25 8-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI LAIVES - CAMPO B, PASSAGGIO SCOLASTICO MARIA DAMIAN 2 - Laives/Leifers (BZ)
4206 09-12-2023 15:00
09-12 15:00
SAB

ASC PASSEIER U14

NEUGRIES VOLLEY
1-3 25-19 25-27 15-25 25-27 PAL. SC. MEDIA 'JOHANN JAKOB STAFFLER', VIA CHIESA 32 - SAN MARTINOLEONARDO IN PASSIRIA - San Leonardo in Passiria/St. Leonhard in Passeier (BZ)
Giornata 7 14-12-2023/18-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4207 16-12-2023 11:00
16-12 11:00
SAB

SSV BOZEN U14L (SU)

ASC PASSEIER U14
3-0 25-15 25-18 25-12 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER' - CAMPO A, VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
4208 18-12-2023 18:00
18-12 18:00
LUN

KSV WOERNDLE INTERSERVICE (SU)

STS ROSA U14 SA
3-0 25-15 25-20 25-6 PAL. SC. MEDIA APPIANO, VIA CAPPUCCINI 21 - Appiano sulla strada del vino/Eppan an der Weinstraße (BZ)
4209 17-12-2023 15:00
17-12 15:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U14 BLACK] (SU)

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U14
3-0 25-9 25-17 25-17 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4210 14-12-2023 18:30
14-12 18:30
GIO

NEUGRIES VOLLEY

ADP LAIVES U14 (SU)
1-3 14-25 19-25 25-23 16-25 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER' - CAMPO A, VIA SORRENTO - Bolzano/Bozen (BZ)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: