Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Under 16 Femminile Girone B   

Giornata 1 08-11-2023/11-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4168 08-11-2023 19:00
08-11 19:00
MER

SSV BOZEN U16A (SU)

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U16
3-0 25-14 25-14 25-21 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4169 11-11-2023 15:00
11-11 15:00
SAB

NEUGRIES VOLLEY

STS ROSA U16 START
3-0 25-6 25-3 25-4 PAL. SC. MEDIA 'ALBERT SCHWEITZER', VIALE EUROPA 15 - Bolzano/Bozen (BZ)
4170 10-11-2023 18:00
10-11 18:00
VEN

SSV BRUNECK U16 RAIFFEISEN

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U16] (SU)
0-3 26-28 17-25 23-25 PAL. SC. 'NIKOLAUS CUSANUS', VIA J. FERRARI 10 - Brunico/Bruneck (BZ)
Giornata 2 17-11-2023/18-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4171 17-11-2023 19:00
17-11 19:00
VEN

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U16

SSV BRUNECK U16 RAIFFEISEN
1-3 22-25 18-25 25-22 14-25 PAL. 'DREIFACHTURNHALLE', VIA MINDELHEIM 12 - Termeno sulla strada del vino/Tramin an der Weinstraße (BZ)
4172 18-11-2023 17:30
18-11 17:30
SAB

SSV BOZEN U16A (SU)

STS ROSA U16 START
3-0 25-3 25-6 25-7 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4173 18-11-2023 11:00
18-11 11:00
SAB

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U16] (SU)

NEUGRIES VOLLEY
3-1 25-16 25-15 21-25 25-23 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO - CAMPO A, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
Giornata 3 20-11-2023/25-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4174 20-11-2023 19:00
20-11 19:00
LUN

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U16] (SU)

SSV BOZEN U16A (SU)
1-3 20-25 25-17 20-25 19-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO - CAMPO A, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4175 25-11-2023 17:00
25-11 17:00
SAB

SSV BRUNECK U16 RAIFFEISEN

NEUGRIES VOLLEY
3-2 25-21 25-19 23-25 21-25 15-9 PALAZZETTO 'CAMPUS' - CAMPO A, VIA J. FERRARI 14 - Brunico/Bruneck (BZ)
4176 22-11-2023 19:00
22-11 19:00
MER

STS ROSA U16 START

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U16
0-3 8-25 9-25 4-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 4 02-12-2023/03-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4177 02-12-2023 15:00
02-12 15:00
SAB

NEUGRIES VOLLEY

SSV BOZEN U16A (SU)
0-3 10-25 12-25 21-25 PAL. SC. MEDIA 'ALBERT SCHWEITZER', VIALE EUROPA 15 - Bolzano/Bozen (BZ)
4178 03-12-2023 10:00
03-12 10:00
DOM

SSV BRUNECK U16 RAIFFEISEN

STS ROSA U16 START
3-0 25-10 25-16 25-13 PAL. SC. 'NIKOLAUS CUSANUS', VIA J. FERRARI 10 - Brunico/Bruneck (BZ)
4179 03-12-2023 11:00
03-12 11:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U16] (SU)

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U16
3-0 25-18 25-17 25-17 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
Giornata 5 09-12-2023/16-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4180 09-12-2023 17:30
09-12 17:30
SAB

SSV BOZEN U16A (SU)

SSV BRUNECK U16 RAIFFEISEN
3-0 25-8 25-17 25-13 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4181 09-12-2023 15:00
09-12 15:00
SAB

ASV TRAMIN RAIFFEISEN U16

NEUGRIES VOLLEY
3-0 25-16 25-20 25-20 PAL. 'DREIFACHTURNHALLE', VIA MINDELHEIM 12 - Termeno sulla strada del vino/Tramin an der Weinstraße (BZ)
4182 16-12-2023 11:00
16-12 11:00
SAB

STS ROSA U16 START

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U16] (SU)
0-3 3-25 8-25 9-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: