Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Under 18 Femminile   

Giornata 1 24-10-2023/03-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4111 03-11-2023 19:30
03-11 19:30
VEN

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U18 (SU)

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U18] (SU)
0-3 18-25 28-30 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SILANDRO - CAMPO B, VIA LIDO 13 - Silandro/Schlanders (BZ)
4112 24-10-2023 21:00
24-10 21:00
MAR

SSV BOZEN U18S (SU)

NEUMARKT VOLLEY (SU)
3-1 25-20 20-25 25-18 25-20 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
4113 25-10-2023 20:30
25-10 20:30
MER

SSV BOZEN U18A (SU)

SC MERANO U18 (SU)
3-0 25-8 25-15 25-16 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4114 24-10-2023 20:00
24-10 20:00
MAR

SSV BRUNECK U18 RAIFFEISEN

STS ROSA U18 (SU)
0-3 22-25 18-25 11-25 PALAZZETTO 'CAMPUS' - CAMPO A, VIA J. FERRARI 14 - Brunico/Bruneck (BZ)
Giornata 2 23-10-2023/29-10-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4115 29-10-2023 11:00
29-10 11:00
DOM

NEUMARKT VOLLEY (SU)

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U18 (SU)
3-0 25-10 25-19 25-15 PAL. SC. MEDIA 'DR. JOSEF NOLDIN', VIA BOLZANO 19 - Egna/Neumarkt (BZ)
4116 27-10-2023 20:30
27-10 20:30
VEN

SC MERANO U18 (SU)

SSV BOZEN U18S (SU)
0-3 11-25 11-25 9-25 PAL. SC. ELEM. 'FRANZ TAPPEINER' (JAHN), VIA GALILEI 47 - Merano/Meran (BZ)
4117 27-10-2023 21:00
27-10 21:00
VEN

STS ROSA U18 (SU)

SSV BOZEN U18A (SU)
3-1 24-26 25-19 26-24 27-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4118 23-10-2023 19:30
23-10 19:30
LUN

SSV BRIXEN U18

SSV BRUNECK U18 RAIFFEISEN
3-0 25-18 25-12 25-17 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
Giornata 3 07-11-2023/12-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4119 12-11-2023 11:00
12-11 11:00
DOM

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U18 (SU)

SC MERANO U18 (SU)
3-0 25-17 25-19 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SILANDRO - CAMPO B, VIA LIDO 13 - Silandro/Schlanders (BZ)
4120 12-11-2023 11:00
12-11 11:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U18] (SU)

NEUMARKT VOLLEY (SU)
2-3 9-25 11-25 25-20 25-15 9-15 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4121 07-11-2023 21:00
07-11 21:00
MAR

SSV BOZEN U18S (SU)

STS ROSA U18 (SU)
3-0 26-24 25-12 25-12 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
4122 07-11-2023 20:30
07-11 20:30
MAR

SSV BOZEN U18A (SU)

SSV BRIXEN U18
3-0 30-28 25-18 25-18 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 4 14-11-2023/17-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4123 17-11-2023 21:00
17-11 21:00
VEN

STS ROSA U18 (SU)

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U18 (SU)
3-0 25-22 25-11 25-10 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4124 17-11-2023 20:30
17-11 20:30
VEN

SC MERANO U18 (SU)

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U18] (SU)
0-3 19-25 18-25 21-25 PAL. SC. ELEM. 'FRANZ TAPPEINER' (JAHN), VIA GALILEI 47 - Merano/Meran (BZ)
4125 15-11-2023 19:30
15-11 19:30
MER

SSV BRIXEN U18

SSV BOZEN U18S (SU)
0-3 10-25 10-25 18-25 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
4126 14-11-2023 20:00
14-11 20:00
MAR

SSV BRUNECK U18 RAIFFEISEN

SSV BOZEN U18A (SU)
1-3 25-27 25-23 23-25 19-25 PALAZZETTO 'CAMPUS' - CAMPO A, VIA J. FERRARI 14 - Brunico/Bruneck (BZ)
Giornata 5 22-11-2023/26-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4127 22-11-2023 19:30
22-11 19:30
MER

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U18 (SU)

SSV BRIXEN U18
1-3 21-25 25-20 26-28 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SILANDRO - CAMPO B, VIA LIDO 13 - Silandro/Schlanders (BZ)
4128 26-11-2023 11:00
26-11 11:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U18] (SU)

STS ROSA U18 (SU)
3-2 25-13 18-25 25-13 23-25 15-13 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4129 26-11-2023 11:00
26-11 11:00
DOM

NEUMARKT VOLLEY (SU)

SC MERANO U18 (SU)
3-0 25-8 25-15 25-20 PAL. SC. MEDIA 'DR. JOSEF NOLDIN', VIA BOLZANO 19 - Egna/Neumarkt (BZ)
4130 22-11-2023 20:00
22-11 20:00
MER

SSV BOZEN U18S (SU)

SSV BRUNECK U18 RAIFFEISEN
3-0 25-8 25-13 25-18 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 6 27-11-2023/01-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4131 28-11-2023 20:00
28-11 20:00
MAR

SSV BRUNECK U18 RAIFFEISEN

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U18 (SU)
3-1 25-17 23-25 25-19 25-21 PALAZZETTO 'CAMPUS' - CAMPO A, VIA J. FERRARI 14 - Brunico/Bruneck (BZ)
4132 27-11-2023 19:30
27-11 19:30
LUN

SSV BRIXEN U18

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U18] (SU)
0-3 11-25 18-25 16-25 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
4133 01-12-2023 21:00
01-12 21:00
VEN

STS ROSA U18 (SU)

NEUMARKT VOLLEY (SU)
1-3 19-25 25-23 17-25 17-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
4134 29-11-2023 20:30
29-11 20:30
MER

SSV BOZEN U18A (SU)

SSV BOZEN U18S (SU)
0-3 10-25 20-25 18-25 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 7 06-12-2023/17-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4135 06-12-2023 20:00
06-12 20:00
MER

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U18 (SU)

SSV BOZEN U18A (SU)
1-3 25-22 23-25 22-25 20-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SILANDRO - CAMPO B, VIA LIDO 13 - Silandro/Schlanders (BZ)
4136 10-12-2023 11:00
10-12 11:00
DOM

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U18] (SU)

SSV BRUNECK U18 RAIFFEISEN
3-0 25-14 25-15 25-20 PAL. COM. BRONZOLO, VIA AQUILA NERA 18 - Bronzolo/Branzoll (BZ)
4137 10-12-2023 10:00
10-12 10:00
DOM

NEUMARKT VOLLEY (SU)

SSV BRIXEN U18
3-0 25-12 25-16 25-17 PAL. SC. MEDIA 'DR. JOSEF NOLDIN', VIA BOLZANO 19 - Egna/Neumarkt (BZ)
4138 17-12-2023 11:00
17-12 11:00
DOM

SC MERANO U18 (SU)

STS ROSA U18 (SU)
0-3 10-25 12-25 15-25 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 8 11-12-2023/19-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4139 19-12-2023 21:00
19-12 21:00
MAR

SSV BOZEN U18S (SU)

SPGM SCHLANDERS/KASTELBELL U18 (SU)
3-0 25-11 25-10 25-21 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER' - CAMPO A, VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
4140 13-12-2023 20:30
13-12 20:30
MER

SSV BOZEN U18A (SU)

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U18] (SU)
1-3 30-28 17-25 24-26 19-25 PAL. ITG 'PETER ANICH', VIA FAGO 12 - Bolzano/Bozen (BZ)
4141 19-12-2023 20:00
19-12 20:00
MAR

SSV BRUNECK U18 RAIFFEISEN

NEUMARKT VOLLEY (SU)
0-3 17-25 14-25 15-25 PALAZZETTO 'CAMPUS' - CAMPO A, VIA J. FERRARI 14 - Brunico/Bruneck (BZ)
4142 11-12-2023 19:30
11-12 19:30
LUN

SSV BRIXEN U18

SC MERANO U18 (SU)
1-3 25-15 17-25 23-25 22-25 PALASPORT 'EX CONI' - CAMPO B, VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
Giornata 9 04-12-2023/22-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
4143 22-12-2023 21:00
22-12 21:00
VEN

VOLLEY TEAM S. GIACOMO [U18] (SU)

SSV BOZEN U18S (SU)
0-3 17-25 15-25 17-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
4144 04-12-2023 20:00
04-12 20:00
LUN

NEUMARKT VOLLEY (SU)

SSV BOZEN U18A (SU)
3-1 25-17 25-9 26-28 25-13 PAL. SC. MEDIA 'DR. JOSEF NOLDIN', VIA BOLZANO 19 - Egna/Neumarkt (BZ)
4145 15-12-2023 20:00
15-12 20:00
VEN

SSV BRUNECK U18 RAIFFEISEN

SC MERANO U18 (SU)
3-1 25-18 25-23 17-25 25-16 PAL. SC. 'NIKOLAUS CUSANUS', VIA J. FERRARI 10 - Brunico/Bruneck (BZ)
4146 22-12-2023 20:00
22-12 20:00
VEN

STS ROSA U18 (SU)

SSV BRIXEN U18
3-1 25-13 25-18 22-25 25-16 PAL. SC. ELEM. DON BOSCO, VIA UDINE 8 - Bolzano/Bozen (BZ)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: