Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Serie C Femminile   

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 02-11-2023/09-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
116 04-11-2023 20:30
04-11 20:30
SAB

SOPRAMONTE

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
2-3 31-29 23-25 18-25 25-20 13-15
117 02-11-2023 20:30
02-11 20:30
GIO

LAGARIS VOLLEY

SSV BOZEN SPARKASSE
0-3 22-25 17-25 21-25
118 09-11-2023 20:30
09-11 20:30
GIO

NEUGRIES VOLLEY

VLM TECH AUSUGUM
3-0 25-17 25-20 25-21 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
119 04-11-2023 20:30
04-11 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

TORREFRANCA VOLLEY
3-1 25-19 25-14 22-25 25-21
120 04-11-2023 18:00
04-11 18:00
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

SSV BRIXEN
3-2 25-19 21-25 23-25 25-23 15-13
121 05-11-2023 18:00
05-11 18:00
DOM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

SOLTERI VOLLEY
3-0 26-24 25-23 25-15 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 11-11-2023/12-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
122 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-0 25-22 25-23 25-17
123 11-11-2023 18:00
11-11 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

SOPRAMONTE
0-3 23-25 22-25 18-25
124 11-11-2023 21:00
11-11 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

SSV BOZEN SPARKASSE
0-3 17-25 26-28 12-25
125 11-11-2023 20:30
11-11 20:30
SAB

TORREFRANCA VOLLEY

NEUGRIES VOLLEY
3-0 25-18 25-19 26-24
126 12-11-2023 18:00
12-11 18:00
DOM

SSV BRIXEN

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-3 17-25 21-25 20-25 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
127 11-11-2023 18:00
11-11 18:00
SAB

SOLTERI VOLLEY

GROTTA CASCATE VARONE C9
3-1 21-25 25-22 25-23 25-17
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 18-11-2023/19-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
128 18-11-2023 21:00
18-11 21:00
SAB

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

LAGARIS VOLLEY
3-0 28-26 25-18 25-22
129 18-11-2023 20:30
18-11 20:30
SAB

SOPRAMONTE

VLM TECH AUSUGUM
3-1 25-21 25-20 23-25 25-14
130 18-11-2023 18:00
18-11 18:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

TORREFRANCA VOLLEY
3-0 29-27 25-15 25-18 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
131 18-11-2023 20:30
18-11 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

SSV BRIXEN
1-3 23-25 21-25 25-14 18-25 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
132 19-11-2023 18:00
19-11 18:00
DOM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

GROTTA CASCATE VARONE C9
3-2 21-25 27-25 22-25 25-18 15-7 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
133 18-11-2023 20:30
18-11 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

SOLTERI VOLLEY
3-0 25-19 25-23 25-19
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 25-11-2023/28-11-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
134 25-11-2023 18:00
25-11 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
0-3 16-25 16-25 13-25
135 25-11-2023 21:00
25-11 21:00
SAB

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

VLM TECH AUSUGUM
3-0 25-21 25-17 25-21
136 25-11-2023 20:30
25-11 20:30
SAB

TORREFRANCA VOLLEY

SOPRAMONTE
3-1 20-25 25-23 25-21 25-15
137 25-11-2023 18:00
25-11 18:00
SAB

SSV BRIXEN

SSV BOZEN SPARKASSE
0-3 15-25 20-25 20-25 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
138 25-11-2023 18:00
25-11 18:00
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

BASILISCO ROTALVOLLEY
2-3 21-25 25-17 18-25 25-22 13-15
139 28-11-2023 20:30
28-11 20:30
MAR

SOLTERI VOLLEY

NEUGRIES VOLLEY
1-3 28-26 24-26 14-25 14-25
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 02-12-2023/12-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
140 02-12-2023 20:30
02-12 20:30
SAB

LAGARIS VOLLEY

VLM TECH AUSUGUM
3-1 18-25 25-21 25-13 25-17
141 02-12-2023 21:00
02-12 21:00
SAB

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

TORREFRANCA VOLLEY
0-3 16-25 23-25 13-25
142 02-12-2023 20:30
02-12 20:30
SAB

SOPRAMONTE

SSV BRIXEN
3-0 25-8 25-11 25-18
143 02-12-2023 20:30
02-12 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

GROTTA CASCATE VARONE C9
3-0 25-19 25-18 26-24 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
144 03-12-2023 18:00
03-12 18:00
DOM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

BASILISCO ROTALVOLLEY
1-3 25-20 22-25 24-26 17-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
145 12-12-2023 21:00
12-12 21:00
MAR

SSV BOZEN SPARKASSE

SOLTERI VOLLEY
3-1 25-16 22-25 25-10 25-22 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 05-12-2023/09-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
146 09-12-2023 21:00
09-12 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-1 27-25 19-25 25-23 25-23
147 09-12-2023 20:30
09-12 20:30
SAB

TORREFRANCA VOLLEY

LAGARIS VOLLEY
3-1 25-18 24-26 25-15 25-18
148 09-12-2023 18:00
09-12 18:00
SAB

SSV BRIXEN

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
0-3 21-25 20-25 30-32 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
149 05-12-2023 21:00
05-12 21:00
MAR

GROTTA CASCATE VARONE C9

SSV BOZEN SPARKASSE
0-3 14-25 18-25 18-25
150 09-12-2023 21:00
09-12 21:00
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

NEUGRIES VOLLEY
3-0 25-18 25-21 25-16
151 09-12-2023 18:00
09-12 18:00
SAB

SOLTERI VOLLEY

SOPRAMONTE
3-1 13-25 25-22 26-24 25-19
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 16-12-2023/17-12-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
152 16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

TORREFRANCA VOLLEY
1-3 22-25 19-25 25-22 15-25
153 16-12-2023 18:00
16-12 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

SSV BRIXEN
1-3 25-20 23-25 8-25 15-25
154 16-12-2023 20:30
16-12 20:30
SAB

SOPRAMONTE

GROTTA CASCATE VARONE C9
3-1 21-25 25-19 25-23 25-18
155 16-12-2023 18:00
16-12 18:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

BASILISCO ROTALVOLLEY
3-0 25-19 25-17 25-19 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
156 17-12-2023 18:00
17-12 18:00
DOM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

NEUGRIES VOLLEY
0-3 17-25 15-25 17-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
157 16-12-2023 21:00
16-12 21:00
SAB

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

SOLTERI VOLLEY
1-3 22-25 18-25 25-15 27-29
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 19-12-2023/11-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
158 11-01-2024 20:30
11-01 20:30
GIO

TORREFRANCA VOLLEY

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
3-0 25-19 25-16 25-21
159 06-01-2024 18:00
06-01 18:00
SAB

SSV BRIXEN

VLM TECH AUSUGUM
3-2 25-22 25-19 17-25 18-25 15-13 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
160 06-01-2024 18:00
06-01 18:00
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
2-3 25-16 11-25 24-26 25-22 14-16
161 06-01-2024 20:30
06-01 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

SOPRAMONTE
3-0 25-19 25-19 26-24
162 11-01-2024 20:30
11-01 20:30
GIO

NEUGRIES VOLLEY

SSV BOZEN SPARKASSE
1-3 12-25 25-16 19-25 21-25 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
163 19-12-2023 20:30
19-12 20:30
MAR

SOLTERI VOLLEY

LAGARIS VOLLEY
3-2 25-27 25-16 28-26 20-25 15-9
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 13-01-2024/14-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
164 13-01-2024 20:30
13-01 20:30
SAB

TORREFRANCA VOLLEY

SSV BRIXEN
3-0 25-11 25-16 25-18
165 13-01-2024 20:30
13-01 20:30
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

LAGARIS VOLLEY
3-0 25-19 25-16 25-20
166 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

BASILISCO ROTALVOLLEY
3-0 26-24 25-11 25-23
167 13-01-2024 20:30
13-01 20:30
SAB

SOPRAMONTE

NEUGRIES VOLLEY
1-3 25-21 23-25 22-25 18-25
168 14-01-2024 18:00
14-01 18:00
DOM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

SSV BOZEN SPARKASSE
0-3 20-25 15-25 20-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
169 13-01-2024 21:00
13-01 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

SOLTERI VOLLEY
1-3 26-24 26-28 24-26 24-26
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 20-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
170 20-01-2024 18:00
20-01 18:00
SAB

SSV BRIXEN

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
0-3 23-25 21-25 16-25 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
171 20-01-2024 18:00
20-01 18:00
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

VLM TECH AUSUGUM
3-0 25-11 25-16 25-18
172 20-01-2024 20:30
20-01 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

LAGARIS VOLLEY
2-3 22-25 25-21 23-25 25-22 11-15
173 20-01-2024 20:30
20-01 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
3-1 25-7 25-19 19-25 25-20 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
174 20-01-2024 18:00
20-01 18:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

SOPRAMONTE
3-0 25-20 25-20 25-18 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
175 20-01-2024 18:00
20-01 18:00
SAB

SOLTERI VOLLEY

TORREFRANCA VOLLEY
0-3 19-25 15-25 22-25
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 23-01-2024/25-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
176 25-01-2024 20:30
25-01 20:30
GIO

TORREFRANCA VOLLEY

GROTTA CASCATE VARONE C9
3-1 25-19 21-25 25-11 25-18
177 25-01-2024 21:00
25-01 21:00
GIO

VLM TECH AUSUGUM

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-3 15-25 20-25 15-25
178 24-01-2024 20:30
24-01 20:30
MER

LAGARIS VOLLEY

NEUGRIES VOLLEY
0-3 17-25 23-25 10-25
179 23-01-2024 20:30
23-01 20:30
MAR

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

SSV BOZEN SPARKASSE
3-1 19-25 25-16 25-21 25-20
180 25-01-2024 21:00
25-01 21:00
GIO

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

SOPRAMONTE
3-2 19-25 37-39 25-22 25-18 15-9 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
181 24-01-2024 21:00
24-01 21:00
MER

SSV BRIXEN

SOLTERI VOLLEY
3-0 25-20 25-20 25-23 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 12) 27-01-2024/30-01-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
182 27-01-2024 21:00
27-01 21:00
SAB

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

SOPRAMONTE
3-0 25-12 25-14 25-10
183 30-01-2024 21:00
30-01 21:00
MAR

SSV BOZEN SPARKASSE

LAGARIS VOLLEY
3-2 20-25 25-13 25-22 16-25 15-6 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
184 27-01-2024 21:00
27-01 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

NEUGRIES VOLLEY
1-3 25-17 23-25 17-25 18-25
185 27-01-2024 20:30
27-01 20:30
SAB

TORREFRANCA VOLLEY

BASILISCO ROTALVOLLEY
3-1 25-23 25-16 19-25 25-20
186 27-01-2024 18:00
27-01 18:00
SAB

SSV BRIXEN

GROTTA CASCATE VARONE C9
1-3 25-19 18-25 22-25 19-25 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
187 27-01-2024 18:00
27-01 18:00
SAB

SOLTERI VOLLEY

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
0-3 16-25 12-25 15-25
Giornata 2 Ritorno (Giornata 13) 02-02-2024/04-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
188 04-02-2024 18:00
04-02 18:00
DOM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
0-3 20-25 27-29 17-25 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
189 03-02-2024 20:30
03-02 20:30
SAB

SOPRAMONTE

LAGARIS VOLLEY
0-0
190 03-02-2024 18:00
03-02 18:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

VLM TECH AUSUGUM
3-0 25-20 25-23 27-25 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
191 03-02-2024 20:30
03-02 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

TORREFRANCA VOLLEY
2-3 16-25 26-24 25-23 19-25 8-15 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
192 02-02-2024 20:30
02-02 20:30
VEN

BASILISCO ROTALVOLLEY

SSV BRIXEN
3-2 23-25 25-18 22-25 26-24 15-4
193 03-02-2024 18:00
03-02 18:00
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

SOLTERI VOLLEY
0-0
Giornata 3 Ritorno (Giornata 14) 08-02-2024/10-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
194 08-02-2024 20:30
08-02 20:30
GIO

LAGARIS VOLLEY

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
0-0
195 10-02-2024 21:00
10-02 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

SOPRAMONTE
0-0
196 10-02-2024 20:30
10-02 20:30
SAB

TORREFRANCA VOLLEY

SSV BOZEN SPARKASSE
0-0
197 10-02-2024 18:00
10-02 18:00
SAB

SSV BRIXEN

NEUGRIES VOLLEY
1-3 22-25 15-25 25-18 14-25 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
198 10-02-2024 18:00
10-02 18:00
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
0-0
199 10-02-2024 18:00
10-02 18:00
SAB

SOLTERI VOLLEY

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-0
Giornata 4 Ritorno (Giornata 15) 17-02-2024/20-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
200 18-02-2024 18:00
18-02 18:00
DOM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

LAGARIS VOLLEY
2-3 29-27 24-26 25-17 21-25 7-15 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
201 17-02-2024 18:00
17-02 18:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
0-0
202 17-02-2024 20:30
17-02 20:30
SAB

SOPRAMONTE

TORREFRANCA VOLLEY
0-0
203 20-02-2024 21:00
20-02 21:00
MAR

SSV BOZEN SPARKASSE

SSV BRIXEN
3-0 25-16 25-11 25-19 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
204 17-02-2024 20:30
17-02 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

GROTTA CASCATE VARONE C9
0-0
205 17-02-2024 20:30
17-02 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

SOLTERI VOLLEY
3-0 25-16 25-17 25-16 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 16) 24-02-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
206 24-02-2024 21:00
24-02 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

LAGARIS VOLLEY
0-0
207 24-02-2024 20:30
24-02 20:30
SAB

TORREFRANCA VOLLEY

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
0-0
208 24-02-2024 18:00
24-02 18:00
SAB

SSV BRIXEN

SOPRAMONTE
1-3 22-25 25-27 25-19 19-25 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
209 24-02-2024 18:00
24-02 18:00
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

NEUGRIES VOLLEY
0-0
210 24-02-2024 20:30
24-02 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
0-0
211 24-02-2024 18:00
24-02 18:00
SAB

SOLTERI VOLLEY

SSV BOZEN SPARKASSE
0-0
Giornata 6 Ritorno (Giornata 17) 02-03-2024/14-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
212 14-03-2024 21:00
14-03 21:00
GIO

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

VLM TECH AUSUGUM
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
213 02-03-2024 18:00
02-03 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

TORREFRANCA VOLLEY
0-0
214 02-03-2024 21:00
02-03 21:00
SAB

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

SSV BRIXEN
0-0
215 02-03-2024 18:00
02-03 18:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

GROTTA CASCATE VARONE C9
0-0 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
216 02-03-2024 20:30
02-03 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-0 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
217 02-03-2024 20:30
02-03 20:30
SAB

SOPRAMONTE

SOLTERI VOLLEY
0-0
Giornata 7 Ritorno (Giornata 18) 09-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
218 09-03-2024 20:30
09-03 20:30
SAB

TORREFRANCA VOLLEY

VLM TECH AUSUGUM
0-0
219 09-03-2024 18:00
09-03 18:00
SAB

SSV BRIXEN

LAGARIS VOLLEY
0-0 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
220 09-03-2024 18:00
09-03 18:00
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

SOPRAMONTE
0-0
221 09-03-2024 20:30
09-03 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

SSV BOZEN SPARKASSE
0-0
222 09-03-2024 20:30
09-03 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
0-0 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
223 09-03-2024 18:00
09-03 18:00
SAB

SOLTERI VOLLEY

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
0-0
Giornata 8 Ritorno (Giornata 19) 16-03-2024/17-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
224 17-03-2024 18:00
17-03 18:00
DOM

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

TORREFRANCA VOLLEY
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
225 16-03-2024 21:00
16-03 21:00
SAB

VLM TECH AUSUGUM

SSV BRIXEN
0-0
226 16-03-2024 21:00
16-03 21:00
SAB

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

GROTTA CASCATE VARONE C9
0-0
227 16-03-2024 20:30
16-03 20:30
SAB

SOPRAMONTE

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-0
228 16-03-2024 18:00
16-03 18:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

NEUGRIES VOLLEY
0-0 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
229 16-03-2024 18:00
16-03 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

SOLTERI VOLLEY
0-0
Giornata 9 Ritorno (Giornata 20) 23-03-2024/24-03-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
230 23-03-2024 18:00
23-03 18:00
SAB

SSV BRIXEN

TORREFRANCA VOLLEY
0-0 PALASPORT 'EX CONI', VIA DANTE 41 - Bressanone/Brixen (BZ)
231 23-03-2024 18:00
23-03 18:00
SAB

LAGARIS VOLLEY

GROTTA CASCATE VARONE C9
0-0
232 23-03-2024 20:30
23-03 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
0-0
233 23-03-2024 20:30
23-03 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

SOPRAMONTE
0-0 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
234 24-03-2024 18:00
24-03 18:00
DOM

SSV BOZEN SPARKASSE

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
0-0 PAL. SC. MEDIA 'STIFTER', VIA A. DIAZ 34 - Bolzano/Bozen (BZ)
235 23-03-2024 18:00
23-03 18:00
SAB

SOLTERI VOLLEY

VLM TECH AUSUGUM
0-0
Giornata 10 Ritorno (Giornata 21) 26-03-2024/04-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
236 04-04-2024 21:00
04-04 21:00
GIO

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO

SSV BRIXEN
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN GIACOMO, VIA MASO HILBER 5/A - SAN GIACOMO DI LAIVES - Laives/Leifers (BZ)
237 04-04-2024 21:00
04-04 21:00
GIO

VLM TECH AUSUGUM

GROTTA CASCATE VARONE C9
0-0
238 03-04-2024 20:30
03-04 20:30
MER

LAGARIS VOLLEY

BASILISCO ROTALVOLLEY
0-0
239 26-03-2024 20:30
26-03 20:30
MAR

EPILROSE ARG.P.VOLLEI

NEUGRIES VOLLEY
0-0
240 03-04-2024 20:30
03-04 20:30
MER

SOPRAMONTE

SSV BOZEN SPARKASSE
0-0
241 04-04-2024 20:30
04-04 20:30
GIO

TORREFRANCA VOLLEY

SOLTERI VOLLEY
0-0
Giornata 11 Ritorno (Giornata 22) 06-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
242 06-04-2024 18:00
06-04 18:00
SAB

GROTTA CASCATE VARONE C9

TORREFRANCA VOLLEY
0-0
243 06-04-2024 20:30
06-04 20:30
SAB

BASILISCO ROTALVOLLEY

VLM TECH AUSUGUM
0-0
244 06-04-2024 20:30
06-04 20:30
SAB

NEUGRIES VOLLEY

LAGARIS VOLLEY
0-0 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
245 06-04-2024 18:00
06-04 18:00
SAB

SSV BOZEN SPARKASSE

EPILROSE ARG.P.VOLLEI
0-0 PAL. SC. TFO 'MAX VALIER', VIA SORRENTO 20 - Bolzano/Bozen (BZ)
246 06-04-2024 20:30
06-04 20:30
SAB

SOPRAMONTE

VOLLEY TEAM SAN GIACOMO
0-0
247 06-04-2024 18:00
06-04 18:00
SAB

SOLTERI VOLLEY

SSV BRIXEN
0-0

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: