2595 |
15-10-2022 18:30
15-10 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
1-3 |
18-25 25-22 22-25 18-25 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2596 |
15-10-2022 20:30
15-10 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
0-3 |
20-25 22-25 17-25 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2597 |
15-10-2022 21:00
15-10 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-0 |
25-10 25-16 25-14 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2598 |
15-10-2022 21:00
15-10 21:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
VALVOLE RECORD
|
2-3 |
25-22 19-25 25-20 16-25 4-15 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2599 |
15-10-2022 17:00
15-10 17:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
1-3 |
17-25 15-25 26-24 13-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2600 |
15-10-2022 17:30
15-10 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
19-25 17-25 17-25 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2601 |
22-10-2022 19:00
22-10 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
VEDANO VOLLEY
|
3-1 |
26-24 24-26 25-21 25-21 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2602 |
22-10-2022 20:30
22-10 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-0 |
25-9 25-14 25-19 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2603 |
22-10-2022 20:00
22-10 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
2-3 |
25-17 21-25 23-25 26-24 9-15 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2604 |
22-10-2022 17:30
22-10 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
0-3 |
10-25 8-25 19-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2605 |
22-10-2022 18:00
22-10 18:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
PNEUMAX LURANO
|
3-1 |
25-18 25-20 20-25 25-16 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2606 |
22-10-2022 17:00
22-10 17:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
3-1 |
19-25 31-29 25-15 25-22 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2607 |
29-10-2022 20:00
29-10 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
VALVOLE RECORD
|
3-0 |
25-22 25-14 25-21 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2608 |
29-10-2022 18:30
29-10 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
VEDANO VOLLEY
|
0-3 |
21-25 10-25 22-25 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2609 |
29-10-2022 21:00
29-10 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
3-2 |
21-25 25-19 24-26 25-20 15-11 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2610 |
09-11-2022 21:00
09-11 21:00
MER
|
PNEUMAX LURANO
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
9-25 16-25 14-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2611 |
29-10-2022 17:00
29-10 17:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
3-0 |
25-15 25-16 25-21 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2612 |
29-10-2022 17:30
29-10 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
3-2 |
22-25 22-25 25-22 25-20 15-11 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2613 |
05-11-2022 17:30
05-11 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
LALLIO1996
|
0-3 |
16-25 18-25 13-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2614 |
05-11-2022 18:00
05-11 18:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
VALVOLE RECORD
|
0-3 |
9-25 21-25 16-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2615 |
05-11-2022 20:30
05-11 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
3-0 |
25-16 25-20 25-12 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2616 |
05-11-2022 19:00
05-11 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
PNEUMAX LURANO
|
3-0 |
27-25 28-26 26-24 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2617 |
05-11-2022 18:30
05-11 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
0-3 |
19-25 14-25 23-25 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2618 |
05-11-2022 20:30
05-11 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
1-3 |
23-25 17-25 25-21 17-25 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2619 |
12-11-2022 20:00
12-11 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-0 |
25-11 25-11 25-17 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2620 |
12-11-2022 20:00
12-11 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
3-0 |
25-19 25-8 25-21 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2621 |
12-11-2022 21:00
12-11 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
3-2 |
22-25 23-25 25-14 25-8 15-8 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2622 |
12-11-2022 21:00
12-11 21:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
1-3 |
25-19 20-25 22-25 21-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2623 |
12-11-2022 17:30
12-11 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
VEDANO VOLLEY
|
3-1 |
25-18 25-27 25-17 25-17 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2624 |
12-11-2022 18:30
12-11 18:30
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-1 |
25-18 19-25 25-9 25-18 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2625 |
19-11-2022 18:00
19-11 18:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-0 |
25-16 25-20 25-8 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2626 |
19-11-2022 20:30
19-11 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
LALLIO1996
|
3-0 |
25-18 25-18 25-17 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2627 |
19-11-2022 21:00
19-11 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
2-3 |
30-28 25-18 24-26 22-25 8-15 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2628 |
19-11-2022 19:00
19-11 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
2-3 |
18-25 20-25 25-22 25-21 8-15 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2629 |
19-11-2022 17:00
19-11 17:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
VALVOLE RECORD
|
0-3 |
25-27 27-29 19-25 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2630 |
19-11-2022 20:30
19-11 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
PNEUMAX LURANO
|
3-2 |
25-20 25-21 20-25 18-25 15-10 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2631 |
26-11-2022 21:00
26-11 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
19-25 10-25 11-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE LOTTO, VIA TADINI - BERGAMO (BG) |
|
2632 |
26-11-2022 20:00
26-11 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
3-2 |
22-25 23-25 25-22 25-23 16-14 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2633 |
26-11-2022 20:00
26-11 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
3-0 |
25-20 25-13 25-11 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2634 |
26-11-2022 17:30
26-11 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
0-3 |
19-25 19-25 19-25 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2635 |
26-11-2022 21:00
26-11 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
VEDANO VOLLEY
|
3-0 |
25-18 25-14 25-22 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2636 |
26-11-2022 21:00
26-11 21:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-0 |
25-15 25-22 25-20 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2637 |
03-12-2022 18:00
03-12 18:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
16-25 17-25 12-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2638 |
03-12-2022 21:00
03-12 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-0 |
25-15 25-4 25-12 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2639 |
03-12-2022 19:00
03-12 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
LALLIO1996
|
0-3 |
21-25 15-25 21-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2640 |
03-12-2022 18:30
03-12 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
VALVOLE RECORD
|
1-3 |
20-25 27-25 23-25 14-25 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2641 |
03-12-2022 21:00
03-12 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
3-0 |
25-18 25-14 25-21 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2642 |
03-12-2022 17:00
03-12 17:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
PNEUMAX LURANO
|
3-0 |
25-15 25-19 25-17 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2643 |
10-12-2022 20:00
10-12 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
17-25 20-25 21-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2644 |
10-12-2022 21:00
10-12 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
3-2 |
25-22 12-25 18-25 25-21 15-9 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2645 |
10-12-2022 17:30
10-12 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
2-3 |
24-26 15-25 25-20 25-13 8-15 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2646 |
10-12-2022 20:00
10-12 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
VEDANO VOLLEY
|
3-1 |
25-21 25-12 23-25 25-16 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2647 |
10-12-2022 21:00
10-12 21:00
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
PNEUMAX LURANO
|
3-0 |
25-13 25-20 25-16 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2648 |
20-12-2022 21:00
20-12 21:00
MAR
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-1 |
25-21 25-18 21-25 25-19 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2649 |
17-12-2022 21:00
17-12 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
19-25 15-25 15-25 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2650 |
17-12-2022 17:00
17-12 17:00
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
3-1 |
25-19 25-21 12-25 25-17 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2651 |
17-12-2022 18:30
17-12 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
2-3 |
25-20 18-25 24-26 25-21 6-15 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2652 |
17-12-2022 20:30
17-12 20:30
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
VEDANO VOLLEY
|
3-0 |
25-19 26-24 25-23 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2653 |
17-12-2022 21:00
17-12 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
PNEUMAX LURANO
|
3-0 |
25-18 25-16 25-17 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2654 |
17-12-2022 17:00
17-12 17:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
LALLIO1996
|
3-2 |
21-25 25-16 26-24 22-25 15-10 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2655 |
21-12-2022 20:45
21-12 20:45
MER
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
3-0 |
25-12 25-18 25-14 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2656 |
07-01-2023 17:00
07-01 17:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-0 |
25-10 25-12 25-15 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2657 |
07-01-2023 17:30
07-01 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
VEDANO VOLLEY
|
2-3 |
12-25 25-23 12-25 25-19 8-15 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2658 |
07-01-2023 20:00
07-01 20:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
VALVOLE RECORD
|
3-2 |
25-18 20-25 25-21 25-27 15-11 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2659 |
07-01-2023 17:30
07-01 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
LALLIO1996
|
0-3 |
18-25 27-29 27-29 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2660 |
07-01-2023 21:00
07-01 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
1-3 |
16-25 20-25 26-24 22-25 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2661 |
14-01-2023 18:30
14-01 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
0-3 |
12-25 19-25 23-25 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2662 |
14-01-2023 18:30
14-01 18:30
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-1 |
25-20 20-25 25-7 25-15 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2663 |
14-01-2023 21:00
14-01 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
VALVOLE RECORD
|
2-3 |
25-27 23-25 25-10 27-25 10-15 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2664 |
14-01-2023 19:00
14-01 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
1-3 |
21-25 19-25 31-29 21-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2665 |
14-01-2023 20:30
14-01 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
16-25 22-25 17-25 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2666 |
17-01-2023 21:00
17-01 21:00
MAR
|
PNEUMAX LURANO
|
LALLIO1996
|
1-3 |
18-25 25-20 11-25 18-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2667 |
21-01-2023 21:00
21-01 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
3-0 |
25-15 25-17 25-9 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2668 |
21-01-2023 20:00
21-01 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-0 |
25-18 25-21 25-23 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2669 |
21-01-2023 18:00
21-01 18:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
VEDANO VOLLEY
|
1-3 |
22-25 22-25 25-17 12-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2670 |
21-01-2023 17:30
21-01 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
VALVOLE RECORD
|
2-3 |
25-22 25-27 21-25 25-22 10-15 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2671 |
21-01-2023 17:30
21-01 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
PNEUMAX LURANO
|
0-3 |
20-25 25-27 10-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2672 |
21-01-2023 20:30
21-01 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
3-0 |
25-22 25-16 25-17 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2673 |
28-01-2023 19:00
28-01 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-1 |
18-25 25-18 25-22 26-24 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2674 |
28-01-2023 21:00
28-01 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
VEDANO VOLLEY
|
3-0 |
25-15 25-12 25-18 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2675 |
28-01-2023 17:30
28-01 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
0-3 |
11-25 7-25 17-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2676 |
28-01-2023 20:00
28-01 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
PNEUMAX LURANO
|
3-0 |
25-10 25-15 25-13 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2677 |
28-01-2023 18:00
28-01 18:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
3-0 |
25-21 25-23 25-17 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2678 |
28-01-2023 20:30
28-01 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
3-0 |
25-21 25-14 25-13 |
PALA VOLLEY CENTRO SPORTIVO, VIA LUINI 12 - USMATE VELATE (MB) |
|
2679 |
04-02-2023 20:30
04-02 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
3-1 |
18-25 25-17 25-20 25-18 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2680 |
04-02-2023 18:30
04-02 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
9-25 15-25 18-25 |
NUOVO PALASPORT COMUNALE SUSSIDIARIA, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2681 |
04-02-2023 21:00
04-02 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
LALLIO1996
|
3-1 |
25-18 9-25 28-26 25-21 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2682 |
04-02-2023 17:30
04-02 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-1 |
25-11 25-13 19-25 25-18 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2683 |
04-02-2023 21:00
04-02 21:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
3-0 |
25-22 25-20 25-23 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2684 |
04-02-2023 21:00
04-02 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
3-0 |
25-18 25-19 25-16 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2685 |
11-02-2023 20:00
11-02 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
LALLIO1996
|
3-1 |
25-21 25-19 20-25 25-21 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2686 |
11-02-2023 20:30
11-02 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
2-3 |
22-25 25-19 28-26 20-25 10-15 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2687 |
11-02-2023 17:30
11-02 17:30
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
0-3 |
21-25 23-25 2-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2688 |
11-02-2023 20:30
11-02 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
PNEUMAX LURANO
|
3-1 |
25-12 25-13 19-25 25-11 |
PALA VOLLEY CENTRO SPORTIVO, VIA LUINI 12 - USMATE VELATE (MB) |
|
2689 |
11-02-2023 19:00
11-02 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
0-3 |
23-25 20-25 19-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2690 |
11-02-2023 21:00
11-02 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
3-0 |
25-18 25-14 25-7 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2691 |
18-02-2023 20:00
18-02 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-0 |
25-18 25-8 25-18 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2692 |
18-02-2023 20:00
18-02 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
3-0 |
25-22 25-16 25-22 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2693 |
18-02-2023 21:00
18-02 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
16-25 13-25 18-25 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2694 |
18-02-2023 21:00
18-02 21:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
2-3 |
25-27 25-17 14-25 25-14 13-15 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2695 |
18-02-2023 17:30
18-02 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-0 |
25-16 25-18 25-14 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2696 |
18-02-2023 17:00
18-02 17:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
VEDANO VOLLEY
|
3-1 |
25-14 25-20 24-26 25-22 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2697 |
25-02-2023 17:30
25-02 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
VALVOLE RECORD
|
0-3 |
14-25 12-25 12-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE LOTTO, VIA TADINI - BERGAMO (BG) |
|
2698 |
25-02-2023 18:00
25-02 18:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
LALLIO1996
|
0-3 |
23-25 12-25 20-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2699 |
25-02-2023 19:00
25-02 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
3-1 |
24-26 25-22 25-23 25-13 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2700 |
25-02-2023 21:00
25-02 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
PNEUMAX LURANO
|
3-0 |
25-18 25-19 25-4 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2701 |
25-02-2023 20:30
25-02 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
0-3 |
23-25 18-25 22-25 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2702 |
25-02-2023 18:30
25-02 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
0-3 |
18-25 17-25 8-25 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2703 |
04-03-2023 17:30
04-03 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
0-3 |
20-25 15-25 6-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2704 |
04-03-2023 20:00
04-03 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
0-3 |
21-25 20-25 19-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2705 |
04-03-2023 21:00
04-03 21:00
SAB
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
1-3 |
25-15 25-27 23-25 6-25 |
SCUOLA ELEMENTARE TRENTO, VIA TRENTO - Cassina de' Pecchi (MI) |
|
2706 |
04-03-2023 17:30
04-03 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
3-1 |
25-6 27-29 25-18 25-15 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2707 |
04-03-2023 20:00
04-03 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
1-3 |
23-25 25-23 20-25 17-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2708 |
04-03-2023 21:00
04-03 21:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
VEDANO VOLLEY
|
3-1 |
26-28 26-24 25-18 25-17 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2709 |
08-03-2023 21:00
08-03 21:00
MER
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-0 |
25-5 25-9 25-8 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2710 |
11-03-2023 21:00
11-03 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
LALLIO1996
|
0-3 |
20-25 22-25 22-25 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2711 |
11-03-2023 19:00
11-03 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
VALVOLE RECORD
|
0-3 |
17-25 15-25 16-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2712 |
11-03-2023 17:00
11-03 17:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
3-0 |
25-22 25-22 25-20 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2713 |
11-03-2023 20:30
11-03 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
1-3 |
24-26 25-23 20-25 12-25 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2714 |
11-03-2023 18:30
11-03 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
PNEUMAX LURANO
|
3-0 |
25-17 25-17 25-23 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2715 |
18-03-2023 20:30
18-03 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
3-0 |
25-13 25-20 25-14 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2716 |
18-03-2023 17:30
18-03 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
0-3 |
16-25 15-25 9-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2717 |
18-03-2023 20:00
18-03 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
3-1 |
28-26 25-16 15-25 25-23 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2718 |
18-03-2023 20:00
18-03 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-0 |
25-14 25-20 25-20 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2719 |
18-03-2023 17:30
18-03 17:30
SAB
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
1-3 |
28-26 23-25 23-25 19-25 |
CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI) |
|
2720 |
18-03-2023 21:00
18-03 21:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
0-3 |
16-25 20-25 22-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2721 |
25-03-2023 20:30
25-03 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
VALVOLE RECORD
|
3-0 |
25-14 25-23 25-14 |
PALA VOLLEY CENTRO SPORTIVO, VIA LUINI 12 - USMATE VELATE (MB) |
|
2722 |
25-03-2023 18:00
25-03 18:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
0-3 |
19-25 20-25 15-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2723 |
23-03-2023 20:30
23-03 20:30
GIO
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-1 |
25-17 21-25 28-26 25-19 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2724 |
25-03-2023 20:30
25-03 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
LALLIO1996
|
0-3 |
22-25 21-25 12-25 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2725 |
25-03-2023 17:00
25-03 17:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
3-1 |
14-25 25-21 25-19 25-22 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2726 |
25-03-2023 18:30
25-03 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
1-3 |
15-25 25-18 24-26 18-25 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2727 |
01-04-2023 20:30
01-04 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
3-0 |
26-24 25-14 29-27 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2728 |
01-04-2023 17:00
01-04 17:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
0-3 |
15-25 13-25 13-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2729 |
01-04-2023 17:30
01-04 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-1 |
16-25 25-23 25-21 25-18 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2730 |
01-04-2023 20:00
01-04 20:00
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
VALVOLE RECORD
|
1-3 |
22-25 25-23 19-25 23-25 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2731 |
01-04-2023 21:00
01-04 21:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
0-3 |
20-25 22-25 19-25 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2732 |
01-04-2023 20:00
01-04 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
2-3 |
26-24 25-23 17-25 17-25 14-16 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2733 |
29-04-2023 19:00
29-04 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
2-3 |
25-22 28-30 25-17 13-25 6-15 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2734 |
29-04-2023 18:30
29-04 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
2-3 |
25-23 12-25 19-25 25-21 9-15 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2735 |
29-04-2023 20:30
29-04 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-0 |
25-17 25-20 25-17 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2736 |
29-04-2023 20:00
29-04 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
0-3 |
23-25 22-25 21-25 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2737 |
29-04-2023 20:00
29-04 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
3-1 |
25-22 24-26 25-22 26-24 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2738 |
29-04-2023 17:00
29-04 17:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
3-0 |
25-14 25-20 25-16 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|
2739 |
15-04-2023 21:00
15-04 21:00
SAB
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
3-0 |
25-17 25-18 25-22 |
PALESTRA SCUOLA MEDIA 'ADA NEGRI', VIA S.GIULIO 20 - Cavenago di Brianza (MB) |
|
2740 |
15-04-2023 17:30
15-04 17:30
SAB
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
1-3 |
11-25 25-22 14-25 18-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG) |
|
2741 |
15-04-2023 20:00
15-04 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
|
3-1 |
27-29 25-10 25-23 25-19 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2742 |
15-04-2023 18:00
15-04 18:00
SAB
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
3-0 |
25-8 25-15 25-23 |
PALESTRA COMUNALE, VIA BERSAN - AICURZIO (MB) |
|
2743 |
15-04-2023 20:30
15-04 20:30
SAB
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
VEDANO VOLLEY
|
3-0 |
25-13 25-11 25-13 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA ITALIA 6 - CARNATE (MB) |
|
2744 |
15-04-2023 20:00
15-04 20:00
SAB
|
LALLIO1996
|
PNEUMAX LURANO
|
3-1 |
25-22 21-25 25-12 25-19 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA XXIV MAGGIO 2 - LALLIO (BG) |
|
2745 |
22-04-2023 19:00
22-04 19:00
SAB
|
SIAMOVOLLEY MOZZO BMA CONTRACT
|
PALLAVOLO CAVENAGO
|
0-3 |
13-25 13-25 17-25 |
PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA PIATTI 1 - MOZZO (BG) |
|
2746 |
22-04-2023 18:30
22-04 18:30
SAB
|
ASD PALLAVOLO CERNUSCO PG (PG)
|
LALLIO1996
|
0-3 |
22-25 23-25 17-25 |
PALAZETTO I.T.S.O.S. M. CURIE CAMPO2, VIA MASACCIO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI) |
|
2747 |
22-04-2023 20:30
22-04 20:30
SAB
|
VEDANO VOLLEY
|
VOLLEY BRIANZA EST - PG (PG)
|
3-0 |
25-22 25-23 25-16 |
PALAZZO DELLO SPORT PALAFASSI, VIA ALCIDE DE GASPERI 8 - CASTIGLIONE OLONA (VA) |
|
2748 |
22-04-2023 20:00
22-04 20:00
SAB
|
VALVOLE RECORD
|
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
|
3-0 |
25-15 25-13 25-21 |
PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA GARIBALDI 15 - BONATE SOTTO (BG) |
|
2749 |
22-04-2023 21:00
22-04 21:00
SAB
|
PNEUMAX LURANO
|
PALLAVOLO CELADINA (SU)
|
3-0 |
25-12 26-24 25-23 |
PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - LURANO (BG) |
|
2750 |
22-04-2023 17:00
22-04 17:00
SAB
|
CESARANO CIRO NET VOLLEY
|
LITOCARTOTECNICA IGV - ALPHA VOLLEY
|
1-3 |
15-25 21-25 27-25 18-25 |
PALESTRA GORKY, VIA CANZIO 3 - CINISELLO BALSAMO (MI) |
|