FIPAV Web Manager

Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Live:

Squadra:
Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Da:    A:    Visuale ridotta:  

Serie D Femminile Girone C    Classifica:       Tabulare: 

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 15-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
181515-10-2022 18:00

RVC

CAVA&SESTO VOLLEY
3-1 19-25 25-22 25-17 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
181615-10-2022 17:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

SEGI SPINO
3-0 27-25 25-23 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
181715-10-2022 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

ASD VOLLEY 2000
3-0 25-15 25-12 25-19 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
181815-10-2022 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

VOLLEY RIOZZO
3-1 23-25 25-21 25-14 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
181915-10-2022 17:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-21 25-19 25-19 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
182015-10-2022 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 20-25 13-25 17-25 CAMPO COMUNALE POLIVALENTE, VIA TORRE CIVICA 3 - ZECCONE (PV)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 22-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
182122-10-2022 21:00

SEGI SPINO

RVC
3-1 25-21 25-22 20-25 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
182222-10-2022 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-17 25-17 25-9 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
182322-10-2022 20:30

ASD VOLLEY 2000

TECNOSOFT CASTEGGIO
3-1 25-19 22-25 25-23 25-17 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
182422-10-2022 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

DELTAINFOR BLU VOLLEY
3-0 25-16 27-25 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
182522-10-2022 21:00

VOLLEY RIOZZO

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-1 15-25 25-23 25-21 25-22 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
182622-10-2022 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-3 12-25 14-25 9-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 29-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
182729-10-2022 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

TECNOSOFT CASTEGGIO
1-3 20-25 19-25 27-25 22-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
182829-10-2022 21:00

SEGI SPINO

CAVA&SESTO VOLLEY
2-3 25-23 21-25 13-25 25-21 9-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
182929-10-2022 20:30

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

ASD VOLLEY 2000
3-2 22-25 25-13 22-25 25-23 15-11 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
183029-10-2022 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

VOLLEY RIOZZO
1-3 14-25 15-25 25-21 16-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
183129-10-2022 18:00

RVC

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-11 25-13 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
183229-10-2022 17:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 20-25 21-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 02-11-2022 / 05-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
183305-11-2022 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

DELTAINFOR BLU VOLLEY
3-0 25-19 25-21 25-21 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
183405-11-2022 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-0 25-12 25-19 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
183505-11-2022 20:30

ASD VOLLEY 2000

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-21 25-14 25-14 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
183605-11-2022 21:00

VOLLEY RIOZZO

RVC
3-1 25-22 25-16 22-25 25-19 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
183705-11-2022 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

CAVA&SESTO VOLLEY
3-0 25-16 25-17 25-8 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
183802-11-2022 21:00

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

SEGI SPINO
0-3 12-25 15-25 18-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 12-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
183912-11-2022 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
1-3 22-25 25-23 18-25 13-25 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
184012-11-2022 17:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

TECNOSOFT CASTEGGIO
1-3 25-19 21-25 13-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
184112-11-2022 18:00

RVC

ASD VOLLEY 2000
3-1 25-20 25-22 22-25 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
184212-11-2022 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

VOLLEY RIOZZO
3-1 25-27 26-24 25-18 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
184312-11-2022 21:00

SEGI SPINO

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 22-25 20-25 15-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
184412-11-2022 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-13 25-19 25-18 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 19-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
184519-11-2022 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-2 25-27 25-19 18-25 25-3 15-11 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
184619-11-2022 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-17 25-8 25-10 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
184719-11-2022 20:30

ASD VOLLEY 2000

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
3-2 25-23 23-25 19-25 28-26 15-13 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
184819-11-2022 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

RVC
3-0 25-13 25-17 25-10 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
184919-11-2022 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-13 25-15 25-18 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
185019-11-2022 21:00

VOLLEY RIOZZO

SEGI SPINO
1-3 25-18 23-25 21-25 20-25 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 26-11-2022 / 01-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
185126-11-2022 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-3 20-25 21-25 10-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
185226-11-2022 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

TECNOSOFT CASTEGGIO
0-3 21-25 20-25 24-26 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
185326-11-2022 18:00

RVC

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
3-2 23-25 29-27 19-25 25-8 15-8 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
185426-11-2022 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 10-25 11-25 16-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
185501-12-2022 21:00

SEGI SPINO

ASD VOLLEY 2000
2-3 19-25 25-17 13-25 26-24 11-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
185626-11-2022 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-16 25-22 25-20 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 03-12-2022 / 12-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
185712-12-2022 20:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-15 25-22 25-23 CENTRO SPORTIVO, VIA DE GASPARI 31 - DORNO (PV)
185803-12-2022 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
3-0 25-16 25-21 25-22 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
185903-12-2022 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

RVC
2-3 25-27 25-14 25-16 19-25 14-16 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
186003-12-2022 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

CAVA&SESTO VOLLEY
3-1 25-15 23-25 25-22 25-17 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
186103-12-2022 20:30

ASD VOLLEY 2000

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
1-3 25-22 21-25 14-25 24-26 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
186203-12-2022 21:00

VOLLEY RIOZZO

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-14 26-24 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 10-12-2022 / 17-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
186310-12-2022 21:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-3 20-25 12-25 15-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
186417-01-2023 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-0 25-14 25-23 25-11 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
186510-12-2022 18:00

RVC

DELTAINFOR BLU VOLLEY
3-1 21-25 25-23 25-22 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
186610-12-2022 21:00

SEGI SPINO

TECNOSOFT CASTEGGIO
3-2 25-15 13-25 21-25 25-22 15-10 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
186710-12-2022 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-9 25-20 25-11 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
186810-12-2022 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

ASD VOLLEY 2000
0-3 24-26 31-33 23-25 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 17-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
186917-12-2022 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-3 14-25 11-25 13-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
187017-12-2022 17:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 19-25 19-25 23-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
187117-12-2022 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

CAVA&SESTO VOLLEY
3-0 25-23 25-21 25-22 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
187217-12-2022 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

SEGI SPINO
3-0 25-19 25-10 25-22 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
187317-12-2022 20:30

ASD VOLLEY 2000

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-14 25-19 25-9 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
187417-12-2022 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-10 25-12 25-14 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 07-01-2023 / 08-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
187507-01-2023 18:00

RVC

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-17 25-20 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
187608-01-2023 18:00

CAVA&SESTO VOLLEY

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-0 25-16 25-10 25-8 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
187707-01-2023 21:00

SEGI SPINO

DELTAINFOR BLU VOLLEY
2-3 15-25 25-23 25-23 18-25 13-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
187807-01-2023 17:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
2-3 25-20 16-25 27-29 25-22 10-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
187907-01-2023 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

TECNOSOFT CASTEGGIO
3-0 25-13 25-16 25-22 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
188007-01-2023 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

ASD VOLLEY 2000
0-3 11-25 17-25 15-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 12 Andata (Giornata 12) 14-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
188114-01-2023 17:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

CAVA&SESTO VOLLEY
1-3 20-25 16-25 25-17 22-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
188214-01-2023 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-12 25-14 25-10 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
188314-01-2023 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

ASD VOLLEY 2000
1-3 23-25 22-25 25-16 19-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
188414-01-2023 17:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

RVC
0-3 21-25 10-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
188514-01-2023 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

SEGI SPINO
0-3 22-25 14-25 18-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
188614-01-2023 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-18 25-21 25-11 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
Giornata 13 Andata (Giornata 13) 20-01-2023 / 21-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
188721-01-2023 18:00

RVC

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
3-1 26-24 25-20 24-26 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
188821-01-2023 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

TECNOSOFT CASTEGGIO
3-2 25-19 22-25 25-23 21-25 15-8 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
188921-01-2023 21:00

SEGI SPINO

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-1 25-14 23-25 25-15 25-9 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
189021-01-2023 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
3-0 25-13 25-21 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
189121-01-2023 21:00

VOLLEY RIOZZO

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-3 25-27 19-25 22-25 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
189220-01-2023 21:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
1-3 22-25 25-17 25-27 25-27 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 14) 28-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
189328-01-2023 19:00

CAVA&SESTO VOLLEY

RVC
1-3 16-25 25-17 11-25 17-25 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
189428-01-2023 21:00

SEGI SPINO

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-3 20-25 26-28 23-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
189528-01-2023 20:30

ASD VOLLEY 2000

DELTAINFOR BLU VOLLEY
2-3 23-25 25-15 12-25 25-22 15-17 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
189628-01-2023 21:00

VOLLEY RIOZZO

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
2-3 26-24 25-23 22-25 23-25 11-15 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
189728-01-2023 17:00

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
1-3 25-19 21-25 16-25 23-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
189828-01-2023 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-12 25-7 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
Giornata 2 Ritorno (Giornata 15) 04-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
189904-02-2023 18:00

RVC

SEGI SPINO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
190004-02-2023 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

CAVA&SESTO VOLLEY
0-0 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
190104-02-2023 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

ASD VOLLEY 2000
0-0 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
190204-02-2023 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-0 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
190304-02-2023 17:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

VOLLEY RIOZZO
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
190404-02-2023 17:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
Giornata 3 Ritorno (Giornata 16) 11-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
190511-02-2023 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-0 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
190611-02-2023 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

SEGI SPINO
0-0 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
190711-02-2023 20:30

ASD VOLLEY 2000

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
0-0 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
190811-02-2023 21:00

VOLLEY RIOZZO

UIV TEMPOCASA PAVIA
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
190911-02-2023 17:00

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

RVC
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
191011-02-2023 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
Giornata 4 Ritorno (Giornata 17) 18-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
191118-02-2023 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

TECNOSOFT CASTEGGIO
0-0 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
191218-02-2023 17:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
191318-02-2023 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

ASD VOLLEY 2000
0-0 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
191418-02-2023 18:00

RVC

VOLLEY RIOZZO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
191518-02-2023 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-0 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
191618-02-2023 21:00

SEGI SPINO

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 18) 25-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
191725-02-2023 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
191825-02-2023 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
0-0 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
191925-02-2023 20:30

ASD VOLLEY 2000

RVC
0-0 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
192025-02-2023 21:00

VOLLEY RIOZZO

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
192125-02-2023 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

SEGI SPINO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
192225-02-2023 17:00

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

CAVA&SESTO VOLLEY
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 19) 04-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
192304-03-2023 17:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
192404-03-2023 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

TECNOSOFT CASTEGGIO
0-0 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
192504-03-2023 18:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

ASD VOLLEY 2000
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
192604-03-2023 18:00

RVC

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
192704-03-2023 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
192804-03-2023 21:00

SEGI SPINO

VOLLEY RIOZZO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
Giornata 7 Ritorno (Giornata 20) 11-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
192911-03-2023 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

UIV TEMPOCASA PAVIA
0-0 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
193011-03-2023 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-0 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
193111-03-2023 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

RVC
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
193211-03-2023 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
193311-03-2023 20:30

ASD VOLLEY 2000

SEGI SPINO
0-0 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
193411-03-2023 21:00

VOLLEY RIOZZO

CAVA&SESTO VOLLEY
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
Giornata 8 Ritorno (Giornata 21) 18-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
193518-03-2023 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
0-0 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
193618-03-2023 17:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
193718-03-2023 18:00

RVC

TECNOSOFT CASTEGGIO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
193818-03-2023 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-0 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
193918-03-2023 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

ASD VOLLEY 2000
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
194018-03-2023 17:00

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

VOLLEY RIOZZO
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 22) 25-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
194125-03-2023 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

UIV TEMPOCASA PAVIA
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
194225-03-2023 17:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
194325-03-2023 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

RVC
0-0 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
194425-03-2023 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

SEGI SPINO
0-0 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
194525-03-2023 21:00

VOLLEY RIOZZO

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
194625-03-2023 20:30

ASD VOLLEY 2000

CAVA&SESTO VOLLEY
0-0 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
Giornata 10 Ritorno (Giornata 23) 01-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
194701-04-2023 17:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

UIV TEMPOCASA PAVIA
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
194801-04-2023 20:30

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
194901-04-2023 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-0 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
195001-04-2023 21:00

SEGI SPINO

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
195101-04-2023 21:00

VOLLEY RIOZZO

ASD VOLLEY 2000
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
195201-04-2023 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

TECNOSOFT CASTEGGIO
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 11 Ritorno (Giornata 24) 29-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
195329-04-2023 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

RVC
0-0 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
195429-04-2023 20:30

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

CAVA&SESTO VOLLEY
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
195529-04-2023 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

SEGI SPINO
0-0 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
195629-04-2023 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
195729-04-2023 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-0 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
195829-04-2023 20:30

ASD VOLLEY 2000

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
0-0 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
Giornata 12 Ritorno (Giornata 25) 15-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
195915-04-2023 20:00

CAVA&SESTO VOLLEY

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-0 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
196015-04-2023 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
196115-04-2023 20:30

ASD VOLLEY 2000

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-0 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
196215-04-2023 18:00

RVC

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
196315-04-2023 21:00

SEGI SPINO

UIV TEMPOCASA PAVIA
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
196415-04-2023 21:00

VOLLEY RIOZZO

TECNOSOFT CASTEGGIO
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
Giornata 13 Ritorno (Giornata 26) 22-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
196522-04-2023 17:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

RVC
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
196622-04-2023 21:00

TECNOSOFT CASTEGGIO

CAVA&SESTO VOLLEY
0-0 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
196722-04-2023 17:00

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

SEGI SPINO
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
196822-04-2023 21:00

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
196922-04-2023 20:30

DELTAINFOR BLU VOLLEY

VOLLEY RIOZZO
0-0 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
197022-04-2023 17:00

UIV TEMPOCASA PAVIA

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
0-0 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)

  

Inserimento punteggi e parziali della gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: