Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Serie D Femminile Girone C   

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 15-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1815 15-10-2022 18:00
15-10 18:00
SAB

RVC

CAVA&SESTO VOLLEY
3-1 19-25 25-22 25-17 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1816 15-10-2022 17:00
15-10 17:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

SEGI SPINO
3-0 27-25 25-23 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1817 15-10-2022 20:30
15-10 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

ASD VOLLEY 2000
3-0 25-15 25-12 25-19 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1818 15-10-2022 21:00
15-10 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

VOLLEY RIOZZO
3-1 23-25 25-21 25-14 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1819 15-10-2022 17:00
15-10 17:00
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-21 25-19 25-19 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1820 15-10-2022 17:00
15-10 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 20-25 13-25 17-25 CAMPO COMUNALE POLIVALENTE, VIA TORRE CIVICA 3 - ZECCONE (PV)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 22-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1821 22-10-2022 21:00
22-10 21:00
SAB

SEGI SPINO

RVC
3-1 25-21 25-22 20-25 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1822 22-10-2022 20:00
22-10 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-17 25-17 25-9 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
1823 22-10-2022 20:30
22-10 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

TECNOSOFT CASTEGGIO
3-1 25-19 22-25 25-23 25-17 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1824 22-10-2022 20:30
22-10 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

DELTAINFOR BLU VOLLEY
3-0 25-16 27-25 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1825 22-10-2022 21:00
22-10 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-1 15-25 25-23 25-21 25-22 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
1826 22-10-2022 20:30
22-10 20:30
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-3 12-25 14-25 9-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 29-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1827 29-10-2022 21:00
29-10 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

TECNOSOFT CASTEGGIO
1-3 20-25 19-25 27-25 22-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1828 29-10-2022 21:00
29-10 21:00
SAB

SEGI SPINO

CAVA&SESTO VOLLEY
2-3 25-23 21-25 13-25 25-21 9-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1829 29-10-2022 20:30
29-10 20:30
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

ASD VOLLEY 2000
3-2 22-25 25-13 22-25 25-23 15-11 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1830 29-10-2022 17:00
29-10 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

VOLLEY RIOZZO
1-3 14-25 15-25 25-21 16-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1831 29-10-2022 18:00
29-10 18:00
SAB

RVC

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-11 25-13 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1832 29-10-2022 17:00
29-10 17:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 20-25 21-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 02-11-2022/05-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1833 05-11-2022 21:00
05-11 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

DELTAINFOR BLU VOLLEY
3-0 25-19 25-21 25-21 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1834 05-11-2022 21:00
05-11 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-0 25-12 25-19 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1835 05-11-2022 20:30
05-11 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-21 25-14 25-14 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1836 05-11-2022 21:00
05-11 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

RVC
3-1 25-22 25-16 22-25 25-19 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
1837 05-11-2022 20:30
05-11 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

CAVA&SESTO VOLLEY
3-0 25-16 25-17 25-8 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1838 02-11-2022 21:00
02-11 21:00
MER

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

SEGI SPINO
0-3 12-25 15-25 18-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 12-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1839 12-11-2022 20:30
12-11 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
1-3 22-25 25-23 18-25 13-25 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1840 12-11-2022 17:00
12-11 17:00
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

TECNOSOFT CASTEGGIO
1-3 25-19 21-25 13-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1841 12-11-2022 18:00
12-11 18:00
SAB

RVC

ASD VOLLEY 2000
3-1 25-20 25-22 22-25 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1842 12-11-2022 21:00
12-11 21:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

VOLLEY RIOZZO
3-1 25-27 26-24 25-18 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1843 12-11-2022 21:00
12-11 21:00
SAB

SEGI SPINO

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 22-25 20-25 15-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1844 12-11-2022 20:00
12-11 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-13 25-19 25-18 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 19-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1845 19-11-2022 20:30
19-11 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-2 25-27 25-19 18-25 25-3 15-11 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1846 19-11-2022 21:00
19-11 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-17 25-8 25-10 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1847 19-11-2022 20:30
19-11 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
3-2 25-23 23-25 19-25 28-26 15-13 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1848 19-11-2022 20:30
19-11 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

RVC
3-0 25-13 25-17 25-10 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1849 19-11-2022 21:00
19-11 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-13 25-15 25-18 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1850 19-11-2022 21:00
19-11 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

SEGI SPINO
1-3 25-18 23-25 21-25 20-25 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 26-11-2022/01-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1851 26-11-2022 17:00
26-11 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-3 20-25 21-25 10-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1852 26-11-2022 21:00
26-11 21:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

TECNOSOFT CASTEGGIO
0-3 21-25 20-25 24-26 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1853 26-11-2022 18:00
26-11 18:00
SAB

RVC

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
3-2 23-25 29-27 19-25 25-8 15-8 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1854 26-11-2022 20:30
26-11 20:30
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 10-25 11-25 16-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
1855 01-12-2022 21:00
01-12 21:00
GIO

SEGI SPINO

ASD VOLLEY 2000
2-3 19-25 25-17 13-25 26-24 11-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1856 26-11-2022 20:00
26-11 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-16 25-22 25-20 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 03-12-2022/12-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1857 12-12-2022 20:00
12-12 20:00
LUN

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-15 25-22 25-23 CENTRO SPORTIVO, VIA DE GASPARI 31 - DORNO (PV)
1858 03-12-2022 20:30
03-12 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
3-0 25-16 25-21 25-22 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1859 03-12-2022 21:00
03-12 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

RVC
2-3 25-27 25-14 25-16 19-25 14-16 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1860 03-12-2022 21:00
03-12 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

CAVA&SESTO VOLLEY
3-1 25-15 23-25 25-22 25-17 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1861 03-12-2022 20:30
03-12 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
1-3 25-22 21-25 14-25 24-26 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1862 03-12-2022 21:00
03-12 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-14 26-24 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 10-12-2022/17-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1863 10-12-2022 21:00
10-12 21:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-3 20-25 12-25 15-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1864 17-01-2023 21:00
17-01 21:00
MAR

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-0 25-14 25-23 25-11 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1865 10-12-2022 18:00
10-12 18:00
SAB

RVC

DELTAINFOR BLU VOLLEY
3-1 21-25 25-23 25-22 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1866 10-12-2022 21:00
10-12 21:00
SAB

SEGI SPINO

TECNOSOFT CASTEGGIO
3-2 25-15 13-25 21-25 25-22 15-10 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1867 10-12-2022 20:30
10-12 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-9 25-20 25-11 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1868 10-12-2022 20:00
10-12 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

ASD VOLLEY 2000
0-3 24-26 31-33 23-25 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 17-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1869 17-12-2022 17:00
17-12 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-3 14-25 11-25 13-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1870 17-12-2022 17:00
17-12 17:00
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 19-25 19-25 23-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1871 17-12-2022 20:30
17-12 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

CAVA&SESTO VOLLEY
3-0 25-23 25-21 25-22 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1872 17-12-2022 21:00
17-12 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

SEGI SPINO
3-0 25-19 25-10 25-22 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1873 17-12-2022 20:30
17-12 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-14 25-19 25-9 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1874 17-12-2022 21:00
17-12 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-10 25-12 25-14 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 07-01-2023/08-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1875 07-01-2023 18:00
07-01 18:00
SAB

RVC

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-17 25-20 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1876 08-01-2023 18:00
08-01 18:00
DOM

CAVA&SESTO VOLLEY

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-0 25-16 25-10 25-8 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
1877 07-01-2023 21:00
07-01 21:00
SAB

SEGI SPINO

DELTAINFOR BLU VOLLEY
2-3 15-25 25-23 25-23 18-25 13-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1878 07-01-2023 17:00
07-01 17:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
2-3 25-20 16-25 27-29 25-22 10-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1879 07-01-2023 20:30
07-01 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

TECNOSOFT CASTEGGIO
3-0 25-13 25-16 25-22 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1880 07-01-2023 20:30
07-01 20:30
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

ASD VOLLEY 2000
0-3 11-25 17-25 15-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 12 Andata (Giornata 12) 14-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1881 14-01-2023 17:00
14-01 17:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

CAVA&SESTO VOLLEY
1-3 20-25 16-25 25-17 22-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1882 14-01-2023 20:30
14-01 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-12 25-14 25-10 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1883 14-01-2023 21:00
14-01 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

ASD VOLLEY 2000
1-3 23-25 22-25 25-16 19-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1884 14-01-2023 17:00
14-01 17:00
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

RVC
0-3 21-25 10-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1885 14-01-2023 17:00
14-01 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

SEGI SPINO
0-3 22-25 14-25 18-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1886 14-01-2023 21:00
14-01 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-18 25-21 25-11 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
Giornata 13 Andata (Giornata 13) 20-01-2023/21-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1887 21-01-2023 18:00
21-01 18:00
SAB

RVC

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
3-1 26-24 25-20 24-26 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1888 21-01-2023 20:00
21-01 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

TECNOSOFT CASTEGGIO
3-2 25-19 22-25 25-23 21-25 15-8 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
1889 21-01-2023 21:00
21-01 21:00
SAB

SEGI SPINO

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-1 25-14 23-25 25-15 25-9 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1890 21-01-2023 20:30
21-01 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
3-0 25-13 25-21 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1891 21-01-2023 21:00
21-01 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-3 25-27 19-25 22-25 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
1892 20-01-2023 21:00
20-01 21:00
VEN

UIV TEMPOCASA PAVIA

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
1-3 22-25 25-17 25-27 25-27 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 14) 28-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1893 28-01-2023 19:00
28-01 19:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

RVC
1-3 16-25 25-17 11-25 17-25 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
1894 28-01-2023 21:00
28-01 21:00
SAB

SEGI SPINO

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-3 20-25 26-28 23-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1895 28-01-2023 20:30
28-01 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

DELTAINFOR BLU VOLLEY
2-3 23-25 25-15 12-25 25-22 15-17 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1896 28-01-2023 21:00
28-01 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
2-3 26-24 25-23 22-25 23-25 11-15 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
1897 28-01-2023 17:00
28-01 17:00
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
1-3 25-19 21-25 16-25 23-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
1898 28-01-2023 20:30
28-01 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-12 25-7 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
Giornata 2 Ritorno (Giornata 15) 04-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1899 04-02-2023 18:00
04-02 18:00
SAB

RVC

SEGI SPINO
3-2 16-25 25-22 19-25 25-19 15-7 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1900 04-02-2023 17:00
04-02 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

CAVA&SESTO VOLLEY
1-3 15-25 25-13 17-25 20-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1901 04-02-2023 21:00
04-02 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

ASD VOLLEY 2000
3-1 25-23 25-16 22-25 25-12 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1902 04-02-2023 20:30
04-02 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 20-25 24-26 13-25 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1903 04-02-2023 17:00
04-02 17:00
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

VOLLEY RIOZZO
2-3 25-18 24-26 25-20 22-25 10-15 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1904 04-02-2023 17:00
04-02 17:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-13 25-9 25-10 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
Giornata 3 Ritorno (Giornata 16) 11-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1905 11-02-2023 21:00
11-02 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-3 28-30 21-25 18-25 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1906 11-02-2023 20:00
11-02 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

SEGI SPINO
3-0 25-21 25-22 25-22 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
1907 11-02-2023 20:30
11-02 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-0 25-20 25-15 25-12 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1908 11-02-2023 21:00
11-02 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-11 25-21 28-26 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
1909 11-02-2023 17:00
11-02 17:00
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

RVC
0-3 15-25 13-25 23-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
1910 11-02-2023 20:30
11-02 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
3-0 25-17 25-8 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
Giornata 4 Ritorno (Giornata 17) 18-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1911 18-02-2023 20:30
18-02 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

TECNOSOFT CASTEGGIO
3-2 15-25 19-25 25-12 25-21 15-11 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1912 18-02-2023 17:00
18-02 17:00
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
1-3 14-25 25-18 15-25 14-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1913 18-02-2023 17:00
18-02 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

ASD VOLLEY 2000
0-3 10-25 22-25 15-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1914 18-02-2023 18:00
18-02 18:00
SAB

RVC

VOLLEY RIOZZO
3-0 27-25 25-20 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1915 18-02-2023 20:00
18-02 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 11-25 12-25 17-25 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
1916 18-02-2023 21:00
18-02 21:00
SAB

SEGI SPINO

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-22 25-8 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 18) 25-02-2023/06-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1917 25-02-2023 21:00
25-02 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

DELTAINFOR BLU VOLLEY
1-3 25-22 24-26 23-25 19-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1918 06-04-2023 21:00
06-04 21:00
GIO

TECNOSOFT CASTEGGIO

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-0 25-8 25-18 25-10 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1919 25-02-2023 20:30
25-02 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

RVC
3-1 25-23 24-26 25-22 26-24 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1920 27-02-2023 21:00
27-02 21:00
LUN

VOLLEY RIOZZO

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
1-3 14-25 15-25 30-28 26-28 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
1921 25-02-2023 20:30
25-02 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

SEGI SPINO
3-0 25-9 26-24 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1922 25-02-2023 17:00
25-02 17:00
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

CAVA&SESTO VOLLEY
1-3 17-25 16-25 25-23 15-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 19) 04-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1923 04-03-2023 17:00
04-03 17:00
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

DELTAINFOR BLU VOLLEY
2-3 25-19 23-25 25-21 19-25 11-15 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1924 04-03-2023 17:00
04-03 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

TECNOSOFT CASTEGGIO
1-3 25-23 13-25 10-25 23-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1925 04-03-2023 18:00
04-03 18:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

ASD VOLLEY 2000
3-1 25-18 22-25 25-22 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1926 04-03-2023 18:00
04-03 18:00
SAB

RVC

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
2-3 25-18 12-25 21-25 27-25 13-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1927 04-03-2023 20:30
04-03 20:30
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-3 15-25 21-25 18-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
1928 04-03-2023 21:00
04-03 21:00
SAB

SEGI SPINO

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-18 25-23 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
Giornata 7 Ritorno (Giornata 20) 11-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1929 11-03-2023 20:30
11-03 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-12 25-8 25-18 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1930 11-03-2023 21:00
11-03 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-3 13-25 20-25 17-25 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1931 11-03-2023 21:00
11-03 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

RVC
3-1 21-25 25-19 25-11 25-23 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1932 11-03-2023 20:30
11-03 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-8 25-2 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1933 11-03-2023 20:30
11-03 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

SEGI SPINO
2-3 24-26 25-10 20-25 25-18 10-15 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1934 11-03-2023 21:00
11-03 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

CAVA&SESTO VOLLEY
1-3 18-25 25-22 15-25 24-26 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
Giornata 8 Ritorno (Giornata 21) 18-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1935 18-03-2023 17:00
18-03 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
1-3 21-25 28-26 14-25 14-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1936 18-03-2023 17:00
18-03 17:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

DELTAINFOR BLU VOLLEY
3-1 26-24 21-25 25-18 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1937 18-03-2023 18:00
18-03 18:00
SAB

RVC

TECNOSOFT CASTEGGIO
1-3 25-21 20-25 26-28 27-29 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1938 18-03-2023 20:00
18-03 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
2-3 25-27 25-17 25-20 21-25 6-15 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
1939 18-03-2023 20:30
18-03 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

ASD VOLLEY 2000
3-0 25-11 25-11 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1940 18-03-2023 17:00
18-03 17:00
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

VOLLEY RIOZZO
0-3 15-25 15-25 20-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 22) 25-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1941 25-03-2023 21:00
25-03 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-14 25-12 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1942 25-03-2023 17:00
25-03 17:00
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
0-3 10-25 13-25 23-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1943 25-03-2023 20:30
25-03 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

RVC
3-1 25-13 25-20 24-26 25-18 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1944 25-03-2023 21:00
25-03 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

SEGI SPINO
3-1 18-25 25-16 25-16 25-17 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1945 25-03-2023 21:00
25-03 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 22-25 21-25 13-25 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
1946 25-03-2023 20:30
25-03 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

CAVA&SESTO VOLLEY
3-0 32-30 25-19 25-23 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
Giornata 10 Ritorno (Giornata 23) 01-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1947 01-04-2023 17:00
01-04 17:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-21 25-23 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1948 01-04-2023 20:30
01-04 20:30
SAB

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
3-0 25-5 25-14 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI - CREDERA RUBBIANO (CR)
1949 01-04-2023 20:00
01-04 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

DELTAINFOR BLU VOLLEY
3-2 24-26 16-25 25-23 25-20 15-9 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
1950 01-04-2023 21:00
01-04 21:00
SAB

SEGI SPINO

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
0-3 11-25 16-25 13-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1951 01-04-2023 21:00
01-04 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

ASD VOLLEY 2000
0-3 13-25 13-25 22-25 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
1952 01-04-2023 20:30
01-04 20:30
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

TECNOSOFT CASTEGGIO
0-3 8-25 14-25 15-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 11 Ritorno (Giornata 24) 29-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1953 29-04-2023 17:00
29-04 17:00
SAB

UIV TEMPOCASA PAVIA

RVC
0-3 11-25 16-25 12-25 PALESTRA SCOLASTICA, VIA CESARE BATTISTI - CARBONARA AL TICINO (PV)
1954 29-04-2023 20:30
29-04 20:30
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

CAVA&SESTO VOLLEY
0-3 17-25 20-25 18-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1955 29-04-2023 20:30
29-04 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

SEGI SPINO
3-2 17-25 25-23 25-14 21-25 15-7 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1956 29-04-2023 21:00
29-04 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
3-0 28-26 25-21 25-20 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1957 29-04-2023 21:00
29-04 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
1-3 25-23 21-25 22-25 20-25 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1958 29-04-2023 20:30
29-04 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)
3-0 25-13 25-12 25-18 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
Giornata 12 Ritorno (Giornata 25) 15-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1959 15-04-2023 20:00
15-04 20:00
SAB

CAVA&SESTO VOLLEY

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D
3-2 23-25 25-21 25-27 25-23 15-9 PALESTRA CAVATIGOZZI, VIA G.GRASSI 8 - CREMONA (CR)
1960 15-04-2023 20:30
15-04 20:30
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

DELTAINFOR BLU VOLLEY
0-3 11-25 18-25 9-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
1961 15-04-2023 20:30
15-04 20:30
SAB

ASD VOLLEY 2000

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI
1-3 25-22 14-25 19-25 18-25 PALESTRA SALVO D'ACQUISTO, VIA AGAZZI 1 - TAVAZZANO CON VILLAVESCO (LO)
1962 15-04-2023 18:00
15-04 18:00
SAB

RVC

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)
2-3 25-19 17-25 25-11 21-25 8-15 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI 5 - RIVANAZZANO TERME (PV)
1963 15-04-2023 21:00
15-04 21:00
SAB

SEGI SPINO

UIV TEMPOCASA PAVIA
3-0 25-14 25-23 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA MILANO - SPINO D'ADDA (CR)
1964 15-04-2023 21:00
15-04 21:00
SAB

VOLLEY RIOZZO

TECNOSOFT CASTEGGIO
1-3 18-25 22-25 25-17 14-25 PALAZZETTO DELLO SPORT UGO GUAZZELLI, VIA 4 NOVEMBRE - CERRO AL LAMBRO (MI)
Giornata 13 Ritorno (Giornata 26) 22-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1965 22-04-2023 17:00
22-04 17:00
SAB

TOMOLPACK MARUDO SGEAM D

RVC
3-1 25-16 22-25 25-18 25-23 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
1966 22-04-2023 21:00
22-04 21:00
SAB

TECNOSOFT CASTEGGIO

CAVA&SESTO VOLLEY
1-3 22-25 25-14 19-25 18-25 CENTRO SPORTIVO COMUNALE, VIA BUSSOLINO 7 - CASTEGGIO (PV)
1967 22-04-2023 17:00
22-04 17:00
SAB

VOLLEY 2001 GARLASCO (SU) (PG)

SEGI SPINO
0-3 23-25 21-25 15-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DON BALDUZZI - GARLASCO (PV)
1968 22-04-2023 21:00
22-04 21:00
SAB

OLTREVOLLEY CAPUTO COSTRUZIONI

DUEC - BRANCHI E BENEDETTI
0-3 25-27 20-25 15-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA REPUBBLICA 50 - STRADELLA (PV)
1969 22-04-2023 20:30
22-04 20:30
SAB

DELTAINFOR BLU VOLLEY

VOLLEY RIOZZO
3-0 25-18 25-20 25-15 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - FOMBIO (LO)
1970 22-04-2023 17:00
22-04 17:00
SAB

VOLLEY SEGRATE 78 (PG)

UIV TEMPOCASA PAVIA
0-3 9-25 18-25 23-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: