FIPAV Web Manager

Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Live:

Squadra:
Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Da:    A:    Visuale ridotta:  

Serie C Femminile Girone E    Classifica:       Tabulare: 

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 15-10-2022 / 20-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
72115-10-2022 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
3-0 25-8 25-13 25-13 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
72215-10-2022 20:30

ELDOR BRIACOM

VIRTUS CERMENATE
3-0 26-24 25-22 26-24 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
72315-10-2022 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

COREN MEDA (SU)
3-0 25-11 25-11 25-20 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
72415-10-2022 21:00

DINKLE GALBIATE

PALLAVOLO TRADATE ASD
2-3 17-25 23-25 25-20 25-21 9-15 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
72520-10-2022 21:15

POLISPORTIVA COLVERDE

CUMDI LUINO VOLLEY
2-3 22-25 25-23 26-24 17-25 9-15 CENTRO SPORTIVO RONAGO, VIA ASILO - RONAGO (CO)
72615-10-2022 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

UNION VOLLEY MARIANO
0-3 19-25 19-25 12-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 22-10-2022 / 23-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
72723-10-2022 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

POLISPORTIVA COLVERDE
0-3 18-25 15-25 14-25 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
72822-10-2022 20:30

VIRTUS CERMENATE

DINKLE GALBIATE
1-3 17-25 19-25 25-22 11-25 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
72922-10-2022 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

PQS VOLLEY COLICO V36
0-3 22-25 19-25 24-26 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
73022-10-2022 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

VIVI VOLLEY (SU)
3-1 25-21 25-12 19-25 25-16 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
73122-10-2022 19:00

COREN MEDA (SU)

ELDOR BRIACOM
0-3 14-25 15-25 15-25 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
73222-10-2022 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
3-0 25-20 25-16 25-17 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 29-10-2022 / 30-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
73329-10-2022 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

ELDOR BRIACOM
2-3 25-23 17-25 25-14 12-25 8-15 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
73429-10-2022 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

VIRTUS CERMENATE
0-3 22-25 14-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
73529-10-2022 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

COREN MEDA (SU)
3-0 25-13 25-15 25-17 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
73630-10-2022 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

CUMDI LUINO VOLLEY
0-3 14-25 21-25 21-25 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
73729-10-2022 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

PALLAVOLO TRADATE ASD
0-3 17-25 18-25 16-25 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
73829-10-2022 21:00

DINKLE GALBIATE

UNION VOLLEY MARIANO
3-0 25-18 25-19 25-20 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 05-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
73905-11-2022 20:30

ELDOR BRIACOM

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
3-0 25-18 25-12 25-12 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
74005-11-2022 20:30

VIRTUS CERMENATE

POLISPORTIVA COLVERDE
3-1 25-16 25-16 25-27 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
74105-11-2022 19:00

COREN MEDA (SU)

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
0-3 15-25 18-25 11-25 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
74205-11-2022 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

PQS VOLLEY COLICO V36
3-1 25-14 21-25 25-21 25-11 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
74305-11-2022 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

VIVI VOLLEY (SU)
2-3 25-18 22-25 25-21 21-25 13-15 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
74405-11-2022 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

DINKLE GALBIATE
3-1 25-22 17-25 25-16 25-21 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 12-11-2022 / 13-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
74512-11-2022 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
3-0 25-18 25-20 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
74612-11-2022 21:00

DINKLE GALBIATE

ELDOR BRIACOM
3-0 25-11 27-25 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
74712-11-2022 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

VIRTUS CERMENATE
3-2 27-29 25-20 25-12 25-27 19-17 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
74812-11-2022 19:00

COREN MEDA (SU)

UNION VOLLEY MARIANO
0-3 20-25 12-25 13-25 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
74912-11-2022 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

CUMDI LUINO VOLLEY
3-0 29-27 33-31 27-25 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
75013-11-2022 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

PALLAVOLO TRADATE ASD
0-3 14-25 18-25 23-25 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 19-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
75119-11-2022 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

DINKLE GALBIATE
0-3 25-27 13-25 22-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
75219-11-2022 20:30

ELDOR BRIACOM

VIVI VOLLEY (SU)
3-0 25-22 25-21 25-16 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
75319-11-2022 20:30

VIRTUS CERMENATE

PQS VOLLEY COLICO V36
3-0 25-17 25-19 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
75419-11-2022 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

COREN MEDA (SU)
3-0 25-17 25-11 25-14 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
75519-11-2022 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
3-0 25-15 25-18 26-24 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
75619-11-2022 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

POLISPORTIVA COLVERDE
2-3 18-25 18-25 25-12 25-8 12-15 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 26-11-2022 / 27-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
75726-11-2022 21:00

DINKLE GALBIATE

POLISPORTIVA COLVERDE
3-0 25-15 25-20 25-22 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
75826-11-2022 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

CUMDI LUINO VOLLEY
1-3 19-25 20-25 25-21 12-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
75926-11-2022 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
3-1 22-25 25-17 25-20 25-19 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
76026-11-2022 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

ELDOR BRIACOM
3-0 25-13 26-24 25-22 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
76127-11-2022 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

VIRTUS CERMENATE
0-3 14-25 12-25 19-25 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
76226-11-2022 19:00

COREN MEDA (SU)

PALLAVOLO TRADATE ASD
0-3 14-25 13-25 18-25 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 03-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
76303-12-2022 21:00

DINKLE GALBIATE

VIVI VOLLEY (SU)
3-0 25-16 25-14 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
76403-12-2022 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

PQS VOLLEY COLICO V36
3-1 25-20 21-25 25-23 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
76503-12-2022 20:30

ELDOR BRIACOM

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
3-0 25-12 25-9 25-10 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
76603-12-2022 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

UNION VOLLEY MARIANO
3-0 25-16 25-13 25-19 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
76703-12-2022 21:00

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

COREN MEDA (SU)
3-1 26-28 25-11 25-17 25-13 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
76803-12-2022 20:30

VIRTUS CERMENATE

CUMDI LUINO VOLLEY
3-0 25-19 25-21 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 10-12-2022 / 21-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
76910-12-2022 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

POLISPORTIVA COLVERDE
0-3 16-25 18-25 15-25 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
77010-12-2022 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

DINKLE GALBIATE
2-3 16-25 25-21 25-16 18-25 9-15 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
77121-12-2022 20:30

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
1-3 22-25 28-26 14-25 24-26 PALESTRA SCUOLE VIA IV NOVEMBRE, VIA IV NOVEMBRE - CABIATE (CO)
77210-12-2022 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

PALLAVOLO TRADATE ASD
0-3 19-25 22-25 20-25 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
77310-12-2022 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

ELDOR BRIACOM
0-3 23-25 23-25 21-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
77410-12-2022 19:00

COREN MEDA (SU)

VIRTUS CERMENATE
0-3 17-25 14-25 23-25 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 17-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
77517-12-2022 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
3-0 25-16 25-12 25-18 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
77617-12-2022 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

PQS VOLLEY COLICO V36
1-3 25-23 11-25 12-25 23-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
77717-12-2022 21:00

DINKLE GALBIATE

COREN MEDA (SU)
3-0 25-5 25-12 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
77817-12-2022 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

UNION VOLLEY MARIANO
3-1 25-18 25-17 24-26 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
77917-12-2022 20:30

ELDOR BRIACOM

CUMDI LUINO VOLLEY
3-0 25-23 25-20 25-21 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
78017-12-2022 20:30

VIRTUS CERMENATE

PALLAVOLO TRADATE ASD
3-2 16-25 25-23 25-23 17-25 15-11 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 07-01-2023 / 08-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
78107-01-2023 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

VIVI VOLLEY (SU)
3-0 25-17 25-16 25-20 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
78208-01-2023 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

DINKLE GALBIATE
0-3 16-25 18-25 20-25 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
78307-01-2023 19:00

COREN MEDA (SU)

POLISPORTIVA COLVERDE
0-3 13-25 22-25 12-25 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
78407-01-2023 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

ELDOR BRIACOM
3-2 25-20 17-25 31-33 25-21 15-13 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
78507-01-2023 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
3-1 25-22 23-25 25-17 25-14 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
78607-01-2023 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

VIRTUS CERMENATE
3-2 25-27 22-25 25-23 25-22 15-11 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 12) 14-01-2023 / 15-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
78715-01-2023 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

PQS VOLLEY COLICO V36
2-3 17-25 25-22 21-25 25-22 8-15 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
78814-01-2023 20:30

VIRTUS CERMENATE

ELDOR BRIACOM
3-2 23-25 22-25 25-18 25-19 16-14 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
78914-01-2023 19:00

COREN MEDA (SU)

VIVI VOLLEY (SU)
0-3 13-25 18-25 13-25 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
79014-01-2023 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

DINKLE GALBIATE
3-2 25-14 25-11 22-25 21-25 21-19 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
79114-01-2023 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

POLISPORTIVA COLVERDE
0-3 26-28 23-25 23-25 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
79214-01-2023 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
3-0 25-16 25-14 25-15 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
Giornata 2 Ritorno (Giornata 13) 21-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
79321-01-2023 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
3-0 25-18 25-21 25-23 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
79421-01-2023 21:00

DINKLE GALBIATE

VIRTUS CERMENATE
3-0 25-18 25-13 25-11 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
79521-01-2023 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

UNION VOLLEY MARIANO
3-0 25-19 34-32 25-19 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
79621-01-2023 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

CUMDI LUINO VOLLEY
0-3 18-25 23-25 11-25 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
79721-01-2023 20:30

ELDOR BRIACOM

COREN MEDA (SU)
3-0 25-17 25-18 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
79821-01-2023 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

PALLAVOLO TRADATE ASD
0-3 20-25 15-25 19-25 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
Giornata 3 Ritorno (Giornata 14) 28-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
79928-01-2023 20:30

ELDOR BRIACOM

POLISPORTIVA COLVERDE
3-0 25-20 25-19 25-18 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
80028-01-2023 20:30

VIRTUS CERMENATE

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
3-0 25-16 25-12 25-14 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
80128-01-2023 19:00

COREN MEDA (SU)

PQS VOLLEY COLICO V36
0-3 16-25 12-25 6-25 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
80228-01-2023 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
3-0 25-16 25-8 25-20 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
80328-01-2023 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

VIVI VOLLEY (SU)
3-1 21-25 25-8 25-22 25-14 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
80428-01-2023 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

DINKLE GALBIATE
1-3 19-25 25-22 13-25 18-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
Giornata 4 Ritorno (Giornata 15) 04-02-2023 / 05-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
80504-02-2023 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

ELDOR BRIACOM
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
80604-02-2023 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

VIRTUS CERMENATE
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
80705-02-2023 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

COREN MEDA (SU)
0-0 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
80804-02-2023 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

PALLAVOLO TRADATE ASD
0-0 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
80904-02-2023 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

UNION VOLLEY MARIANO
0-0 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
81004-02-2023 21:00

DINKLE GALBIATE

CUMDI LUINO VOLLEY
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 16) 11-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
81111-02-2023 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

POLISPORTIVA COLVERDE
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
81211-02-2023 20:30

ELDOR BRIACOM

DINKLE GALBIATE
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
81311-02-2023 20:30

VIRTUS CERMENATE

VIVI VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
81411-02-2023 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

COREN MEDA (SU)
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
81511-02-2023 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

PQS VOLLEY COLICO V36
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
81611-02-2023 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
0-0 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 17) 18-02-2023 / 19-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
81718-02-2023 21:00

DINKLE GALBIATE

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
81818-02-2023 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

ELDOR BRIACOM
0-0 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
81918-02-2023 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

VIRTUS CERMENATE
0-0 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
82018-02-2023 19:00

COREN MEDA (SU)

CUMDI LUINO VOLLEY
0-0 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
82119-02-2023 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

UNION VOLLEY MARIANO
0-0 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
82218-02-2023 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

PALLAVOLO TRADATE ASD
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
Giornata 7 Ritorno (Giornata 18) 25-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
82325-02-2023 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

DINKLE GALBIATE
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
82425-02-2023 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

UNION VOLLEY MARIANO
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
82525-02-2023 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

VIVI VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
82625-02-2023 20:30

ELDOR BRIACOM

PQS VOLLEY COLICO V36
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
82725-02-2023 20:30

VIRTUS CERMENATE

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
82825-02-2023 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

COREN MEDA (SU)
0-0 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
Giornata 8 Ritorno (Giornata 19) 04-03-2023 / 05-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
82904-03-2023 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

DINKLE GALBIATE
0-0 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
83004-03-2023 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

POLISPORTIVA COLVERDE
0-0 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
83105-03-2023 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

ELDOR BRIACOM
0-0 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
83204-03-2023 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

PALLAVOLO TRADATE ASD
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
83304-03-2023 19:00

COREN MEDA (SU)

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
0-0 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
83404-03-2023 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

VIRTUS CERMENATE
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 20) 11-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
83511-03-2023 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

VIVI VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
83611-03-2023 21:00

DINKLE GALBIATE

PQS VOLLEY COLICO V36
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
83711-03-2023 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
83811-03-2023 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

CUMDI LUINO VOLLEY
0-0 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
83911-03-2023 20:30

ELDOR BRIACOM

UNION VOLLEY MARIANO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
84011-03-2023 20:30

VIRTUS CERMENATE

COREN MEDA (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)
Giornata 10 Ritorno (Giornata 21) 18-03-2023 / 19-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
84119-03-2023 11:00

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)

VIVI VOLLEY (SU)
0-0 PALAZZETTO COMUNALE, VIA PAOLO VI - CABIATE (CO)
84218-03-2023 21:00

PQS VOLLEY COLICO V36

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)
0-0 ICS 'GALILEO GALILEI', VIA AL BACCO 54/56 - COLICO (LC)
84318-03-2023 19:00

COREN MEDA (SU)

DINKLE GALBIATE
0-0 PALAZZETTO COMUNALE MEDA, VIA CIALDINI 154 - MEDA (MB)
84418-03-2023 21:00

UNION VOLLEY MARIANO

POLISPORTIVA COLVERDE
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA SANT'ANTONIO DA PADOVA 6/B - MARIANO COMENSE (CO)
84518-03-2023 21:00

CUMDI LUINO VOLLEY

ELDOR BRIACOM
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE, VIA DEI RONCHI 3 - GERMIGNAGA (VA)
84618-03-2023 21:00

PALLAVOLO TRADATE ASD

VIRTUS CERMENATE
0-0 PALESTRA LICEO MARIE CURIE, VIA OSLAVIA - TRADATE (VA)
Giornata 11 Ritorno (Giornata 22) 25-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
84725-03-2023 19:00

VIVI VOLLEY (SU)

PQS VOLLEY COLICO V36
0-0 PALESTRA COMUNALE L.GANNA, VIA CROCI 9 - INDUNO OLONA (VA)
84825-03-2023 21:00

DINKLE GALBIATE

TECNOTEAM PG CABIATE (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TERESINA CORTI - GALBIATE (LC)
84925-03-2023 21:00

POLISPORTIVA COLVERDE

COREN MEDA (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DON BOSCO - MONTANO LUCINO (CO)
85025-03-2023 20:30

ELDOR BRIACOM

PALLAVOLO TRADATE ASD
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA I MAGGIO 6 - ORSENIGO (CO)
85125-03-2023 20:30

VOLLEY TEAM BRIANZA LDM (SU)

CUMDI LUINO VOLLEY
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA LEOPARDI 1 - BARZAGO (LC)
85225-03-2023 20:30

VIRTUS CERMENATE

UNION VOLLEY MARIANO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA G. DA CERMENATE - CERMENATE (CO)

  

Inserimento punteggi e parziali della gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: