FIPAV Web Manager

Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero:

Squadra:
Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Da:    A:    Visuale ridotta:  

Serie C Femminile Girone C    Classifica:       Tabulare: 

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 15-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
30115-10-2022 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

ASD ARNABOLDI
1-3 22-25 19-25 25-16 25-27 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
30215-10-2022 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

CERTOSA VOLLEY (SU)
3-0 25-8 25-8 25-12 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
30315-10-2022 19:00

GONZAGA MILANO

CUS PAVIA ELETTROMAS
2-3 21-25 25-17 21-25 26-24 12-15 CENTRO SPORTIVO CRESPI, VIA VALVASSORI PERONI 48 - MILANO (MI)
30415-10-2022 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

A.S.D. CITTA' DI OPERA
3-1 25-19 26-28 25-21 25-17 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
30515-10-2022 21:00

MTV GUFFANTI GROUP

PSG VOLLEY
1-3 22-25 25-22 20-25 21-25 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
30615-10-2022 19:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-3 16-25 22-25 21-25 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 22-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
30722-10-2022 21:00

PSG VOLLEY

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
3-2 25-18 20-25 23-25 25-15 15-13 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
30822-10-2022 21:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
0-3 21-25 14-25 23-25 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
30922-10-2022 19:00

ASD ARNABOLDI

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
0-3 17-25 20-25 22-25 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
31022-10-2022 17:30

CUS PAVIA ELETTROMAS

MTV GUFFANTI GROUP
3-0 25-14 25-14 25-13 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
31122-10-2022 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

GONZAGA MILANO
0-3 16-25 18-25 14-25 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
31222-10-2022 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
3-0 25-13 25-10 25-20 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 29-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
31329-10-2022 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

PSG VOLLEY
1-3 19-25 26-24 17-25 14-25 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
31429-10-2022 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
3-2 19-25 21-25 25-16 25-17 15-9 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
31529-10-2022 19:00

GONZAGA MILANO

ASD ARNABOLDI
3-2 13-25 18-25 25-19 25-21 15-13 CENTRO SPORTIVO CRESPI, VIA VALVASSORI PERONI 48 - MILANO (MI)
31629-10-2022 20:30

MTV GUFFANTI GROUP

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
1-3 25-23 23-25 19-25 21-25 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
31729-10-2022 21:00

CUS PAVIA ELETTROMAS

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
3-1 25-23 25-16 17-25 25-23 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
31829-10-2022 19:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

A.S.D. CITTA' DI OPERA
3-0 27-25 25-12 25-23 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 05-11-2022 / 08-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
31905-11-2022 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

CERTOSA VOLLEY (SU)
3-0 25-6 25-14 25-12 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
32005-11-2022 21:00

PSG VOLLEY

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
2-3 26-24 20-25 25-20 22-25 16-18 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
32105-11-2022 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

GONZAGA MILANO
3-0 25-16 25-14 25-23 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
32205-11-2022 19:00

ASD ARNABOLDI

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
3-1 16-25 25-23 25-17 25-20 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
32305-11-2022 21:00

CUS PAVIA ELETTROMAS

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
3-2 25-17 15-25 17-25 25-20 15-11 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
32408-11-2022 21:15

A.S.D. CITTA' DI OPERA

MTV GUFFANTI GROUP
0-3 19-25 22-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 12-11-2022 / 07-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
32512-11-2022 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

PSG VOLLEY
3-0 25-15 25-15 25-18 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
32613-11-2022 18:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

A.S.D. CITTA' DI OPERA
0-3 22-25 23-25 16-25 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
32712-11-2022 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

CUS PAVIA ELETTROMAS
3-0 25-23 25-19 25-13 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
32807-12-2022 21:00

GONZAGA MILANO

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
0-0 CENTRO SPORTIVO CRESPI, VIA VALVASSORI PERONI 48 - MILANO (MI)
32912-11-2022 20:30

MTV GUFFANTI GROUP

ASD ARNABOLDI
0-3 24-26 13-25 22-25 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
33012-11-2022 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
3-2 23-25 25-22 18-25 25-17 15-11 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 19-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
33119-11-2022 18:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-3 10-25 13-25 19-25 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
33219-11-2022 21:00

CUS PAVIA ELETTROMAS

CERTOSA VOLLEY (SU)
3-0 25-16 25-13 25-13 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
33319-11-2022 19:00

ASD ARNABOLDI

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
1-3 25-19 20-25 22-25 22-25 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
33419-11-2022 18:30

GONZAGA MILANO

MTV GUFFANTI GROUP
3-1 25-27 30-28 25-20 25-16 CENTRO SPORTIVO CRESPI, VIA VALVASSORI PERONI 48 - MILANO (MI)
33519-11-2022 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
0-3 13-25 20-25 18-25 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
33619-11-2022 21:00

PSG VOLLEY

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
0-3 14-25 18-25 22-25 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 26-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
33726-11-2022 21:00

PSG VOLLEY

A.S.D. CITTA' DI OPERA
3-1 25-20 25-17 25-27 25-19 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
33826-11-2022 20:30

MTV GUFFANTI GROUP

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
1-3 22-25 20-25 25-23 14-25 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
33926-11-2022 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

CUS PAVIA ELETTROMAS
3-0 25-21 25-23 25-14 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
34026-11-2022 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

ASD ARNABOLDI
0-3 16-25 19-25 12-25 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
34126-11-2022 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
3-0 25-17 25-10 25-22 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
34226-11-2022 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

GONZAGA MILANO
3-0 25-16 27-25 25-23 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 01-12-2022 / 03-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
34303-12-2022 21:00

CUS PAVIA ELETTROMAS

A.S.D. CITTA' DI OPERA
0-0 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
34403-12-2022 19:00

ASD ARNABOLDI

PSG VOLLEY
0-0 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
34503-12-2022 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

CERTOSA VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
34603-12-2022 17:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
0-0 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
34703-12-2022 17:30

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

GONZAGA MILANO
0-0 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
34801-12-2022 20:30

MTV GUFFANTI GROUP

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
0-0 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 10-12-2022 / 21-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
34910-12-2022 21:00

PSG VOLLEY

CUS PAVIA ELETTROMAS
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
35021-12-2022 21:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

ASD ARNABOLDI
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
35110-12-2022 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
0-0 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
35210-12-2022 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

MTV GUFFANTI GROUP
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
35310-12-2022 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
35410-12-2022 17:30

GONZAGA MILANO

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
0-0 CENTRO SPORTIVO FOSSATI, VIA CAMBINI 4 - MILANO (MI)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 17-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
35517-12-2022 21:00

CUS PAVIA ELETTROMAS

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
0-0 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
35617-12-2022 19:00

ASD ARNABOLDI

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-0 CENTRO POLISPORTIVO THOMAS A., VIA ROMA 5 - BARBIANELLO (PV)
35717-12-2022 21:00

GONZAGA MILANO

A.S.D. CITTA' DI OPERA
0-0 CENTRO SPORTIVO FOSSATI, VIA CAMBINI 4 - MILANO (MI)
35817-12-2022 21:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

PSG VOLLEY
0-0 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
35917-12-2022 20:30

MTV GUFFANTI GROUP

CERTOSA VOLLEY (SU)
0-0 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
36017-12-2022 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 07-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
36107-01-2023 21:00

ASD ARNABOLDI

CUS PAVIA ELETTROMAS
0-0 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
36207-01-2023 21:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
36307-01-2023 21:00

PSG VOLLEY

GONZAGA MILANO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
36407-01-2023 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
36507-01-2023 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

MTV GUFFANTI GROUP
0-0 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
36607-01-2023 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
0-0 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 12) 14-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
36714-01-2023 21:00

ASD ARNABOLDI

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
0-0 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
36814-01-2023 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
36914-01-2023 21:00

CUS PAVIA ELETTROMAS

GONZAGA MILANO
0-0 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
37014-01-2023 21:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
37114-01-2023 21:00

PSG VOLLEY

MTV GUFFANTI GROUP
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
37214-01-2023 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
0-0 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
Giornata 2 Ritorno (Giornata 13) 21-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
37321-01-2023 21:00

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

PSG VOLLEY
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
37421-01-2023 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

A.S.D. CITTA' DI OPERA
0-0 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
37521-01-2023 17:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

ASD ARNABOLDI
0-0 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
37621-01-2023 21:00

MTV GUFFANTI GROUP

CUS PAVIA ELETTROMAS
0-0 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
37721-01-2023 18:00

GONZAGA MILANO

CERTOSA VOLLEY (SU)
0-0 CENTRO SPORTIVO FOSSATI, VIA CAMBINI 4 - MILANO (MI)
37821-01-2023 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
Giornata 3 Ritorno (Giornata 14) 28-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
37928-01-2023 21:00

PSG VOLLEY

CERTOSA VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
38028-01-2023 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
0-0 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
38128-01-2023 19:00

ASD ARNABOLDI

GONZAGA MILANO
0-0 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
38228-01-2023 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

MTV GUFFANTI GROUP
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
38328-01-2023 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

CUS PAVIA ELETTROMAS
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
38428-01-2023 21:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
Giornata 4 Ritorno (Giornata 15) 04-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
38504-02-2023 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
38604-02-2023 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

PSG VOLLEY
0-0 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
38704-02-2023 18:00

GONZAGA MILANO

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
0-0 CENTRO SPORTIVO FOSSATI, VIA CAMBINI 4 - MILANO (MI)
38804-02-2023 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

ASD ARNABOLDI
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
38904-02-2023 19:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

CUS PAVIA ELETTROMAS
0-0 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
39004-02-2023 17:00

MTV GUFFANTI GROUP

A.S.D. CITTA' DI OPERA
0-0 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 16) 11-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
39111-02-2023 21:00

PSG VOLLEY

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
39211-02-2023 21:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

CERTOSA VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
39311-02-2023 17:30

CUS PAVIA ELETTROMAS

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
0-0 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
39411-02-2023 19:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

GONZAGA MILANO
0-0 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
39511-02-2023 19:00

ASD ARNABOLDI

MTV GUFFANTI GROUP
0-0 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
39611-02-2023 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 17) 18-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
39718-02-2023 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

A.S.D. CITTA' DI OPERA
0-0 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
39818-02-2023 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

CUS PAVIA ELETTROMAS
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
39918-02-2023 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

ASD ARNABOLDI
0-0 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
40018-02-2023 20:30

MTV GUFFANTI GROUP

GONZAGA MILANO
0-0 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
40118-02-2023 17:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
0-0 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
40218-02-2023 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

PSG VOLLEY
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
Giornata 7 Ritorno (Giornata 18) 25-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
40325-02-2023 21:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

PSG VOLLEY
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
40425-02-2023 17:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

MTV GUFFANTI GROUP
0-0 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
40525-02-2023 21:00

CUS PAVIA ELETTROMAS

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-0 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
40625-02-2023 19:00

ASD ARNABOLDI

CERTOSA VOLLEY (SU)
0-0 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
40725-02-2023 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
40825-02-2023 18:00

GONZAGA MILANO

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
0-0 CENTRO SPORTIVO FOSSATI, VIA CAMBINI 4 - MILANO (MI)
Giornata 8 Ritorno (Giornata 19) 04-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
40904-03-2023 21:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

CUS PAVIA ELETTROMAS
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
41004-03-2023 21:00

PSG VOLLEY

ASD ARNABOLDI
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
41104-03-2023 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
41204-03-2023 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
41304-03-2023 18:00

GONZAGA MILANO

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-0 CENTRO SPORTIVO FOSSATI, VIA CAMBINI 4 - MILANO (MI)
41404-03-2023 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

MTV GUFFANTI GROUP
0-0 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 20) 11-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
41511-03-2023 21:00

CUS PAVIA ELETTROMAS

PSG VOLLEY
0-0 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
41611-03-2023 19:00

ASD ARNABOLDI

A.S.D. CITTA' DI OPERA
0-0 PALAVERDE, VIA GALILEI - BRONI (PV)
41711-03-2023 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
41811-03-2023 21:00

MTV GUFFANTI GROUP

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
0-0 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
41911-03-2023 17:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

CERTOSA VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)
42011-03-2023 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

GONZAGA MILANO
0-0 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
Giornata 10 Ritorno (Giornata 21) 18-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
42118-03-2023 21:00

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

CUS PAVIA ELETTROMAS
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
42218-03-2023 21:00

CREDITO COOPERATIVO BINASCO

ASD ARNABOLDI
0-0 SC ELEMENTARE A. FRANK, P.ZZA 25 APRILE 30/B - BINASCO (MI)
42318-03-2023 21:00

A.S.D. CITTA' DI OPERA

GONZAGA MILANO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 - OPERA (MI)
42418-03-2023 21:00

PSG VOLLEY

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA PIEMONTE 3/B - SAN GENESIO ED UNITI (PV)
42518-03-2023 17:00

CERTOSA VOLLEY (SU)

MTV GUFFANTI GROUP
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA TOGLIATTI 12 - CERTOSA DI PAVIA (PV)
42618-03-2023 21:00

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO
0-0 CENTRO SPORTIVO PAVESI, VIE DE LEMENE 3 - MILANO (MI)
Giornata 11 Ritorno (Giornata 22) 25-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
42725-03-2023 19:00

CUS PAVIA ELETTROMAS

ASD ARNABOLDI
0-0 CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO, VIA BASSI 11/13 - PAVIA (PV)
42825-03-2023 20:30

VOLLEY SEGRATE 78 (SU)

A.S.D. CITTA' DI OPERA
0-0 PALESTRA MATTIOLI, VIA G. AMENDOLA - SEGRATE (MI)
42925-03-2023 19:00

GONZAGA MILANO

PSG VOLLEY
0-0 CENTRO SPORTIVO CRESPI, VIA VALVASSORI PERONI 48 - MILANO (MI)
43025-03-2023 21:00

GSPALLAVOLOFEMMINILEBRESSO

CERTOSA VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA VILLORESI - BRESSO (MI)
43125-03-2023 20:30

MTV GUFFANTI GROUP

CREDITO COOPERATIVO BINASCO
0-0 CENTRO PUECHER, VIA ULISSE DINI 7 - MILANO (MI)
43225-03-2023 17:00

BRACCO PRO PATRIA MILANO (SU)

VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO SU (SU)
0-0 PALESTRA ISTITUTO NATTA, VIA DON CALABRIA 16 - MILANO (MI)

  

Inserimento punteggi e parziali della gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: