FIPAV Web Manager

Calendario Tutti i calendari


Altri gironi: 
Giornata: Numero: Live:

Squadra:
Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:


Da:    A:    Visuale ridotta:  

Serie C Femminile Girone B    Classifica:       Tabulare: 

Giornata 1 Andata (Giornata 1) 15-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
56515-10-2022 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
0-3 26-28 25-27 11-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
56615-10-2022 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

DREAM VOLLEY
3-1 21-25 28-26 25-20 25-23 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
56715-10-2022 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

CLIVATI IMPIANTI
3-1 25-23 17-25 25-18 25-23 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
56815-10-2022 18:00

VERO VOLLEY (SU)

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
0-3 24-26 19-25 21-25 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
56915-10-2022 18:00

ELISIR NVP

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
3-0 25-16 25-20 25-19 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
57015-10-2022 21:00

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
3-0 25-19 25-21 25-21 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
Giornata 2 Andata (Giornata 2) 22-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
57122-10-2022 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
2-3 25-20 12-25 26-28 25-11 10-15 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
57222-10-2022 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
3-0 25-23 25-18 25-23 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
57322-10-2022 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

ACTIS FURIO VEDANESE
3-0 25-15 27-25 25-21 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
57422-10-2022 19:30

CLIVATI IMPIANTI

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
3-2 26-24 25-21 12-25 16-25 15-9 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
57522-10-2022 18:30

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

VERO VOLLEY (SU)
3-2 25-19 22-25 25-16 12-25 15-12 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
57622-10-2022 21:00

DREAM VOLLEY

ELISIR NVP
3-0 25-5 25-17 25-22 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
Giornata 3 Andata (Giornata 3) 29-10-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
57729-10-2022 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
3-0 25-10 25-19 25-22 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
57829-10-2022 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
0-3 15-25 15-25 23-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
57929-10-2022 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
3-0 25-17 25-6 25-14 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
58029-10-2022 18:30

VERO VOLLEY (SU)

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
2-3 15-25 19-25 32-30 25-18 9-15 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
58129-10-2022 21:00

ELISIR NVP

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
0-3 23-25 16-25 19-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
58229-10-2022 21:15

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

DREAM VOLLEY
3-1 26-28 25-22 27-25 29-27 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
Giornata 4 Andata (Giornata 4) 05-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
58305-11-2022 19:30

CLIVATI IMPIANTI

VALPALA EVOCA GROUP
1-3 25-11 22-25 19-25 17-25 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
58405-11-2022 18:30

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
0-3 18-25 29-31 17-25 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
58505-11-2022 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

ACTIS FURIO VEDANESE
2-3 24-26 25-16 25-19 17-25 7-15 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
58605-11-2022 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

VERO VOLLEY (SU)
3-2 24-26 25-19 25-20 15-25 15-9 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
58705-11-2022 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
3-2 15-25 18-25 25-21 25-23 15-5 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
58805-11-2022 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

ELISIR NVP
3-0 25-19 25-17 25-18 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
Giornata 5 Andata (Giornata 5) 12-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
58912-11-2022 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

CLIVATI IMPIANTI
3-2 23-25 25-17 24-26 25-22 15-13 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
59012-11-2022 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
3-0 25-11 25-18 25-15 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
59112-11-2022 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
3-1 25-14 25-21 22-25 25-23 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
59212-11-2022 18:00

VERO VOLLEY (SU)

DREAM VOLLEY
1-3 11-25 25-21 20-25 20-25 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
59312-11-2022 21:00

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
0-3 13-25 18-25 23-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
59412-11-2022 18:00

ELISIR NVP

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
1-3 9-25 25-18 17-25 15-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
Giornata 6 Andata (Giornata 6) 19-11-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
59519-11-2022 18:30

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

CLIVATI IMPIANTI
1-3 16-25 21-25 25-23 13-25 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
59619-11-2022 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

VALPALA EVOCA GROUP
0-3 21-25 20-25 19-25 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
59719-11-2022 21:00

DREAM VOLLEY

ACTIS FURIO VEDANESE
2-3 25-22 25-20 14-25 20-25 12-15 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
59819-11-2022 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
1-3 25-17 24-26 12-25 13-25 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
59919-11-2022 18:00

ELISIR NVP

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
3-0 25-22 25-21 25-21 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
60019-11-2022 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

VERO VOLLEY (SU)
3-1 25-21 23-25 25-18 25-14 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
Giornata 7 Andata (Giornata 7) 26-11-2022 / 19-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
60119-01-2023 21:15

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

CLIVATI IMPIANTI
0-3 21-25 22-25 10-25 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
60226-11-2022 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

DREAM VOLLEY
3-1 25-12 25-20 20-25 25-18 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
60326-11-2022 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
3-0 25-18 25-20 25-23 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
60426-11-2022 21:00

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

ELISIR NVP
3-1 25-16 25-23 16-25 25-18 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
60526-11-2022 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
1-3 19-25 26-24 15-25 26-28 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
60626-11-2022 18:00

VERO VOLLEY (SU)

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
3-0 25-21 25-15 25-20 ARENA DI MONZA, VIALE STUCCHI - MONZA (MB)
Giornata 8 Andata (Giornata 8) 03-12-2022 / 22-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
60703-12-2022 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
2-3 24-26 24-26 25-22 25-14 10-15 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
60803-12-2022 21:00

DREAM VOLLEY

CLIVATI IMPIANTI
1-3 23-25 22-25 25-18 18-25 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
60903-12-2022 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

VALPALA EVOCA GROUP
3-2 25-21 22-25 25-20 10-25 15-9 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
61022-12-2022 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
3-0 25-18 25-14 25-19 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
61103-12-2022 21:15

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

ACTIS FURIO VEDANESE
3-0 25-16 25-16 25-16 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
61203-12-2022 18:00

ELISIR NVP

VERO VOLLEY (SU)
3-0 25-21 25-14 25-22 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
Giornata 9 Andata (Giornata 9) 07-12-2022 / 10-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
61310-12-2022 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
3-1 22-25 25-18 25-23 25-11 PALESTRA SCUOLE MEDIE LOTTO, VIA TADINI - BERGAMO (BG)
61407-12-2022 21:00

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

DREAM VOLLEY
0-3 20-25 17-25 25-27 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
61510-12-2022 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

CLIVATI IMPIANTI
3-1 25-18 16-25 25-17 25-15 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
61610-12-2022 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
3-0 25-16 25-18 25-19 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
61710-12-2022 18:00

VERO VOLLEY (SU)

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
1-3 17-25 25-22 13-25 20-25 ARENA DI MONZA, VIALE STUCCHI - MONZA (MB)
61810-12-2022 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

ACTIS FURIO VEDANESE
1-3 18-25 32-30 18-25 20-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
Giornata 10 Andata (Giornata 10) 16-12-2022 / 20-12-2022
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
61917-12-2022 21:00

DREAM VOLLEY

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
3-0 25-18 25-16 25-20 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
62017-12-2022 21:15

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
3-0 25-18 25-21 25-12 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
62117-12-2022 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

CLIVATI IMPIANTI
0-3 20-25 17-25 24-26 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
62217-12-2022 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
3-2 18-25 25-22 22-25 25-22 15-12 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
62316-12-2022 21:00

VERO VOLLEY (SU)

ACTIS FURIO VEDANESE
0-3 23-25 19-25 19-25 ARENA DI MONZA, VIALE STUCCHI - MONZA (MB)
62420-12-2022 20:00

VALPALA EVOCA GROUP

ELISIR NVP
3-1 24-26 25-21 25-18 25-13 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
Giornata 11 Andata (Giornata 11) 07-01-2023 / 24-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
62524-01-2023 21:15

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
1-3 20-25 25-21 12-25 22-25 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
62607-01-2023 18:30

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
3-0 25-19 25-21 30-28 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
62707-01-2023 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

CLIVATI IMPIANTI
0-3 23-25 23-25 20-25 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
62807-01-2023 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

DREAM VOLLEY
3-2 25-19 25-19 24-26 24-26 15-13 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
62907-01-2023 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
3-0 25-21 25-12 32-30 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
63007-01-2023 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

ELISIR NVP
3-0 25-19 25-21 25-19 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
Giornata 12 Andata (Giornata 12) 14-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
63114-01-2023 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

DREAM VOLLEY
3-0 25-23 25-19 25-22 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
63214-01-2023 18:00

ELISIR NVP

CLIVATI IMPIANTI
0-3 17-25 16-25 16-25 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
63314-01-2023 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
2-3 25-18 25-21 22-25 20-25 14-16 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
63414-01-2023 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
3-0 25-15 25-21 25-18 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
63514-01-2023 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
3-0 25-23 25-21 25-18 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
63614-01-2023 17:30

VERO VOLLEY (SU)

VALPALA EVOCA GROUP
1-3 20-25 25-17 24-26 29-31 PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI, VIA MONTEGRAPPA 14 - MUGGIÒ (MB)
Giornata 13 Andata (Giornata 13) 18-01-2023 / 24-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
63721-01-2023 21:00

DREAM VOLLEY

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
3-0 25-21 25-16 25-15 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
63821-01-2023 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
3-0 25-18 25-18 25-12 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
63918-01-2023 21:15

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
0-3 22-25 19-25 21-25 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
64021-01-2023 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
3-0 25-17 25-19 25-19 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
64124-01-2023 21:00

CLIVATI IMPIANTI

VERO VOLLEY (SU)
3-0 25-18 25-19 25-11 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
64221-01-2023 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

ELISIR NVP
3-0 25-17 25-19 25-20 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
Giornata 1 Ritorno (Giornata 14) 25-01-2023 / 28-01-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
64328-01-2023 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
3-2 25-9 27-29 25-21 22-25 15-7 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
64428-01-2023 21:00

DREAM VOLLEY

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
3-1 18-25 25-22 25-21 25-18 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
64528-01-2023 19:30

CLIVATI IMPIANTI

ACTIS FURIO VEDANESE
3-0 25-22 25-17 25-18 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
64628-01-2023 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

VERO VOLLEY (SU)
3-1 28-30 25-16 25-23 25-17 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
64725-01-2023 21:00

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

ELISIR NVP
3-2 25-19 18-25 25-20 19-25 15-11 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
64828-01-2023 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
2-3 25-19 19-25 25-27 25-17 8-15 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
Giornata 2 Ritorno (Giornata 15) 04-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
64904-02-2023 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
0-0 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
65004-02-2023 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
65104-02-2023 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

VALPALA EVOCA GROUP
0-0 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
65204-02-2023 21:15

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

CLIVATI IMPIANTI
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
65304-02-2023 18:00

VERO VOLLEY (SU)

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
65404-02-2023 18:00

ELISIR NVP

DREAM VOLLEY
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
Giornata 3 Ritorno (Giornata 16) 11-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
65511-02-2023 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

VALPALA EVOCA GROUP
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
65611-02-2023 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
0-0 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
65711-02-2023 18:30

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

ACTIS FURIO VEDANESE
0-0 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
65811-02-2023 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

VERO VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
65911-02-2023 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

ELISIR NVP
0-0 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
66011-02-2023 21:00

DREAM VOLLEY

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
0-0 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
Giornata 4 Ritorno (Giornata 17) 18-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
66118-02-2023 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

CLIVATI IMPIANTI
0-0 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
66218-02-2023 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
66318-02-2023 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
0-0 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
66418-02-2023 18:00

VERO VOLLEY (SU)

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
0-0 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
66518-02-2023 21:00

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
66618-02-2023 18:00

ELISIR NVP

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
Giornata 5 Ritorno (Giornata 18) 25-02-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
66725-02-2023 19:30

CLIVATI IMPIANTI

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
0-0 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
66825-02-2023 18:30

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

VALPALA EVOCA GROUP
0-0 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
66925-02-2023 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

ACTIS FURIO VEDANESE
0-0 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
67025-02-2023 21:00

DREAM VOLLEY

VERO VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
67125-02-2023 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
0-0 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
67225-02-2023 17:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

ELISIR NVP
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 19) 04-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
67304-03-2023 19:30

CLIVATI IMPIANTI

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
67404-03-2023 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
0-0 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
67504-03-2023 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

DREAM VOLLEY
0-0 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
67604-03-2023 21:00

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
67704-03-2023 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

ELISIR NVP
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
67804-03-2023 18:00

VERO VOLLEY (SU)

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
0-0 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
Giornata 7 Ritorno (Giornata 20) 11-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
67911-03-2023 19:30

CLIVATI IMPIANTI

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
0-0 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
68011-03-2023 21:00

DREAM VOLLEY

VALPALA EVOCA GROUP
0-0 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
68111-03-2023 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
0-0 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
68211-03-2023 18:00

ELISIR NVP

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
68311-03-2023 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

ACTIS FURIO VEDANESE
0-0 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
68411-03-2023 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

VERO VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
Giornata 8 Ritorno (Giornata 21) 18-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
68518-03-2023 21:00

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
0-0 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
68618-03-2023 19:30

CLIVATI IMPIANTI

DREAM VOLLEY
0-0 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
68718-03-2023 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
0-0 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
68818-03-2023 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
68918-03-2023 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
0-0 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
69018-03-2023 18:00

VERO VOLLEY (SU)

ELISIR NVP
0-0 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 22) 25-03-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
69125-03-2023 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
0-0 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
69225-03-2023 21:00

DREAM VOLLEY

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
69325-03-2023 19:30

CLIVATI IMPIANTI

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
0-0 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
69425-03-2023 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

VALPALA EVOCA GROUP
0-0 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
69525-03-2023 21:00

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

VERO VOLLEY (SU)
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
69625-03-2023 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
0-0 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
Giornata 10 Ritorno (Giornata 23) 01-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
69701-04-2023 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

DREAM VOLLEY
0-0 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
69801-04-2023 18:30

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
0-0 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
69901-04-2023 19:30

CLIVATI IMPIANTI

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
0-0 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
70001-04-2023 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
70101-04-2023 21:00

ACTIS FURIO VEDANESE

VERO VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE TOGNINI, VIALE RIMEMBRANZE - VEDANO AL LAMBRO (MB)
70201-04-2023 21:00

ELISIR NVP

VALPALA EVOCA GROUP
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
Giornata 11 Ritorno (Giornata 24) 29-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
70329-04-2023 21:00

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
0-0 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
70429-04-2023 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
70529-04-2023 19:30

CLIVATI IMPIANTI

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
0-0 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
70629-04-2023 21:00

DREAM VOLLEY

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
0-0 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
70729-04-2023 21:00

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

VALPALA EVOCA GROUP
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
70829-04-2023 21:00

ELISIR NVP

ACTIS FURIO VEDANESE
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)
Giornata 12 Ritorno (Giornata 25) 15-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
70915-04-2023 21:00

DREAM VOLLEY

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C
0-0 PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO, VIA CADUTI DELLA PATRIA 22 - LESMO (MB)
71015-04-2023 19:30

CLIVATI IMPIANTI

ELISIR NVP
0-0 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE F.MORETTI, VIA PADERGNONE 17 - ZANICA (BG)
71115-04-2023 21:00

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991

ACTIS FURIO VEDANESE
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE CORRIDONI, VIA FLORES - BERGAMO (BG)
71215-04-2023 21:00

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL
0-0 PALABUSNAGO, VIA DEL CAMPO 6 - BUSNAGO (MB)
71315-04-2023 20:30

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO
0-0 PALESTRA PARROCCHIA SAN PIETRO M., VIA S.CARLO 52 - SEVESO (MB)
71415-04-2023 21:00

VALPALA EVOCA GROUP

VERO VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA CONSORTILE, PASSAGGIO G. RODARI 3 - PALADINA (BG)
Giornata 13 Ritorno (Giornata 26) 22-04-2023
N. Data/oraCasa OspiteRisultato ParzialiImpianto
71522-04-2023 21:00

C.P.27 GROTTA AZZURRA/NUOVA CARMINATI SRL

DREAM VOLLEY
0-0 PALASPORT, VIA ARLECCHINO - SAN GIOVANNI BIANCO (BG)
71622-04-2023 21:00

TOMOLPACK MARUDO SGEAM C

VALPALA EVOCA GROUP
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - MARUDO (LO)
71722-04-2023 21:00

VOLLEY EXCELSIOR BERGAMO

BUSNAGO VISETTE VOLLEY (SU)
0-0 PALESTRA DEL BORGO, VIALE SANTUARIO DELL'ADDOLORATA 4/B - BERGAMO (BG)
71822-04-2023 21:00

A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO

PREFABBRICATI MOIOLI V.B.1991
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA BUONARROTI 44 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
71922-04-2023 18:00

VERO VOLLEY (SU)

CLIVATI IMPIANTI
0-0 PALESTRA SCUOLA MEDIA ELISA SALA, VIA CLEMENTI 30 - MONZA (MB)
72022-04-2023 18:00

ELISIR NVP

SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA VERDI 16 - VIZZOLO PREDABISSI (MI)

  

Inserimento punteggi e parziali della gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: