Calendario Tutti i calendari


Stagione: Campionati: Gironi:
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:

Prima divisione Maschile Girone A   

Giornata 8 Ritorno (Giornata 21) 12-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
817 12-04-2024 21:15
12-04 21:15
VEN

GSO SAN FEREOLO ASD

SINERGY CODOGNO
3-0 25-22 26-24 25-22 PALASANFEREOLO, VIA SALVEMINI - Lodi (LO)
818 12-04-2024 21:15
12-04 21:15
VEN

USD PIANENGHESE

PALLAVOLO CASALASCA
3-0 25-17 25-13 25-14 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)
819 12-04-2024 21:15
12-04 21:15
VEN

CASEIFICIO DEL CIGNO AGNADELLO

STORTI ASD PALLAVOLO CINGIA
1-3 14-25 26-24 12-25 18-25 PALESTRA COMUNALE, VIA VAILATE, 100 - Agnadello (CR)
822 12-04-2024 21:15
12-04 21:15
VEN

PALLAVOLO DUEC - DD SISTEMI

CORONA KIMERA SRL
2-3 25-22 18-25 10-25 25-21 15-17 PALESTRA COMUNALE, PIAZZA L. DA VINCI, 130 - Grumello cremonese ed uniti (CR)

Prima divisione Femminile Girone A    

Giornata 11 Ritorno (Giornata 22) 12-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
227 12-04-2024 21:00
12-04 21:00
VEN

VOLLEY SALVIROLA

S.ALBERTO ATLAS/ROBUR
1-3 16-25 25-22 25-27 22-25 PALAIZANO, VIALE EUROPA 2 - Izano (CR)
229 12-04-2024 21:00
12-04 21:00
VEN

PM SPORT

SEGI SPINO 1
3-2 25-22 16-25 25-19 18-25 15-12 PALAZZETTO, VIA STELLA POLARE, 90 - Mediglia (MI)
232 12-04-2024 21:15
12-04 21:15
VEN

GSO SANT'ALBERTO /ROBUR

VOLLEY RIOZZO
3-1 19-25 25-21 25-14 25-20 PALESTRA, VIA SARAGAT, 50 - Lodi (LO)

Prima divisione Femminile Girone B   

Giornata 11 Ritorno (Giornata 22) 12-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
359 12-04-2024 21:00
12-04 21:00
VEN

DINAMO

SOGIS PALLAVOLO CINGIA
3-1 25-15 25-14 17-25 26-24 PALESTRA BIANCA MARIA VISCONTI, VIA DIRITTA 2/B - Cremona (CR)
360 12-04-2024 21:00
12-04 21:00
VEN

FADIGATI

ROBUR ET FIDES CRYO SERVICE
3-1 17-25 25-10 25-18 25-17 PALESTRA FADIGATI, VIA SAN FRANCESCO D'ASSISI 1 - Cicognolo (CR)
361 12-04-2024 21:15
12-04 21:15
VEN

PALLAVOLO DUEC - PODENZANA

U.S. ESPERIA VOLLEY (SU)
3-0 25-18 25-17 25-8 PALESTRA COMUNALE, VIA MANZONI, 99 - Credera rubbiano (CR)
362 12-04-2024 21:00
12-04 21:00
VEN

PIOVANI S.R.L.

LK LEGNAMI
3-0 25-17 25-8 25-11 PALESTRA SCOLASTICA, VIA DANTE,1 - Robecco d'oglio (CR)
364 12-04-2024 21:00
12-04 21:00
VEN

POLISPORTIVA CASELLE LANDI A.S.D.

STEELCOVER
1-3 25-22 21-25 16-25 19-25 PALAZZETTO COMUNALE VITTORINO MERLI, VIA PIAVE, 47 - SANT'ANTONIO - FALCONE - Castelnuovo Bocca d'Adda (LO)

Seconda divisione Femminile Girone B   

Giornata 8 Ritorno (Giornata 21) 12-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
642 12-04-2024 21:15
12-04 21:15
VEN

VOLLEY PIADENA 2DF

SAE SCENTIFICA
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA CHITTO' - Mariana Mantovana (MN)

Terza divisione Under Femminile Girone B   

Giornata 5 12-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
2157 12-04-2024 18:30
12-04 18:30
VEN

VOLLEY MARUDO U16 (SU)

POLIMEDICALCENTER 3D SU (SU)
0-3 23-25 25-27 21-25 PALESTRA COMUNALE, VIA MARCONI 9 - Marudo (LO)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: