Calendario Tutti i calendari


Stagione: Campionati: Gironi:
Giornata: Numero: Visuale ridotta:

Squadra:

Casa/Trasferta Da recuperare:


Campo:

Prima divisione Maschile Girone A   

Giornata 8 Ritorno (Giornata 21) 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
820 14-04-2024 20:00
14-04 20:00
DOM

SPAZIO FITNESS

ELISIR NEW VOLLEY PROJECT BLU
0-0 ACQUAPARK SPAZIO FITNESS, VIA DE GASPERI 4 - Pizzighettone (CR)
823 14-04-2024 20:00
14-04 20:00
DOM

U.S. ESPERIA VOLLEY 1DM

VOGELSANG PANDINO 1DM
0-0 PALESTRA CAMBONINO, VIALE CAMBONINO - Cremona (CR)

Prima divisione Femminile Girone A    

Giornata 11 Ritorno (Giornata 22) 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
230 14-04-2024 19:30
14-04 19:30
DOM

AIROLDI GOMME

ORATORIO CASALETTO CEREDANO
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA LODI - Bagnolo cremasco (CR)

Prima divisione Femminile Girone B   

Giornata 11 Ritorno (Giornata 22) 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
363 14-04-2024 20:00
14-04 20:00
DOM

AURORASOLREGINA

ITALSINERGIE
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, VIA DELLO STADIO - Soresina (CR)

Seconda divisione Femminile Girone A   

Giornata 9 Ritorno (Giornata 22) 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
492 14-04-2024 18:30
14-04 18:30
DOM

USD-GSO PIANENGHESE

ASD VOLLEY 2000 2DF
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA CONVENTO, 116 - Pianengo (CR)

Seconda divisione Femminile Girone B   

Giornata 5 Ritorno (Giornata 18) 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
627 14-04-2024 20:30
14-04 20:30
DOM

POLISPORTIVA URANIA ASD

FARCK SU (SU)
0-0 PALESTRA POLIVALENTE, VIA PALMA BORSOTTI, 194 - Bonemerse (CR)
Giornata 6 Ritorno (Giornata 19) 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
631 14-04-2024 19:30
14-04 19:30
DOM

VOLLEY PIADENA 2DF

ENENSO JUVENTINA
0-0 PALA MG.KVIS, VIA XX SETTEMBRE, 347 - Piadena drizzona (CR)
Giornata 9 Ritorno (Giornata 22) 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
647 14-04-2024 19:00
14-04 19:00
DOM

CAVA&SESTO VOLLEY

POLENGHI BLU VOLLEY SU (SU)
0-0 PALESTRA CAVATIGOZZI - CAMPO CENTRALE, VIA G.GRASSI 8 - Cremona (CR)

Terza divisione Femminile Girone A   

Giornata 10 Ritorno (Giornata 21) 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
959 14-04-2024 17:30
14-04 17:30
DOM

JOY VOLLEY SALUMIFICIO PEZZI

AURORASOLREGINA
0-0 PAL. COM.LE BASLENGA, VIA BASLENGA, 99 - Casalmaggiore (CR)
960 14-04-2024 16:30
14-04 16:30
DOM

AUDIO OHM BLU VOLLEY

U.S. ESPERIA VOLLEY
0-0 PALA BLU, VIA BOCCASERIO - Fombio (LO)
963 14-04-2024 17:00
14-04 17:00
DOM

PALLAVOLO CINGIA

ANNICCHESE VOLLEY
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA RODANO - Cingia de' botti (CR)

Terza divisione Femminile Girone B   

Giornata 10 Ritorno (Giornata 21) 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
1089 14-04-2024 17:30
14-04 17:30
DOM

LAUS VOLLEY

TRIBIANO VOLLEY TEAM
0-0 PALAITIS, VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 100 - Lodi (LO)
1091 14-04-2024 18:30
14-04 18:30
DOM

GSO SANT'ALBERTO/ROBUR

ASD S. BERNARDO NO LIMITS
0-0 PALESTRA, VIA SARAGAT, 50 - Lodi (LO)

Terza divisione Under Femminile Girone A   

Giornata 3 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
2076 14-04-2024 18:00
14-04 18:00
DOM

PM SPORT

ASD VOLLEY 2000 3DF (SU)
0-0 PALAZZETTO, VIA STELLA POLARE, 90 - Mediglia (MI)

Terza divisione Under Femminile Girone B   

Giornata 3 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
2148 14-04-2024 16:00
14-04 16:00
DOM

JUNIOR S.ANGELO 3DU (SU)

PALLAVOLO S.LUIGI CODOGNO (SU)
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT, Piazza Sergio Ramelli - Sant'Angelo Lodigiano (LO)

Terza divisione Under Femminile Girone C   

Giornata 3 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
2177 14-04-2024 16:00
14-04 16:00
DOM

VOLLEY PIADENA 3DF U17 (SU)

CORONA VOLLEY (SU)
0-0 PALA MG.KVIS, VIA XX SETTEMBRE, 347 - Piadena drizzona (CR)
2178 14-04-2024 18:00
14-04 18:00
DOM

TRE PONTI 3DF UNDER (SU)

ESPERIA 3ª D .F. U. U14
0-0 PALESTRA COMUNALE, SOLAROLO RAINERIO, 183 - Solarolo rainerio (CR)

Coppa Primavera U14 Femminile Girone C   

Giornata 2 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
2118 14-04-2024 16:30
14-04 16:30
DOM

U.S. CASTELVETRO VOLLEY

ROBUR ET FIDES
0-0 PALESTRA COMUNALE, VIA KENNEDY - Castelvetro Piacentino (PC)

Under 13 3x3 Maschile Playoff Girone D   

Semifinali 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
24245
1°-4°
14-04-2024 10:30
14-04 10:30
DOM

BCO CREMA U13 3X3 NERA (SU)

VOLLEY RIOZZO U13 M BLU
0-0 PALAZZETTO DELLO SPORT P. BERTONI, VIA SINIGAGLIA, 6 - Crema (CR)

Under 12 Mista Playoff Girone D   

Quarti di finale 14-04-2024
N. Data/oraCasa OspiteRisultatoParzialiImpianto
24221 14-04-2024 10:30
14-04 10:30
DOM

U.S. ESPERIA VOLLEY 3° DF UNDER

VOLLE RIOZZO YOUNG
0-0 PALESTRA CAMBONINO, VIALE CAMBONINO - Cremona (CR)
24223 14-04-2024 18:00
14-04 18:00
DOM

CORONA VOLLEY U12 ROSSA (SU)

VOLLEY OFFANENGO U12
0-0 PALESTRA SCUOLE MEDIE VIRGILIO, VIA CHIESE, 29 - Cremona (CR)

TieBreakTech e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.


  

Inserimento risultato gara


Forfeit

Set Casa:Set Fuori:

Casa 1:Fuori 1:

Casa 2:Fuori 2:

Casa 3:Fuori 3:

Casa 4:Fuori 4:

Casa 5:Fuori 5:

Casa GS:Fuori GS: